Перейти к публикации

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US (API SN; ILSAC GF-5, Dexos1)


Рекомендованные сообщения

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US (API SN; ILSAC GF-5, Dexos1)

148-34095_16115_1_200.png

Спецификации: API SN; ILSAC: GF-5; CHRYSLER: MS 6395; FORD: WSS-M2C946-A; GM dexos1

Описание: Это моторное масло специально создано в соответствии с последними требованиями для большинства американских и азиатских легковых автомобилей, автомобилей повышенной проходимости и легких фургонов. Первоначально предназначенное для бензиновых двигателей с системой впрыска топлива, в том числе многоклапанных и с турбонаддувом, это масло также может использоваться в дизельных двигателях с малой нагрузкой и без сажевых фильтров.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

8302510 - Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US 1L

8302619 - Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US 4L

8302718 - Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US 5L

8319853 - Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US 20L

8310065 - Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US 60L

8310164 - Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US 205L

 

Отчеты форумчан о масле:

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US Ленский

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US Lafani

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US отработка на Kia Rio после 10038 км

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US отработка на Mazda 3 после 5300км

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US отработка на Nissan Kix после 2500 км

Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US отработка на форд эскейп после 4552мили(7283км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Ленский,

 

Правильный интервал замены выбрал. На Wolf 500 литров

 

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не ожидал что WolFовцы подпишутся слать масло в задницу страны

 

Вообще-то, с Вашей стороны стоит монумент "Здесь начинается Россия" biggrin.gif

 

то ли отмывая после Wolfа,то ли они оба отмывали двигатель после японца-

 

На моющие свойства масла, нареканий ранее не было. А какое масло было залит до первой смены на Wolf?

 

Вам приятного теста, ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US пробег на данный момент 1500км. По сравнению с Chevron Supreme 5W-30, Лукойл люкс 5w30SL, PC DS 0w30, на Wolf мой HR16DE тише работает, примерно так же как на PC SS 0w30 и PC SS 5w30, угара не замечено, 100% город, средняя скорость 22км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Я первый хозяин этого папелаца в РФ, и WOLF был первым маслом залитым мной, а что лил японец и с каками интервалами х.з . :unknw: С аукциона сервисная книжка не дошла.

 

 

Ну, что ж... Ждем окончания теста... Посмотрим как поведет себя масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня не удержался и купил по сладкой цене (цене Лука) 1л.-350р., хоть в акции не участвую, но отпишусь, т.к. буду заливать через 3т.км., может потом на анализ отправлю.

п.с. но по цене, ктр. была до этого точно не куплю-700р. за литр.

IMG_20150615_130343.jpg

IMG_20150615_130207.jpg

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя на тестовом масле. Ну что сказать, масло как масло, я наверное конкретный тупень, но изменение в динамике по сравнению с сгущёнкой рутелой не заметил.

Желания завести заведенный двигатель тоже не возникает, как не было его не на шелле не на амсоиле. Прибором децибелы не замерял, а на слух разницы нет.

Расход тоже остался в пределах погрешностей измерения. Масло работает так как и должно работать, по крайней мере по моему мнению, сравнивать могу только с тем что было залито в этот двигатель до этого, а это напомню "супер пупер" амсоил и дизельная рутела Т6. Ориентиры для сравнения достойные, и пока "волк" смотрится на их фоне достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня Азию 5-30, будем наблюдать, но по одному и тому же маршруту привёз Луку 5-30 0,5л. на 100км., и вроде как легче крутит на жаре, но это первые очучения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вроде как легче крутит на жаре, но это первые очучения

ну что, очучения меня не подводят, на улице +30+33, на Вульфе движка крутиться легче, чем на Лукойле 5-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать после почти 10 т.км пробега на масле WOLF VITALTECH ASIA/US 5W-30.Не долил не сколько,хотя лукойл 5w-30 к 7 т.км пробега приходилось долить от минимального до больше половинки по щупу.

Спасибо форуму,производителю и дилеру за то что подсказали очень хорошее масло!

Произведена очередная замена на то же масло!

Изменено пользователем nexst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать после почти 10 т.км пробега на масле WOLF VITALTECH ASIA/US 5W-30.Не долил не сколько,хотя лукойл 5w-30 к 7 т.км пробега приходилось долить от минимального до больше половинки по щупу.

Спасибо форуму,производителю и дилеру за то что подсказали очень хорошее масло!

Произведена очередная замена на то же масло!

 

 

Тоже прикупил на днях такое маслице отцу на KIA Sportage II (КМ).

Анализ этого свежего масла хорош, а вот анализа отработки по нему нигде не нашёл, а интересно было бы взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Азия 5-30, пробег на масле 2600км, уровень стоит, движка шепчет и крутится легче Лукойла, по расходу не скажу точно, т.к. города стало больше по пробегу, но где то от 0,5 до 0,8л/100км меньше, в конце пробега на масле будет понятнее. Если цена останется на прежнем уровне +-10-20%, то буду и дальше катать, но Азию все равно отправлю на анализ, т.с. подстраховаться.

п.с. на зиму лежит 0-20, может и на весну возьму.

И очень бы хотелось увидеть анализ 0-30 от компании Вульф.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dmlazarev, да хз, как нормальные морозы пойдут, от 5500 до 7000км, ну я так прогнозирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем день!

У меня сейчас пробег 17617-8754=8863 км. Заливал в мае, http://www.oil-club.ru/forum/topic/5248-masla-wolf/page__st__150 я не участник акции, но выполняю условия теста масла, интересно знать его возможности.

Есть интересные наблюдения, связанные с расходом топлива, при использовании этого масла.

Масло поменяю, когда пройду 10000км. Осталось 1200км пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lafani, 10.000км. - это сколько в моточасах получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...