Перейти к публикации

Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 (ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-01, MB: 229.5, VW: 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30
Liqui-Moly-Leichtlauf-High-Tech-LL-5w-30-photo1.jpgLiqui-Moly-Leichtlauf-High-Tech-LL-5w-30-photo2.jpg
Описание: Высокотехнологичное маловязкое моторное масло на синтетической основе. Современный состав для защиты от износа. Максимально быстрое распространение масла при запуске двигателя и минимальное трение обеспечивают предельно высокий срок службы двигателя при ежедневном вождении автомобиля. Оптимальное давление масла в любых условиях эксплуатации. Пониженный расход масла. Превышает строгие требования к испытаниям крупнейших производителей автомобилей.
Спецификации:  API: CF/SL, ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-01, MB: 229.5, VW: 502 00/505 00, Opel: GM-LL-A025/GM-LL-B025
Техническая документация: f06cce69-27ed-11e6-86ba-0cc47a15b47b.pdf

 

Видеообзор:


Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
39005 - Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 1L.
39006 - Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 4L.
39007 - Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 5L.
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем спасибо. Осталось только найти и купить. В своем регионе в рознице пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Осталось только найти и купить. В своем регионе в рознице пока нет.

Плохо ищешь, лень матушка.  Из мультфильма,  "Вовка в тридевятом царстве" - " Вы и пальцы за меня загибать  будете? -Ага!!  "И конфеты за меня есть будете? - Ага!!".

 
Брянская область, пос. Новые Дарковичи, пер. Садовый, д. 1
+7 (4832) 777-887
 
г. Брянск, ул. 50-й Армии, д.18
+7 (4832) 68-98-95, 58-53-61
 
 
Россия, Брянск, Московский проспект, 1Д
(4832) 858-91-40
 
Россия, Брянская область, Брянск, ул. Ульянова 76
(4832) 51-44-09
 
г. Брянск, ул.Ульянова, д. 21
+7 (4832) 68-74-90
 
г. Брянск, ул. Литейная, д.30
+7 (4832) 52-36-30
 
г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д.42
+7 (4832) 41-35-78
 
г. Брянск, ул. Почепская, д. 35А
+7 (4832) 41-69-71
 
Брянская область, поселок Новые Дарковичи, ул. Садовая, д. 16А
+7 (4832) 92-65-52
 
г.Брянск, ул. 22 съезда КПСС, д. 76
+7 (4832) 555-111
г. Брянск, ул. Пушкина, д.46
+7 (4832) 26-40-77
г. Брянск, ул.Ульянова, д.8
+7 (4832) 56-23-77
 
 
Изменено пользователем Виктор 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за труд. :up: Но по всем этим объектам я уже пробежал. В наличии пока нет. Сам всегда беру масла в одном из проверенных дистрибьюторов( из списка).

Буду посматривать. Есть в автодоке,но всегда стараюсь брать лично, пощупав. Потому предпочитаю розницу,проверенную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда закажи, я заказываю в одном  приличном авто магазине и привозят,  одну банку мне, вторую выставляют на продажу, или беру в Метро когда там скидки  по 2-3 банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники, есть желающие сброситься на лабораторный анализ  свежего этого масла, будем тады знать на чём катаем, а то как то идем на ощупь в темноте. Это масло появилось недавно, х.з. на сколько оно хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это масло появилось недавно, х.з. на сколько оно хорошее.

Это масло по хар-кам похоже на Special Tec LL думаю что оно тоже хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло по хар-кам похоже на Special Tec LL думаю что оно тоже хорошее

Я тоже думаю что хорошее, а хотелось бы еще и видеть, а то перейду на Special Tec LL.

Изменено пользователем Виктор 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что хорошее, а хотелось бы еще и видеть, а то перейду на Special Tec LL.

Есть много других брендов. Шелл например.Хочу попробовать HX-8 5W30.Дешево и сердито.И анализ имеется.На GTL.На зиму есть 0w40,по вязкости почти тридцатка.

Изменено пользователем tuv25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много других брендов. Шелл например.Хочу попробовать HX-8 5W30.Дешево и сердито.И анализ имеется.На GTL.На зиму есть 0w40,по вязкости почти тридцатка.

Вот и бери дешево и сердито, плюс куча подделок, плюс российского производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и бери дешево и сердито, плюс куча подделок, плюс российского производства.

У Шелл пожалуй самая лучшая защита от подделок,российское-не значит плохое.Не надо зацикливаться на одном бренде.Я примерно одинаково отношусь к таким брендам,как Шелл,Мобил,Кастрол,LM,Тоталь,Эльф.Главное,чтоб не подделка.Вдруг перестанут выпускать LM? Хочу еще Kixx 5w30 попробовать.По акции стоит 1220р.Металлическая канистра 4л+ литровая.Говорят-хорошее масло.

Изменено пользователем tuv25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что хорошее, а хотелось бы еще и видеть, а то перейду на Special Tec LL.

Вот тут   https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html   посмотрите эти ребята :good:  зря не пишут. Так что это масло и  Special Tec LL очень даже хорошее

Изменено пользователем 2112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Метро 5-ти литровая канистра по цене 1799р. Поеду сегодня брать, в Матиза залью. Как раз на две замены хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Меtro сегодня -видел такое масло.

Как думаете, взять на лето для rav 4 3zr-fe?

Масло меняю весной и осенью, как раз по 6-7тыс накатываю между сменами. 7 тысяч выдержит оно по югам?

post-23371-0-88894000-1508520029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Меtro сегодня -видел такое масло.

Как думаете, взять на лето для rav 4 3zr-fe?

Масло меняю весной и осенью, как раз по 6-7тыс накатываю между сменами. 7 тысяч выдержит оно по югам?

Выдержит без проблем, меняю через 7.5 тыс. В это лето накатал на нем до 10, раньше поменять не получилось, но думаю 10 для него многовато.

Изменено пользователем Виктор 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут   https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html   посмотрите эти ребята :good:  зря не пишут. Так что это масло и  Special Tec LL очень даже хорошее

спешил тек лл=мегуин квалити... так навсякий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...