Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@cluher, разве хуже? Пусть литр 47,80; 30 литров - 1434, заправляться имеет смысл на 1450. За три таких заправки вы зальете 91 литр, получите с учетом Android Pay 87 + 50 + 425, итого 562 рубля, что равнозначно скидке в 6,17 рубля с литра. С учетом скидки по Android Pay на карту с кэшбэком имеет смысл забить, если только она не Альфа-Банка, ибо по Android Pay скидка больше. Карта с кэшбэком, может, и не у всех есть, но MasterCard... У меня лично банковская карта не одна и, получая их, я исходил из того, что надо иметь карты разных платежных систем и лучше разных банков - на всякий пожарный) В итоге у меня три Мастера, причем все три можно подключить к Android Pay, и одна Visa.

А Android Pay - не такая уж требовательная вещь. У меня лично модель телефона 2013 года (покупался телефон осенью 14), и то она Android Pay поддерживает.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cluher, разве хуже? Пусть литр 47,80; 30 литров - 1434, заправляться имеет смысл на 1450. За три таких заправки вы зальете 91 литр, получите с учетом Android Pay 87 + 50 + 425, итого 562 рубля, что равнозначно скидке в 6,17 рубля с литра. С учетом скидки по Android Pay на карту с кэшбэком имеет смысл забить, если только она не Альфа-Банка, ибо по Android Pay скидка больше. Карта с кэшбэком, может, и не у всех есть, но MasterCard... У меня лично банковская карта не одна и, получая их, я исходил из того, что надо иметь карты разных платежных систем и лучше разных банков - на всякий пожарный) В итоге у меня три Мастера, причем все три можно подключить к Android Pay, и одна Visa.

А Android Pay - не такая уж требовательная вещь. У меня лично модель телефона 2013 года (покупался телефон осенью 14), и то она Android Pay поддерживает.

увы, у меня 3 карты и все - Visa  :DD

насчет того, что надо иметь хотя бы один Mastercard, я как-то не задумывался  :pardon: 

при этом Android Pay мой смартфон поддерживает, конечно

и повторюсь, покупателям более дорогих сортов бензина должны предоставляться и бОльшие скидки - это очевидно, а привязка к литрам несправедлива 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@cluher, насколько я помню, для поездок за рубеж желателен Mastercard. В странах еврозоны с рублевым Mastercard не попадаешь на двойную конвертацию, так как валюта ПС в еврозоне - евро. Валюта Визы - доллар и при оплате рублевой Виза попадаешь на двойную конвертацию(евро-доллар затем доллар -рубль) валют и платишь больше. Или, если покупка совершается вне еврозоны (тут валюта обеих ПС - доллар), то платежная система конвертнет покупку из, например, чешских крон в доллары по своему внутреннему курсу(с учетом своей комиссии) и Вашему банку выставит счет в долларах. Курс конвертации (суть комиссия), ЕМНИП, у Mastercard тоже выгоднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страны еврозоны лучше оформить евро карту у того же Тинькофф банка и расплачиваться евро, помимо того, что никакой конвертации не будет, еще и CashBack получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кому Лукойл начислил на бонусную карту 10 процентов баллами за использование Андройд пэй? В 14 календарных дней уложились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кому Лукойл начислил на бонусную карту 10 процентов баллами за использование Андройд пэй? В 14 календарных дней уложились?

А при чем тут 14 дней?

Я не пользуюсь у меня нет андроидпэя а брать ради этого невыгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Morfeus, мне начислили, но в рандомном порядке - за заправки 30 июня (пришли 4 июля), 1 и 8 июля ( 2 заправки) начислили (все три пришли 12-го), за заправку 3 июля баллов пока нет, как нет баллов и за более поздние заправки - 9, 10, 14 и 15 июля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel,

Я заправился 2 июля. Баллы пока не начислили. По этому и спросил, и кого как. Ладно, подождем ещё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая акция на Луке.

http://www.licard.ru/ru/ForMotorists/Promotions

Видимо, со старой все плохо было, в этот раз аж 100 баллов + энергетик за каждые 3 заправки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cluher, судя по акции с Android Pay, далеко не факт, что баллы начислят вовремя: мне за три заправки: 3, 7 (или 1-го, сумма просто одинаковая) и 15 июля, - баллы до сих пор не начислены хотя они должны были быть начислены в течение 14 дней. У новой акции такие же правила (начисление в течение 14 дней), так что там могут быть и аналогичные проблемы. Вот 50 баллов они начисляли тут же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпромнефть.

Сегодня прислали смс:

"Повышаем бонусы на бензин! 03.08-03.09 начисляем на Вашу карту лояльности дополнительно: 10 бонусов за заправки от 20л, 30 бонусов - за заправки от 30л или 60 бонусов - за заправки от 40л. к обычному начислению по Правилам "Нам по пуи". Подробности: 88007005151"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey-NTagil,

 

Вот радость то какая! ;)

Жаль акция региональная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3200 бонусов на лукойле накопил, как бы не сгорели ...   :)

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3200 бонусов на лукойле накопил, как бы не сгорели ...   :)

Бонусы надо тратить сразу.. Ибо копить не выгодно - пока копишь, цены растут. Я делаю так - если лью больше чем пол бака - то коплю, если меньше, то списываю. А пол бака у меня - это чуть больше 30 литров на одном авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...