Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

они всей стране пароли разослали, а на сайте пароль не работает, представьте как на 8-800 звонит вся Раша с требованием обьяснить почему пароль не работает. :D Вот и служба лавочку прикрыла ответить то нечего...

 

Последние 3 года на Роснефти - полет нормальный. На нашем Лукойле бенз иногда получше РН, но на Лукойле постоянно не доливают :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - сегодня подхожу к кассиру, говорит. "Вы с карты не пробовали еще заправится?" "А как это возможно?" "Ну вот мне самой интересно давайте попробуем." "Провела карточкой у меня там якобы накопилось 98рублей" это по мимо скидки 1% которую дают сразу при заправке, еще что то копится на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, хорошо у вас,сами предлагают -))), у меня накопилось рублей 700-800,но отоварить проблема ещё та, у нас по бонусу заправляют только на одной заправке,которая у "чёрта на куличках", специально два раза туда ездил, и оба безрезультатно, то у них комп висит, то связи нет -(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас система работает.

В 2011 году получил карту, заполнив анкету на азс. Через недели 2-3 данные из анкеты попадали в систему и можно было активировать карту в колцентре, по звонку. После этого из колцентра приходило смс с паролем, которым надо было воспользоватся в течении 72 часов. После захода в личный кабинет происходила смена пароля. После этого карточкой можно было пользоваться. За 2012-2013 год набрал 690 баллов. Итого в июне 2013 г.,доплатив 5 рублей, залил 25 литров 92 бензина.

Единственный минус, чтобы списать баллы надо платить наличкой, но 5 рублей я нашел:)

 

Скидка 1% больно маленькая. ИМХО, либо платить наличкой(мне это неудобно) на заправке и каждый раз списывать баллы, либо списывать баллы раз в год...(при этом можно считать что никакой скидки и нет - за год эти 600-700 баллов просто бесплатный вклад лукойлу, да и за год бензин здорово дорожает)

Изменено пользователем toureech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Году эдак в 2008 была у меня карта Ликард - со скидкой по ней он мне обходился по цене бензина на остальных бензоколонках - тнк, татнефть и прочая - он самый дорогой тогда был. Плюс у них скидки были всем если заливаться в выходной день - вроде так и остались. Сейчас заливаюсь по малине на бипи - какое-то фуфло если честно, копятся какие-то аморфные копейки в стиле залил на 20000 - заправься на 200р. Все что копится какими-то баллами в непонятных супермаркетах а не дает скидку здесь и сейчас - это просто способ заманить вас в торговую сеть. Пример - если раньше по ликарду скидка была порядка 5% - то сейчас это 2%, а бипи вообще дает 1,5%(по москве). Точнее это даже не скидка что доливается вам в бак, а деньги которые там лежат мертвым грузом пока наберется хоть худо-бедно стоющая сумма. Т.е. наглядный пример - чтобы залиться на 700р. надо потратить 35000.

Короче это собирательство баллов не стоит гемора с получением-предъявлением этой карты и сливом личных данных неблагонадежному юр-лицу. Если только вам ее не отдали на халяву знакомые.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка 1% больно маленькая. ИМХО, либо платить наличкой(мне это неудобно) на заправке и каждый раз списывать баллы, либо списывать баллы раз в год...(при этом можно считать что никакой скидки и нет - за год эти 600-700 баллов просто бесплатный вклад лукойлу, да и за год бензин здорово дорожает)

В Приволжском ФО скидка 2%. Оплачивать бензин можно хоть наличкой, хоть по банковской карте - баллы плюсуются одинаково. Списывать баллы можно когда угодно и сколько угодно(в пределах накопленных). Стоимость списывания - 1 рубль наличкой и не зависит от того сколько баллов списал, хоть 1 балл, хоть 1000 баллов. На баллы можно покупать не только бензин, но и сигареты, кофе, ГСМ и всю лабуду, которая продаётся на заправке. Иногда есть акции - скидка выходного дня по карте. Считаю, что условия более чем нормальные, учитывая отличное качество топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Приволжском ФО скидка 2%. Оплачивать бензин можно хоть наличкой, хоть по банковской карте - баллы плюсуются одинаково. Списывать баллы можно когда угодно и сколько угодно(в пределах накопленных). Стоимость списывания - 1 рубль наличкой и не зависит от того сколько баллов списал, хоть 1 балл, хоть 1000 баллов. На баллы можно покупать не только бензин, но и сигареты, кофе, ГСМ и всю лабуду, которая продаётся на заправке. Иногда есть акции - скидка выходного дня по карте. Считаю, что условия более чем нормальные, учитывая отличное качество топлива.

