Перейти к публикации

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (ACEA C3, GM Dexos2, MB 229.51)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30
2f2c975c-5bdb-11e3-801b-0015175582ed.jpg
Описание:Современное антифрикционное моторное масло для всесезонного использования в бензиновых и дизельных автомобилях, оборудованных и необорудованных сажевыми фильтрами (DPF), и турбонаддувом. Комбинация полностью синтетического (100% ПАО), базового масла и новейших присадок гарантируют моторное масло с очень высокой защитой от износа, экономию топлива и масла, одномоментное возникновение давления масла при запуске двигателя. Возможно реализовать интервалы замены до 40 000 км, в зависимости от рекомендаций производителя автомобиля. Может использоваться в легковых автомобилях, переоборудованных под использование сжиженного или природного газа (CNG\LPG).
Спецификации:  API: CF/SM, ACEA: C3, ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-04, Ford: WSS-M2C917-A, GM: dexos2, MB: 229.51, VW: 502 00/505 01, Opel: GM-LL-A025/GM-LL-B025
Техническая документация:

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (PDS от 01.11.2017).pdf

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (PDS от 25.03.2019).pdf

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (MSDS от 21.08.2015).pdf

1506948400_LiquiMolySynthoilHighTech5W-30(MSDS21_08.2015).thumb.png.4bc2bc60da6459bfcd857fce3b127933.png
Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
9075 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 1L.
9076 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 4L.
9077 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 5L.
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

штош вас на этот абсент то потянуло? ггггггг проще тогда обычное масло и присадку ммр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

@Vitek72rus, ну а теперь залей какое нибудь Liqui Moly Special AA 5W-30 с API SN ILSAC GF-5 - станет еще тише, и может пропадут звуки гидриков. (если можно конечно в твой авто, я уже забыл куда ты лил...)

У меня акцент 1.5 DOHC 102 сильный

post-27801-0-93230000-1494570203_thumb.jpg,

нее, кряк не хочу заливать, только на ПАО катаю, фиг знает когда ещё машину поменяю  :D

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

По многочисленным рекомендациям обитателей всевозможных форумов на пробеге 3011 км (ТО 0) залил Liqui Moly Synthoil High Tech 5w-30 (9076) Допуск: API: CF/SM, ACEA: C3, VW: 502 00/505 01 хотя VW допуск 502 на него не давал и LM написала его на банке сама непонятно из каких побуждений
С завода залито Моторное масло Castrol EDGE Professional LongLife III VW 5W30, когда его сливал было не сильно черное и просвечивало на свету, за 3011 км не съело его ни грамма.
Изменений в работе двигателя в лучшую сторону не заметил, расход на холостых точно такой же как у Кастрола.

С переходом на это масло появились посторонние звуки со стороны фазорегулятора и на холостых звук работы гидриков иной. Двигатель стало сильно слышно в салоне особенно при наборе скорости, а точнее какой то грохот :shok: !

Масло 100% не подделка, канистра выглядит просто прелестно и брал в проверенном месте, так что с подобными комментариями сразу мимо!

Castrol EDGE Professional LongLife III VW 5W30 заливать в мой двигатель с этой хрустальной поршневой тоже не вариант :(

Кто нибудь расскажите кто с такой же проблемой сталкивался, а то что то смущает работа мотора на нем... Греет душу только то, что заявлено ПАО и минимум отложений и расхода на угар, т.к. масложер на CWVA c новья заложен его конструкцией.

Вообще посторонние шумы как я полагаю плохо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 Греет душу только то, что заявлено ПАО и минимум отложений и расхода на угар, т.к. масложер на CWVA c новья заложен его конструкцией.

Вообще посторонние шумы как я полагаю плохо... :(

я вот не пойму почему все гоняются  за этим ПАО? Как многие заметили на таких маслах появляться всякий шум. Масло  Low SAPS 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму почему все гоняются  за этим ПАО? 

типа это круто ;)

хотя качественный гидрокряк не хуже, ИМХО естественно

а вообще я как-то LM не доверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а вообще я как-то LM не доверяю

ну тут  выбор лично у каждого свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Делал подбор у них на сайте, под свой авто, у меня допуски АРI, ILSAC GF, а результат выдает и это масло, хотя у него другие допуски. Что будет если залью его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Делал подбор у них на сайте, под свой авто, у меня допуски АРI, ILSAC GF, а результат выдает и это масло, хотя у него другие допуски. Что будет если залью его?

Ничего не будет, т.к. если бы БЫЛО, то знали бы об этом все! Везде было бы написано что это масло - зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Делал подбор у них на сайте, под свой авто, у меня допуски АРI, ILSAC GF, а результат выдает и это масло, хотя у него другие допуски. Что будет если залью его?

Не будет ничего, но это масло не совсем подходит для моторов Gamma, во первых оно малозольник С3 Dexos2, т.е плохое топливо убьёт масло  второе что оно густовато. Посмотрите на это LIQUI MOLY Leichtlauf Special AA 5W-30

Или почитайте тут - http://www.oil-club.ru/forum/topic/5798-maslo-dlya-hyundaikia-dvigateli-gamma-16/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за цены масло не популярно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на camry 2,5 12 года японец 120к км пробега на этом масле очень хорошо слышно как шумит и цокает двигатель, на Toyota 0w30 такого не было он по мягче работал. Я думаю что это муфта vvti, на горячую и холодную практически одинаково работает. А есть анализ этого масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вкладышев сказал:

А есть анализ этого масла?

пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответил представитель.

Спецификация acea c3, api sm. Все остальное рекомендации. Хрен знает что они там намешалиу себя в составе.

Это масло вообще к моему двигателю подходит в таком случае?

Screenshot_20190129-022313_Chrome.jpgScreenshot_20190129-022336_Drive.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вкладышев сказал:

Вот что мне ответил представитель.

Спецификация acea c3, api sm. Все остальное рекомендации. Хрен знает что они там намешалиу себя в составе.

Это масло вообще к моему двигателю подходит в таком случае?

Screenshot_20190129-022313_Chrome.jpgScreenshot_20190129-022336_Drive.jpg

Если вы хотели именно ПАО то подходит, в верном же варианте я бы заливал в ваше авто масло sn/ilsac gf-5 dx1 вязкостью от 0-20 до 5-30 коим и являлось заливаемое ранее масло тойота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...