Перейти к публикации

Amsoil - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Amsoil - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Но именно мы ( ИП Игумнова А.А.) нашему конкуренту AUTODOK данную марку не поставляем.

Темнят что-то. Млин 700 р за доставку неохота переплачивать. Кто брал в Емех от РавенолРуссланд? Есть отличия по бутылкам?

 

Типичный трэш от Равенол Руссланд/oem-oil.

Oem-oil является официальным дистрибьютером Amsoil (или являлись, срок действия сертификата истек 31.12.2017)  https://amsoil.oilexpert.pro/img/cert.pdf

Автодок/Emex/Exist - тупо перепродают их масла, накидывая свой процент (это видно по кодировке поставщика в Emex). В чем тут конкуренция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автодок  это автодок , у них своё мнение. Я не знаю, может автодок импортер чего то, что пересекается с равенолрусом. Да и покупка у конкурента это укрепление конкурента. Схемы разные. Смысла вникать, в их отношения, потребителю нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. смело можно брать в емех, в автодоке и ехисте, и тем самым не переплачиваю за доставку OEM-OIl, кстати по наличии показывается одинаковое кол-во канистр что OEM-OIl, что в емех, что в автодоке? Да и шифр OLR у поставщика для автодока это OEM-OIl. Так что они пиз...т насчет что никому не поставляют. Интересно везде тока 3,76 литровые канистры остались, литровых нет тока 3 в Влогограде у OEM-OIl, млин мне надо 4,2л в мотор + остаток на доливку. Также как отличить канистры с новым составом от старых, кроме надписи 75%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как отличить канистры с новым составом от старых, кроме надписи 75%?

На этикетке с обратной стороны можно увидеть упоминание про "Dexos 1 Gen 2".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вижу Gen 2. Тока как это в автодоке узнать что Gen 2, менегеры нихрена не скажут. В OEM-OIL вроде по адекватней сидят, могут и на склад позвонить, млин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05.2017 приходило интересное предложение:

"На LubeZone до конца недели акция, -20% при использовании промо-кода OILCLUB"

 

Ждём продолжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Очень велико желание приобрести немного масла Амсоил для камрюхи моего папы. Но я проживаю не в России, а он не в Москве, поэтому вопрос: где можно заказать у проверенного поставщика новую формулу 0/5w30 и чтобы с доставкой в регионы? Чрезвычайно благодарен вашим подсказкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Очень велико желание приобрести немного масла Амсоил для камрюхи моего папы. Но я проживаю не в России, а он не в Москве, поэтому вопрос: где можно заказать у проверенного поставщика новую формулу 0/5w30 и чтобы с доставкой в регионы? Чрезвычайно благодарен вашим подсказкам

 
Два официальных дилера и куча интернет-магазинов
 

1) Первый оф. дилер: http://www.oil-club.ru/forum/topic/28339-lubezone-marki-amsoil-valvoline-77lubricants/

2) Второй оф. дилер: OEM-OIL.ru

3) Магазин (берёт у обоих) Motoroil24.ru

4) Федеральные интернет-магазины Emex.ru, Autodoc.ru, Exist.ru, autopiter.ru - у всех этих интернет-магазинов широкая сеть по России, поэтому сэкономите на доставке. Коды для заказа можете уточнить на страницах первых двух официальных дилеров.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Первый оф. дилер: http://www.oil-club.ru/forum/topic/28339-lubezone-marki-amsoil-valvoline-77lubricants/

2) Второй оф. дилер: OEM-OIL.ru

3) Магазин (берёт у обоих) Motoroil24.ru

4) Федеральные интернет-магазины Emex.ru, Autodoc.ru, Exist.ru, autopiter.ru - у всех этих интернет-магазинов широкая сеть по России, поэтому сэкономите на доставке.Hu

Огромное спасибо! все эти магазины новую формулу уже продают или старая еще попадается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый дилер заявляет уже новую формулу, но лучше обговаривайте при заказе.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый приход товара:

с новой улучшенной формулой (на 75% больше защиты от износа)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/28339-lubezone-marki-amsoil-valvoline-77lubricants/page-7?do=findComment&comment=1123216

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена то на 100р подорожала за 1 л

на что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...