Все так, кроме того что

1. мне сказали что баллы спишут только на бензин (я хотел списать при покупке масленого фильтра). Наличкой мне неудобно, я плачу картой.

2. я ошибся 2%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, кроме того что

1. мне сказали что баллы спишут только на бензин (я хотел списать при покупке масляного фильтра).

Всё работает. Покупал и сигареты и всё, что есть на АЗС за эти самые "баллы". Проблем нет. Есть ещё "скидка выходного дня", действие которой продлили и на понедельник. Когда заливаешь полный бак 95-го остается ещё на "пузырёк" либо сигареты - не плохо.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про накопительство различных премиальных баллов-есть реально работающие схемы: если в регионе совместно есть заправки ТНК и Лук есть способ использовать карту Кукуруза (международку синего цвета) вместе с Ликардом. То есть, расплачиваешься на заправке Лук Кукурузой, отдаёшь Ликард - получаешь баллы и туды и сюды. Кроме того, на синюю Кукурузу при покупках с нее в любых местах, кроме АЗС - бонусы 3 %, на АЗС плавающий процент - от 1,5 до 10 (это не шутка я 2 раза так попадал, заправился на 1000 р - получил 1000 баллов, что есть 100р). С Кукурузы на баллы можно заправляться на ТНК. С моими оборотами по Кукурузе и пробегами (заправка по 40 литров 2 раза в месяц в среднем) за бензин расплачиваюсь только баллами с Кукурузы, постоянно запас на пару баков и баллов 300 на луке висят - сгорят скоро.

Изменено пользователем Maxxximus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Приволжском ФО скидка 2%.

Воронежская обл., относится к ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефтепродукт.

Скидок 2%, как у igork в Приволжском ФО, нет. На каждые затраченные 50 руб покупок - 1 балл (1 руб) на карту.

Заметил, как на одной заправке (АЗС №440) каждый раз "не додают" по баллу: заправляешься, к примеру, на 1000 руб, берут у меня тыщу, чек выбивают на 999,98, соответственно на карту зачисляется уже не 20, а 19 баллов. И так каждый раз. Мелочь, но неприятно. На другой (АЗС №421) такого не было ни разу, хотя скорее всего политика "экономия баллов" будет централизованно распространяться. В следующий раз скажу: "Заправьте на 1000 руб 10 коп" и посмотрю на их реакцию. :)

 

Иногда есть акции - скидка выходного дня по карте.

На бензин ни хрена никаких акций. Только где-то в других областях.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... На каждые затраченные 50 руб покупок - 1 балл (1 руб) на карту.

А это разве не 2%? Скидка НАКОПИТЕЛЬНАЯ, т.е копишь эти рубли(баллы) на карте и потом отовариваешь на заправке.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление , что они эти накопления не вечны - сгорают в определ момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление , что они эти накопления не вечны - сгорают в определ момент

Баллы сгорают через год. Не все разом, а лишь те, которые были начислены год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллы сгорают через год. Не все разом, а лишь те, которые были начислены год назад.

Совершенно верно и стало так, по моему, с 2012 года. А до этого срок действия баллов был, кажется, один квартал. Я так один раз 300 баллов(рублей) профукал.

Кстати, на федералках М4 и М7 у меня принимали бонусную карту и начисляли туда баллы за купленый бензин. Только искать надо не франшизу.

Удобно.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок действия баллов считаю не обдуманным решением

Хотя если подсчитать экономики , тех кто прозевает )))) то может оно так и лучше

В общем не удобство да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...