Перейти к публикации

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (ACEA C3, GM Dexos2, MB 229.51)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30
2f2c975c-5bdb-11e3-801b-0015175582ed.jpg
Описание:Современное антифрикционное моторное масло для всесезонного использования в бензиновых и дизельных автомобилях, оборудованных и необорудованных сажевыми фильтрами (DPF), и турбонаддувом. Комбинация полностью синтетического (100% ПАО), базового масла и новейших присадок гарантируют моторное масло с очень высокой защитой от износа, экономию топлива и масла, одномоментное возникновение давления масла при запуске двигателя. Возможно реализовать интервалы замены до 40 000 км, в зависимости от рекомендаций производителя автомобиля. Может использоваться в легковых автомобилях, переоборудованных под использование сжиженного или природного газа (CNG\LPG).
Спецификации:  API: CF/SM, ACEA: C3, ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-04, Ford: WSS-M2C917-A, GM: dexos2, MB: 229.51, VW: 502 00/505 01, Opel: GM-LL-A025/GM-LL-B025
Техническая документация:

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (PDS от 01.11.2017).pdf

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (PDS от 25.03.2019).pdf

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 (MSDS от 21.08.2015).pdf

1506948400_LiquiMolySynthoilHighTech5W-30(MSDS21_08.2015).thumb.png.4bc2bc60da6459bfcd857fce3b127933.png
Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
9075 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 1L.
9076 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 4L.
9077 - Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-30 5L.
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

какой хс?

у меня на пробежном мотре сразу дырь нашло в дубовых резинках и збежало ровно через 1000 км! со всеми промывками фильтрами и маслом 6000 рэ на асвальтнахъ!  ПАО!!! причом стопудовое! 10 лет назад с 12 ки со всех сальников збежало за день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хс?

у меня на пробежном мотре сразу дырь нашло в дубовых резинках и збежало ровно через 1000 км! со всеми промывками фильтрами и маслом 6000 рэ на асвальтнахъ!  ПАО!!! причом стопудовое! 10 лет назад с 12 ки со всех сальников збежало за день!

так в паспортах составы разные :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skif_tlt, дружище я тебе из реальности вещаю :) неделя и нашло слабую резинку и ушло! до этого 6 лет на лм тт 4200 . вот он хс. и никаких потеков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skif_tlt, дружище я тебе из реальности вещаю :) неделя и нашло слабую резинку и ушло! до этого 6 лет на лм тт 4200 . вот он хс. и никаких потеков. :)

да я верю, но тогда получается паспорт не соответствует действительности?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skif_tlt, ну если ты узрил несовпадения то наверно :) я неприсматривался особо сильно. -посмотрел флэш и пурпоинт.  допуск мой есть. и погнали :) а то что линейка синтойл у них синтетическая ( что редко встретиш у остальных блендеров) то это я и так знаю используя ЛМ раньше чем они официально на рынок наш зашли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! , для TFSI мотора по зольности проходит? И ещё, соответствие 502допуску -это не оф допуск? Или всёже на 504 остаться, т. к машина на долго, сыкотно за каты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@plotnick, а чем это не подходит?

9884fa8b-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40

всеж помошнее будет. а так то да подходит. и то и это. ничо с твоим катом не случится. не 5й уровень же. да и 5 му ничо небудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока повышать вязкость не хочу, пробег 50тыс, попробую синтоил 5-30 , сейчас М1есп , после дилерского оригинала кажется, что мой tfsi стал дизелем)

Ресурса LM-ки этой на 7,5 должно хватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока повышать вязкость не хочу, пробег 50тыс, попробую синтоил 5-30 , сейчас М1есп , после дилерского оригинала кажется, что мой tfsi стал дизелем)

Ресурса LM-ки этой на 7,5 должно хватить?

есп ужэ не тот.........дизель на нем становился вертолетом :)

да я и 10 ткм их катал эти ЛМ ки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственник уже  десять лет катает по 10тыс. пробега, правда на 5w40, думаю что и на 5w30 можно по  десятке катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках масла, которое мой мотор не будет жрать, залил разок и это.

Масло в целом неплохое и на удивление тише Shell hx8, VAG LL3 на морозе.

Темнело медленно и к 5000км было еще не черное, но добежало до минимама на щупе((( доливку покупать не стал, а решил попробовать 504 - 504 жрет больше. Весь щуп уже за 4000км.

Думаю попробовать вернуться еще разок на это масло, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках масла, которое мой мотор не будет жрать, залил разок и это.

Масло в целом неплохое и на удивление тише Shell hx8, VAG LL3 на морозе.

Темнело медленно и к 5000км было еще не черное, но добежало до минимама на щупе((( доливку покупать не стал, а решил попробовать 504 - 504 жрет больше. Весь щуп уже за 4000км.

Думаю попробовать вернуться еще разок на это масло, как вариант.

а точно жрет? может где вытекат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках масла, которое мой мотор не будет жрать

а много жрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на масло мягко сказать - дикая . Значит точно супер пао :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на масло мягко сказать - дикая . Значит точно супер пао :D

это курс евро к рублю неправильный :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...