Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У нас по документам V-POWER 95 с Подольской нефтебазы возят, а вот 92-95-дт арендуют наливники на нефтебазе роснефти. 

 

Наблюдения из личного опыта: на АЗС в Быковке в Тульской области есть V-Power Racing, который на эту АЗС возят только с Ногинска. И, когда идет топливо с Ногинска, бензовоз привозит полный ассортимент оттуда, включая дизель. А на регулярной основе 92, 95, V-Power и ДТ на эту АЗС возят с Подольска, где расположена ближайшая к этой заправке нефтебаза Шелл.

Думаю, у Вас аналогичная картина - ради одного V-Power гнать бензовоз с Подольска никто не будет, вместе с V-Power оттуда привезут также 92, 95 и ДТ. Просто с момента завоза бензинов с Подольска уже был завоз топлива с местной нефтебазы, но без V-Power, так как проходимость его меньше, чем обычного 95-го. Вот и нарисовались на АЗС три паспорта с местной нефтебазы и один паспорт с Подольска. Возят ли Вам V-Power с местной нефтебазы, я хз (почему бы и нет :pardon: ) - чтобы это понять, надо относительно регулярно смотреть паспорта на заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за качество V-POWER 95 могу сказать у дружище рабочий land cruizer v-8 бензин,он уже 4 года там заливается,всё гуд ,свечи на т.о. гуд, по командировкам мотается много и всегда старается на shell заправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливаюсь на шелл много лет регулярно, 95 и 92, на М1, и М9, свечи по 75 000 км на tsi не менял, проверял каждые 15, состояние отличное, делаю скидку накопленными балами, тогда бензин дешевле, чем на Лукойле получаеться.

Цена разная, в Мск, одна, на М9 у Истры дороже может бытью, а у Зубцова дешевле как то было на 1 рубль 30 копеек аж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень положительно отношусь к данному бренду. Их АЗС в России во многом можно считать эталоном качества, удобства и комфорта. Всегда чисто, вкусная еда, широкий выбор и разнообразие товаров и даже бесплатный Wi-Fi. Довольно продолжительное время заправлялся на этой АЗС 98 топливом. Но, увы, ценник у них, пожалуй самый высокий на 98, по крайней мере в СПБ. Хотя конечно стоить отметить, машинка на нем крайней положительно себя вела. Но ведь дело не сколько в топливе, сколько в фирменной присадке, которую Shell активно льет. На АЗС Shell в СПб 98 от ГПН + фирменная присадка Basf Nemo 6115 вот и получается отличная динамика и отличный модификатор трения. Но ценник сделал свое дело, лью 98 от ГПН, машина не такая бодрая и тихая как на 98 от Shell, но тоже не плохо едет. Лучше чем от 95 g-drive. Если бы не цена, я бы заправлял только на Shell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидел, что на внешнем МКАД перед Щелчком открылась АЗС Shell. Судя по стелле, там весь ассортимент топлив представлен, включая 98-й. Так что теперь на внешнем МКАД на этом участке оказалось три новых АЗС с АИ-98, выбирай не хочу : чуть ранее Лукойловская (бывший Aris), этот Shell и чуть позже BP, где летом был ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне спам от Шелла пришел насчет этой новой заправки

ровно посередине между Щелковским ш. и ш. Энтузиастов, 107 км МКАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,там теперь действительно заправка Шелл. До него там Unioil какая то была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция началась

Получайте гарантированные подарки! Для этого достаточно купить 30 и более литров топлива или товары в магазине АЗС на сумму 350 и более рублей. 

Сотрите защитный слой скретч-карты и узнайте, какой из перечисленных ниже подарков ждет вас!

Скидка* на топливо:

  • Скидка в размере 1 рубль с каждого литра топлива АИ-92, АИ-95 или дизельного топлива.
  • Скидка в размере 2 рубля с каждого литра топлива Shell V-Power или Shell V-Power Racing. 

*Скидку можно получить при следующей покупке любого количества топлива и оплате покупки наличными средствами или банковской картой. 

Другие призы:

  • Напиток Pepsi 0,33л (банка) 
  • 100 баллов Shell ClubSmart**

 

http://www.shell.com.ru/motorists/offers-and-competitions/everybodywins.html?utm_source=PBU_Display&utm_medium=banner&utm_content=All_Banners_Shell_KW&utm_campaign=Display_P1_Promo_SHELL_2017_Q1_Promo_EUROPE_RUS_RETAIL_P1_feb_april_NA


6.02.2017 до 4.04.2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция началась

Получайте гарантированные подарки! Для этого достаточно купить 30 и более литров топлива или товары в магазине АЗС на сумму 350 и более рублей. 

Сотрите защитный слой скретч-карты и узнайте, какой из перечисленных ниже подарков ждет вас!

Скидка* на топливо:

  • Скидка в размере 1 рубль с каждого литра топлива АИ-92, АИ-95 или дизельного топлива.
  • Скидка в размере 2 рубля с каждого литра топлива Shell V-Power или Shell V-Power Racing. 

*Скидку можно получить при следующей покупке любого количества топлива и оплате покупки наличными средствами или банковской картой. 

