Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

, Доброго времени суток. Заказал на EMEX и получил масло Eurol E1000924L , Eurol E1000921L ,поставщик КККК .

Вопрос ; на литровой канистре нет маркировки партии и даты выпуска на привычном месте. На четырёхлитровой всё нормально с маркировкой.,на вид канистры обе нормальные. Что бы это могло означать ,где маркировка,что делать?

КККК - это центральный склад Eurol. С данной канистрой все нормально и это НЕ умышленное удаление даты и партии (например что бы скрыть просрочку). Но на конвейере бывают сбои и маркировка не проставляется. Явление крайне редкое, но к сожалению имеет место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Здравствуйте.

Eurol CVT 1304 и NGN CVT FLUID это одна и та же жидкость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретных планов пока нет. А какой антифриз (наименования / спецификации) интересен? 

Интересны Eurol Coolant XL и Eurol Coolant GLX PP. В продаже их не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Здравствуйте.

Eurol CVT 1304 и NGN CVT FLUID это одна и та же жидкость?

 

Добрый день.

 

Нет, это разные. Ситуация следующая: 

EUROL CVT 1304NGN CVT 1304

NGN CVT FLUID = EUROL CVT 1206 - но данной жидкости Eurol в российском ассортименте нет! 

Интересны Eurol Coolant XL и Eurol Coolant GLX PP. В продаже их не обнаружил.

 

Уточню, в ближайшие дни отвечу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через емикс заказывал пару литрушек эволнс кккк снял заказ,выкатили на 50 руб дороже обидно

 

Пардон,систенс заказывал и поставщик оказываеться другой

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, мотор N52B30, хочу залить ваше масло Eurol Super Lite 5w-40, смущает одно, на канистрах есть допуск  LL-01, на офиц сайте его нету. Нашел документ дотированный 2011 годом http://eurol-rus.ru/assets/files/e100092-bmw-ll-01-eurol-super-lite-5w-40.pdf А вот с офиц сайта http://www.eurol.com/ru/116-products/673-eurol-super-lite-5w-40.html Но тем неимение, в подборе он его предлагает http://www.eurol.com/ru/116-products/140-oil-advisor/1-pNrb3qxfW2SLvQg3ST8cKPwEtBb0bMuXjyCfAAnbeGx1C1h6qGk=.html

у меня американка, но там разницы конструктивной в тех кузовах не было. Так вот у меня вопрос, куда делся офиц допуск, что изменилось, рецептура? закончился срок допуска, не заплатили за продление? На канистрах допуск остался. Можно его лить в мотор N52b30?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, мотор N52B30, хочу залить ваше масло Eurol Super Lite 5w-40, смущает одно, на канистрах есть допуск  LL-01, на офиц сайте его нету. Нашел документ дотированный 2011 годом http://eurol-rus.ru/assets/files/e100092-bmw-ll-01-eurol-super-lite-5w-40.pdf А вот с офиц сайта http://www.eurol.com/ru/116-products/673-eurol-super-lite-5w-40.html Но тем неимение, в подборе он его предлагает http://www.eurol.com/ru/116-products/140-oil-advisor/1-pNrb3qxfW2SLvQg3ST8cKPwEtBb0bMuXjyCfAAnbeGx1C1h6qGk=.html

у меня американка, но там разницы конструктивной в тех кузовах не было. Так вот у меня вопрос, куда делся офиц допуск, что изменилось, рецептура? закончился срок допуска, не заплатили за продление? На канистрах допуск остался. Можно его лить в мотор N52b30?  

 

Да, смело заливайте в свой мотор. 

Данное масло с 2011 года действительно изменилось, подтянулось по многим характеристикам и по API перешло с SM на SN. 

Изменено пользователем NGN-Eurol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! предстваители компании! подскажите плз....... како масло будет актуально в мой мотор ( в профиле) а то турбо-ди 5в40 с3 здохъ зимой за 7500 ткм.... хочется всетаки с евролом в положительных эмоциях существовать :) а не использовать остатки турбо-ди как промывочное масло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! предстваители компании! подскажите плз....... како масло будет актуально в мой мотор ( в профиле) а то турбо-ди 5в40 с3 здохъ зимой за 7500 ткм.... хочется всетаки с евролом в положительных эмоциях существовать :) а не использовать остатки турбо-ди как промывочное масло! :)

 

Для Вашего мотора отличный вариант EUROL SYNTENCE 5W-30 (VW 504.00/507.00)

Если планируете брать в Eurol-shop, то после оформления заказа сообщите мне номер, презентую промывку двигателя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вашего мотора отличный вариант EUROL SYNTENCE 5W-30 (VW 504.00/507.00)

Если планируете брать в Eurol-shop, то после оформления заказа сообщите мне номер, презентую промывку двигателя. 

спасибо дружище :) а если НЕ 504-507 допуск? мотор то старый. туда 505-502 половчее будут...... но только не турбо ди! ибо он меня разозлил конкретно. на лето он по моему мнению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дружище :) а если НЕ 504-507 допуск? мотор то старый. туда 505-502 половчее будут...... но только не турбо ди! ибо он меня разозлил конкретно. на лето он по моему мнению :)

 

Как на счет такого варианта: EUROL FLUENCE DXS 5W-30 VW 502.00/505.00/505.01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смело заливайте в свой мотор. 

Данное масло с 2011 года действительно изменилось, подтянулось по многим характеристикам и по API перешло с SM на SN. 

а почему допуск пропал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет такого варианта: EUROL FLUENCE DXS 5W-30 VW 502.00/505.00/505.01

давно на нево смотрел :)  но почемуто хапнул турбо ди....... 

какой тбн у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в чем разница по допускам LL-01 и LL-04, если заливать  в бензиновую машину масло с допуском LL-04, но менять его в нормальные интервалы, чем это чревато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...