Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то не нашел отзывов на этом сайте о азс BP !!! Кто что знает?

post-6930-0-56664700-1481463273_thumb.jpgpost-6930-0-11689200-1481463123_thumb.jpgpost-6930-0-04582000-1481463293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, бензин с Рязанского и Ярославского НПЗ, некогда бывшего во владении ТНК/BP, теперь Роснефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв о Вр. На их бензине я ездил 7лет подряд. В мазду3 я лил 95ultimate в течении 5 лет, бензином был доволен, негатива нет. В ауди А4 и Q5 только 98ultimate. Вроде бы тоже все хорошо. Но однажды заметил, что на ку5 при количестве топлива примерно четверть бака, при старте "газ в пол", при оборотах примерно 4000 и более, идет отсечка, как будто я резко отпустил газ на пару секунд. Появилось это при пробеге 5000км. Так я ездил до пробега 20000км, потом решил сьездить к дилеру. Там сняли бензонасос, и перед нами предстал фильтр грубой очистки небольшого размера весь в смоле черного цвета. Машина заправлялась только на Вр и только 98 бензином. Вообщем с Вр я распрощался, очень на них обиделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем с Вр я распрощался, очень на них обиделся.

и чем теперь кормите такого породистого коня? :ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем теперь кормите такого породистого коня? :ab:

shell &lukoil. В соседней теме читал, что беда с гелем была с 98ми бензинами только у Вр и газпром. Сейчас вроде проблема с гелем ушла, и можно заправляться везде. Изменено пользователем Керес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше считал, отличный бензин, только в один прекрасный день заправился и получил троение и хрен его знает что с движком k7m, который на ослиной моче может ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на чеки поглядывайте кто продает бензин офицалы или Ко

Если хотите рассказать про плохую заправку выкладывайте чеки чтобы можно было в инете поискать что за заправка

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не задумывался, что у Вр тоже могут быть франшизные заправки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Керес, их вроде бы и нет, заправками управляют, как я понимаю, разные региональные подразделения Роснефти. По теме - мне лично BP из крупных сетей нравится больше всего: на каждой АЗС представлены все виды топлива, к их 95-му и 98-му у меня лично ни одной претензии не было, постоплата, хороший кофе, нормальный сервис и бонусом единственная нормальная брендовая незамерзайка -20, которую на АЗС можно купить. Причем это все не зависит от местоположения заправки - я заправлялся в Москве, Питере, Пскове, Смоленской, Новгородской и Тверской областях, везде без претензий. Ни про одну другую сеть я такого сказать не могу:pardon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы моя ауди q5 не начала бы скидывать обороты при разгоне, я бы тоже говорил, что Вр самая лучшая азс. Мне тоже этот бренд симпатизирует и в плане чистоты, и в плане сервиса и выбора продукции. Но к сожалению одна из моих ауди оказалась привередлива к топливу Вр, из-за чего и пришлось сменить заправку, при этом другая ауди ни намека не дала на грязный бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по чеку у себя выяснил про вр на которой льюсь это

 

http://www.rosneft-opt.ru/Krupnim_kontragentam/OOO_RN_Trejd_Sankt_Peterburg_i_Leningrad

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осторожно мошенники

ПАО «НК «Роснефть» считает своим долгом проинформировать контрагентов об участившихся случаях мошенничества на рынке реализации нефтепродуктов.

http://www.rosneft-opt.ru/Ostorozhno_moshenniki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях был в Пскове,заправился 98 Ultimate (другого 98 там нет).До этого машина всегда употребляла только 95.Может мистика или нет,но расход в Псков мой на 95-м из Питера с 3 пассажирами был 9,2 л/100 км, на обратном пути при той же загрузке и скорости 100-120 км/ч  расход был 7,0 л на сотню и мощности как будто добавилось)))Бензин судя по паспорту из Рязани.В Пскове есть еще три заправки ТНК,но там почему-то 98 нет,хотя мне казалось,что ТНК,что Роснефть и ВР-снабжение одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове есть еще три заправки ТНК,но там почему-то 98 нет,хотя мне казалось,что ТНК,что Роснефть и ВР-снабжение одно и тоже.

Кстати, в Питере на ТНК/Роснефти 98-го тоже нет, только на BP. Кроме того, снабжение снабжением, но спрос на 98-й в небольших городах не очень высок - смысла просто нет делать с ним много заправок. например, в Липецке (полумиллионный город) нормальных заправок с 98-м всего три - одна у Роснефти и две у Лукойла; есть еще две Лукойловские АЗС и три АЗС Газпрома (не Газпромнефти), но они на отшибе по сути - если рядом с ними не живешь, к ним через полгорода ехать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...