Другие призы:

  • Напиток Pepsi 0,33л (банка) 
  • 100 баллов Shell ClubSmart**

 

http://www.shell.com.ru/motorists/offers-and-competitions/everybodywins.html?utm_source=PBU_Display&utm_medium=banner&utm_content=All_Banners_Shell_KW&utm_campaign=Display_P1_Promo_SHELL_2017_Q1_Promo_EUROPE_RUS_RETAIL_P1_feb_april_NA

6.02.2017 до 4.04.2017

Обратил внимание, что в списке АЗС, принимающих участие в акции, есть "УНКойл М4 Дон". Любопытно, что сейчас с этой заправкой происходит, потому что на сайте Шелл ее нет) Помимо этой заправки, в списке есть еще минимум одна АЗС, которая у Шелл отмечена как Шелловская с номером 33024, а у UNKoil по тому же адресу находится своя АЗС :unknw:  Интересно, Shell выкупил часть заправок у Unkoil и переделывает их под собственные стандарты или UNKoil по франшизе работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что в списке АЗС, принимающих участие в акции, есть "УНКойл М4 Дон". Любопытно, что сейчас с этой заправкой происходит, потому что на сайте Шелл ее нет) Помимо этой заправки, в списке есть еще минимум одна АЗС, которая у Шелл отмечена как Шелловская с номером 33024, а у UNKoil по тому же адресу находится своя АЗС :unknw:  Интересно, Shell выкупил часть заправок у Unkoil и переделывает их под собственные стандарты или UNKoil по франшизе работает?

 

Думаю, что выкупила. Просто не переделала ещё под свои стандарты. На МКАДЕ перед Щелчком тоже раньше УНКойл была. Теперь Шелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что выкупила. Просто не переделала ещё под свои стандарты. На МКАДЕ перед Щелчком тоже раньше УНКойл была. Теперь Шелл

Не выкупила - это франшиза, я вчера на этой заправке был. Сама АЗС, конечно, производит очень хорошее впечатление (правда, выезд на МКАД с нее дурацкий), но вот в чеке там ООО "Управляющая нефтяная компания", бензин при этом Шелловский - либо с Подольска, либо с Ногинска, завозов с Павельцево я давно уже не видел. И проходимость 98-го на этой АЗС, хоть она и на МКАД, подозрительно маленькая - вчера паспорт на АИ-98 был аж от 04.02.2017. Я до этого несколько недель подряд заправлялся по воскресеньям на Сельскохозяйственной тем же 98-м, так там каждую неделю был новый завоз топлива.

 

Обратил внимание, что в списке АЗС, принимающих участие в акции, есть "УНКойл М4 Дон". Любопытно, что сейчас с этой заправкой происходит, потому что на сайте Шелл ее нет) 

Эта АЗС на М4 уже работает, 98-го там нет. Судя по всему, такая же франшиза, как и АЗС на МКАД перед Щелчком.

 

Еще несколько наблюдений с поездки на праздниках.

1) В Липецке открылось три собственных Шелловских заправки, 98-го там нет, бензин по паспортам возят с Подольска, преимущественно Рязанского производства. Бензовозы для этого они используют новые, но не брендированные. 

2) В Тульской области Шелл обзавелся местной нефтебазой-поставщиком. Хз, с чем конкретно это связано, думаю, что в связи с развитием сети в Тульской области (пусть и через франшизу) появилась необходимость в нефтебазе поближе, чем под Подольском.

3) И просто забавно, что вчера на 5 АЗС Шелл - две в Липецке, одна в Быковке, на 79-м км М4 по направлению в Москву и на внешнем МКАД перед Щелчком были одинаковые партии 95-го и 95-го V-Power с косячными паспортами - по докам они были произведены из одной и той же партии Рязанского АИ-95, в паспортах показатели тупо переписаны с паспорта поставщика, но вот переписанное с паспорта поставщика ОЧМ в них почему-то различось - 85,2 в одном и 85,6 в другом :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был в выходные на этой новой заправке перед Щелчком, заправка как заправка, но есть косяки:

- на рекламной стелле не высвечивается цена 98 бензина, хотя он вроде есть;

- в рамках акции раздают купоны на скидки/подарки, так вот мой купон был явно вскрыт, чтоб посмотреть, что там за выигрыш :DD  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был в выходные на этой новой заправке перед Щелчком, заправка как заправка, но есть косяки:

- на рекламной стелле не высвечивается цена 98 бензина, хотя он вроде есть;

- в рамках акции раздают купоны на скидки/подарки, так вот мой купон был явно вскрыт, чтоб посмотреть, что там за выигрыш  :DD  

Стелл с ценой АИ-98 я у Шелл ни разу не видел - у них все стеллы более-менее стандартные, либо на три строки (АИ-92, АИ-95 и ДТ), либо на четыре (V-Power еще). А есть 98-й на заправке или нет, понятно по надписи под ценой бензина - на АЗС с 98-м на стелле есть надпись "V-Power Racing", на АЗС без него обычно написано просто "Shell V-Power" или "V-Power"

Что касается их новой акции, то мне за четыре заправки достались 2 банки Пепси и 200 баллов ShellClubSmart, скидка на топливо пока ни разу не попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А есть 98-й на заправке или нет, понятно по надписи под ценой бензина - на АЗС с 98-м на стелле есть надпись "V-Power Racing", на АЗС без него обычно написано просто "Shell V-Power" или "V-Power"

 

а в чем прикол не указывать цену 98-го ? боятся напугать ценой ? ну да, есть чем  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попутешествовал тут на праздниках по северо-западу,заехал в Великом Новгороде на Шелл,цены на бензин ниже Питерских и Московских,основной поставщик топлива Невский Мазут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...