Перейти к публикации

Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40 ( SL/CF, A3/B4, MB: 229.1, VW: 501 01/505 00, VW: 500 00)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40

9884fa97-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

Описание:Super Leichtlauf 10W-40 НС-синтетическое моторное масло для нагруженных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе с турбонаддувом и интеркулерами. Полностью выполняет требования, предъявляемые к маслам современными концепциями двигателестроения.

Спецификации:  API: CF/SL, ACEA: A3/B4, MB: 229.1, VW: 501 01/505 00, VW: 500 00

Техническая документация:9884fa97-655e-11da-acfb-0040f46c7325.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

1928 - Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40 1L.

1916 - Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40 4L.

1929 - Liqui Moly Super Leichtlauf 10W-40 5L.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Racer877 сказал:

Ездит кто на данном масле?

Какие отзывы?

Хорошее масло,я на нем ездил примерно в 2000 году.За те деньги что оно стоит,я думаю можно Лукойл Люкс 5/40 взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Optovik сказал:

Хорошее масло,я на нем ездил примерно в 2000 году.За те деньги что оно стоит,я думаю можно Лукойл Люкс 5/40 взять...

В 2000 году его не было ещё...

Это другое масло

 

Лукойл люкс 5/40 лучше ЛМ?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racer877 , ну у меня Лукойл без подлива катался , а ликви молли я за тот же пробег подлил 0,5л.) Но данное масло было бы интересно попробовать, синтетика 10w40, и описание тут старое, в новом описании у этого масла SN и MB229,3. Сам бы хотел попробовать, но это бессмысленно, так как зик х7 тоже синтетика в такой вязкости, но стоит в 2 раза дешевле, и потому что 5w40 из этой же серии стоит на 2 бакса дорожеimage.thumb.png.11e14694987644315dfb1fe3b1046ae7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Racer877 сказал:

В 2000 году его не было ещё...

Это другое масло

 

 

 

Скрытый текст

Прежде чем делать такие заявления,надо быть абсолютно уверенным в том, что вы говорите.Задайте вопрос представителям LM: в каком году начало выпускаться это масло... 

Я торговал этим маслом когда в России не было официальных поставок LM. В середине 90х в Москве таким масло торговали всего две фирмы( всё это масло находилось у меня на складе в Строгино). В одной (ООО КВАТРО) работал я и находились мы на севере Москвы. Другая находилась на Пролетарке в Москве и называлась она ООО ФОРС. Не какого представительства и компании "АЛЛЕЯ" которая сейчас является официальным поставщиком в России не было и в помине.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lobshter сказал:

но это бессмысленно, так как зик х7 тоже синтетика в такой вязкости, но стоит в 2 раза дешевле

Zic x7 10w40 C3 , а это А3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racer877, есть х7 дизель, оно SL плюс дизельные допуски, подробнее можете анализ глянуть, но 502 допуска что там, что в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за сколько это масло в РФ можно купить в розницу, с учетом скидок? В РБ оно стоит 1800р примерно в переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lobshter сказал:

Кстати, за сколько это масло в РФ можно купить в розницу, с учетом скидок? В РБ оно стоит 1800р примерно в переводе.

На автодоке от 2000руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lobshter сказал:

Racer877, есть х7 дизель, оно SL плюс дизельные допуски, подробнее можете анализ глянуть, но 502 допуска что там, что в этом нет.

Зачем мне дизельное)

Я думаю в бензиновый мотор оно не оч хорошо 

Изменено пользователем Racer877
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Racer877 сказал:

На автодоке от 2000руб

Я думал только у нас оно дорогое, а я ошибался. Кроме синтетики и вязкости интереса в нем нет. 

 

3 часа назад, Racer877 сказал:

Зачем мне дизельное)

Я думаю в бензиновый мотор оно не оч хорошо 

Ну на сайте зика стоит А3. Я лично попробую на лето залить себе, противоизностки в нем больше, чем в 5w40 Аналогичном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lobshter сказал:

Кроме синтетики и вязкости интереса в нем нет. 

Это да

Очень редкое сочетание 

Должно на угар быть очень стойким 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Racer877 сказал:

Это да

Очень редкое сочетание 

Должно на угар быть очень стойким 

 

В доках указан высокий ноак-12%. Если угар из-за вязкости, то должно лучше держаться. А по ноак-обычное масло, у меня масла с ноак свыше 10 после 7к пробега начинают убегать, независимо от вязкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racer877, вы, кстати, в какое авто хотите лить? У вас в подписи стоит Салярис, для форума удивительно, лить в корейцев "гуталин")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...