Перейти к публикации

Amsoil XL Extended Life 5W-30 (SN; ILSAC GF-5; A1/B1; WSS-M2C946-A, WSS-M2C929-A, MS-6395; GM dexos1™ )


Рекомендованные сообщения

Amsoil XL Extended Life 5W-30

XLF.jpg

Спецификации: API SN (Resource Conserving), SM…; ILSAC GF-5, GF-4…; ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C946-A, WSS-M2C929-A, Chrysler MS-6395; GM dexos1™ (supersedes 6094M) Fortified with detergents that exceed dexos1™ sulfated ash specifications.

Техническая документация: 

AMSOIL XL Synthetic Motor Oil (Data Bulletin от 2016).pdf

AMSOIL XL Synthetic Motor Oil (Data Bulletin от 2018).pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

XLF1G - Amsoil XL Extended Life 5W-30, 3,784L

XLFQT - Amsoil XL Extended Life 5W-30, 0,946L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

сама канада не плоха , но мой движок (судя по анализам) делает из нее компот за 5000 км . Амсойл думаю крепче будет в этом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама канада не плоха , но мой движок (судя по анализам) делает из нее компот за 5000 км . Амсойл думаю крепче будет в этом плане

Не крепче, чем Mobil 1 - это точно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 рублей за литр :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 14:05, lucky devil сказал:

сама канада не плоха , но мой движок (судя по анализам) делает из нее компот за 5000 км . Амсойл думаю крепче будет в этом плане

у Амсойла, исходя из опыта использования этого масла на моей машине и на авто моих клиентов, база покрепче на угар. Сейчас катаю 0w20 XL. весной будем посмотреть, как оно себя покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет если в двигатель залить 4 литра XL и литрушку SS 5w30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вкладышев сказал:

Что будет если в двигатель залить 4 литра XL и литрушку SS 5w30?

будет очень хорошо. масла Amsoil легко смешиваются между собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

будет очень хорошо. масла Amsoil легко смешиваются между собой. 

Небольшое количество пао и эстеров погоды я думаю не сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вкладышев сказал:

Небольшое количество пао и эстеров погоды я думаю не сделают

ну 1 : 4 - нормальное количество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk XL пойдет как аналог Toyota 5w30 в жестянке? А то XL дешевле выходит 2800р за 4,7л да и подделки нет. И лучше ли оно mobil1 x1? 

Изменено пользователем Вкладышев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вкладышев сказал:

amsoil_irkutsk XL пойдет как аналог Toyota 5w30 в жестянке? А то XL дешевле выходит 2800р за 4,7л да и подделки нет. И лучше ли оно mobil1 x1? 

Аналон Toyota в жести - это Amsoil OE 5w-30, причем лучше чем масло в жести. XL по качеству сравнивать с Мобил некорректно. я на XL 0w-20 ездил 6000 км 100% город зимой. масло выдержало такое испытание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk почему только amsoil oe дешевле стоит Toyota в жести? Хочешь сказать amsoil xl лучше mobil1 x1 одинаковой вязкости?  Там же обычный кряк. Тогда xl аналог чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вкладышев сказал:

amsoil_irkutsk почему только amsoil oe дешевле стоит Toyota в жести? Хочешь сказать amsoil xl лучше mobil1 x1 одинаковой вязкости?  Там же обычный кряк. Тогда xl аналог чего?

Amsoil OE - аналог оемных моторных масел. по составу и по качеству точно не хуже. Я не хочу сказать, что Amsoil XL лучше или хуже mobil 1 x1. каждый выбирает для себя то, что ему по душе)) в XL добавление ПАО, поэтому у него ресурс в США до 12000 миль или 1 год + щелочное 10. Ты же не хочешь сказать, что я буду публично заявлять, что амсойл круче?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk xl только недавно пошло с добавлением ПАО, рецептура поменялась, до этого кряк простой и цена как у oem масел. И мы не в сша живём, нам интересны жесткие местные реалии. Так все таки аналог чего, что бы ориентироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk Вы как представитель сможете убедить использовать именно ваш бренд, а не мобил шелл и т.д. ? Если сможете, я у вас закупаться буду) жаль анализа нет новой рецептуры.

Изменено пользователем Вкладышев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...