Перейти к публикации

Amsoil XL Extended Life 5W-30 (SN; ILSAC GF-5; A1/B1; WSS-M2C946-A, WSS-M2C929-A, MS-6395; GM dexos1™ )


Рекомендованные сообщения

Amsoil XL Extended Life 5W-30

XLF.jpg

Спецификации: API SN (Resource Conserving), SM…; ILSAC GF-5, GF-4…; ACEA A1/B1; Ford WSS-M2C946-A, WSS-M2C929-A, Chrysler MS-6395; GM dexos1™ (supersedes 6094M) Fortified with detergents that exceed dexos1™ sulfated ash specifications.

Техническая документация: 

AMSOIL XL Synthetic Motor Oil (Data Bulletin от 2016).pdf

AMSOIL XL Synthetic Motor Oil (Data Bulletin от 2018).pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

XLF1G - Amsoil XL Extended Life 5W-30, 3,784L

XLFQT - Amsoil XL Extended Life 5W-30, 0,946L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

вот при существующих(известных) параметрах это масло потянет на 8 000км.пробега на турбо-моторе?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы побольше информации о сием продукте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял это гидрокрекинг, но что там еще интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по аналогии с 0w20 XL по логике гидрокрекинг. Хотите скидывайтесь сделаем анализ, закуплю литруху и вперед. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал себе сейчас такое) двиг после капиталки, менялось все что можно было поменять, все в стандарты, без расточек) будет третья заливка, на первой откатал 1500км, на второй 3500 откатаю и залью топиковое масло тысяч на 6, думаю достойно отработает)) пробег 75% трасса, аи95)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал себе сейчас такое) двиг после капиталки, менялось все что можно было поменять, все в стандарты, без расточек) будет третья заливка, на первой откатал 1500км, на второй 3500 откатаю и залью топиковое масло тысяч на 6, думаю достойно отработает)) пробег 75% трасса, аи95)

В новый брал бы сразу SS, оно на эстерах и ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, масло имеет свои плюсы от ILSAC GF-5 и А5. Субъективно, лучшее, что я использовал с весны по осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит заменил на сие масло вчера, заказывал через АвтоДок у поставщика OLR(официалами Равенола значатся на форуме), пришлось брать литрушками(т е квартами), по цене соразмерно Mobil 1 x1 5w30. И сразу поехал в другой город(65км). :) До этого 3700км и 100мч плескалось NGN Profi 5w30 - хорошее масло, но на холодную на хх и пока немного не проедешься слегка поцокивали гидрики, еще до него 1500км плескался Profix 5w30 как первое масло после капиталки мотора по причине жора масла(болячка zz), менялись кольца, колпачки, несколько клапанов, все резинки мотора, все вкладыши, маслонасос, помпа, термостат и прочее прочее, все было в стандартных допусках, чему несказанно был рад, теперь уровень стоит как вкопаный.... но это лирика.. :cool:

Так вот первые и явно не обманчивые впечатления - это то, что мотор стал крутиться легче, звучит мягко. На оборотах что 2000, что 4000 звучит одинаково(на Профи было чуть грубее на оборотах), что тоже очень порадовало. И самое крутое, это когда сегодня утром в -5 градусов по Цельсию я завел машину и не услышал цоконья гидриков на холодную. :up:  Короче доволен как слон, планирую откатать  около 250 мч, с моими пробегами выйдет около 6.5-7т км, наблюдаю дальше :crazy:

post-31048-0-27401100-1490416279_thumb.jpg

post-31048-0-55064600-1490416296_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масла, подойдет непременно. Согласно информации от производителя, интервал замены может доходить до 10 тысяч миль, или 16000 км, или пол года. Это при нормальных условиях эксплуатации. Если же условия "тяжёлые", то интервал замены рекомендуется сократить вдвое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал на нем чуть более тысячи км уже, уровень на месте, по цвету практически не потемнело, т к мотор чистый) в моторе тишина и порядок, если по параметрам подходит, советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...