Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сейчас пришла СМС. "Вы получаете баллы за каждую покупку - копите баллы и получаете привелегии" C 10.02.2011 все скидки которые были 3% или 5% падают до 1%.

 

 

Цитата
Уральский регион

Программа поощрения клиентов АЗС ЛУКОЙЛ Уральского региона.

 

Мы рады приветствовать Вас в Интернет-представительстве Программы!

Здесь Вы можете:

 

* получить интересующую вас информацию о Программе поощрения и условиях Уральского региона Программы,

* узнать количество баллов на Вашем счету,

* дать оценку работы АЗС.

 

Программа поощрения клиентов ЛУКОЙЛ:

 

C 10.02.2011 вступает в силу новая редакция Условий Региона Программы «Уральский».

 

С 10 февраля 2011 года всем Участникам Программы, держателям карт Программы данного Региона, будут начисляться Баллы за покупки, совершенные в АЗС «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Региона Программы «Уральский».

 

Также информируем об изменении скидки, предоставляемой Участникам на покупку с использованием персональной карты Программы на АЗС «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Региона Программы «Уральский».

 

Для всех Участников Программы со статусом «VIP» и «Классик» размер скидки по карте составит 1%.

 

Программа поощрения клиентов Уральского региона распространяется на следующие субъекты Российской Федерации:

 

* Республика Татарстан;

* Республика Башкортостан;

* Самарская область;

* Оренбургская область;

* Челябинская область;

* Курганская область;

* Тюменская область;

* ХМАО;

* ЯНАО.

 

Стать Участником Программы и получать привилегии просто!

 

Вам необходимо обратиться к Оператору АЗС или в ближайший офис ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» в Уральском регионе и заполнить Анкету Участника.

 

http://club-lukoil.ru/uralski/

 

То есть суть изменений как я понял такая, скидка будет 1% + зависит от того сколько бензина берешь. Больше бензина больше баллов, больше скидка.

 

На фоне последних подорожаний топлива мне конечно смешно сидеть вычислять эти крохи и радоваться им :D Считаю что ничего хорошего у Лукойла не выйдет, как обычно потянули одеяло на себя. Раньше всем своим давали 3%, теперь только тем своим кто много ездит, остальным кто мало ездит - стало не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришла СМС. "Вы получаете баллы за каждую покупку - копите баллы и получаете привелегии" C 10.02.2011 все скидки которые были 3% или 5% падают до 1%.

 

 

 

 

http://club-lukoil.ru/uralski/

 

То есть суть изменений как я понял такая, скидка будет 1% + зависит от того сколько бензина берешь. Больше бензина больше баллов, больше скидка.

 

На фоне последних подорожаний топлива мне конечно смешно сидеть вычислять эти крохи и радоваться им :D Считаю что ничего хорошего у Лукойла не выйдет, как обычно потянули одеяло на себя. Раньше всем своим давали 3%, теперь только тем своим кто много ездит, остальным кто мало ездит - стало не интересно...

 

Позвонил сейчас своему представителю в Кургане. Пояснили, что по карте VIP клиента скидки будут 1% и типа без вариантов. На сайте решил зайти в личный кабинет, чтобы посмотреть сколько баллов накопил - не могу попасть не дают пароль, говорят придет СМСкой в апреле, вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARMSHunter, да мы эти смс уже полгода ждем. Ничего у них не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ARMSHunter, да мы эти смс уже полгода ждем. Ничего у них не работает.

 

Мне "товарищ" тоже типа, а вы СМСку с паролем не получали - я говорю нет, ни чего не получал, карточку выдали еще летом, далее говорит: вот как будет массовая рассылка СМС, так и получите. Когда будет эта рассылка он не знает. Похоже ни какие баллы там не копятся, так в уши дуют народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне пришла смс от лукойла с сылкой в которой пароль. Но ссылка не работает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне пришла смс от лукойла с сылкой в которой пароль. Но ссылка не работает :D

 

Нашим курганцам тоже многим пришли СМСки, а мне так и не пришла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим курганцам тоже многим пришли СМСки, а мне так и не пришла :(

 

Написал им на сайт неделю назад - так и не ответили! вот вам и отношение к клиентам :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за место 30-50р сверху с каждой заправки стал получать 4-5р. :) На фоне подлетевшего 1-2-3 рубля за литр это вообще смех в наше время. Кидок проведен успешно - лукойл может гордится своими пиар менеджерами. Качество бензина кстати лучше не стало, а даже хуже стало попадаться с незаводками по 5 раз изза невоспламеняемости. Так держать транснациональная корпорация - рабы любят тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за место 30-50р сверху с каждой заправки стал получать 4-5р. :) На фоне подлетевшего 1-2-3 рубля за литр это вообще смех в наше время. Кидок проведен успешно - лукойл может гордится своими пиар менеджерами. Качество бензина кстати лучше не стало, а даже хуже стало попадаться с незаводками по 5 раз изза невоспламеняемости. Так держать транснациональная корпорация - рабы любят тебя!

 

Ну да, экономия получается с заправки около 5 рублей, но я мля даже и эти бонусы на карте не могу у себя посмотреть!!! СМСки не шлют, на сайте не отвечают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз попытался получить пароль для входа в личный кабинет - все посылают куда угодно, ну и я их послал. Лукойл удачи :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели звоню на 8-800.... что бы пароль там узнать, ни разу трубу не подняли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не раотает у них ничего, мне пришел вот пароль, что толку я захожу по ссылке с паролем - браузер показывает фигу "Время ожидания истекло". Поэтому не торопитесь особо - даже если вы получите пароль вы его применить не сможете. Лукойл облажался по полной...

 

1-2-3р скидки с заправки даже внимания не обращаю - это не скидка, это кидка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели звоню на 8-800.... что бы пароль там узнать, ни разу трубу не подняли(

 

Аналогично - все операторы пока чем-то заняты, вам ответит первый освободившийся на следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они всей стране пароли разослали, а на сайте пароль не работает, представьте как на 8-800 звонит вся Раша с требованием обьяснить почему пароль не работает. :D Вот и служба лавочку прикрыла ответить то нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...