Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

,

 

особо не появилось ясности с составом

https://eurol-shop.ru/component/jshopping/motornoe-maslo-polnostyu-sinteticheskoe/ultrance-0w-30?Itemid=0

всё-таки это кряк или GTL, или что это в своей основе..?  :)

 

Пока ждём ответа, сегодня уже письмом напоминал! Результат сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

посмотрел на сайте 

EUROL ULTRANCE 0W-30 ACEA C3 (12)

подскажите пжлст основа в нём кряк или пао ..??

 

Пришел ответ с завода Eurol. Дословно текст следующий: 

"Некоторая информация конфиденциальна и не доступна без разрешения владельца компании. Eurol использует пакеты с уровнями производительности, которые обеспечивают максимальную производительность.

Eurol Ultrance 0W-30 смешивается с базовыми маслами Группы 4 (ПАО) и очень мало Группы 3 плюс (содержание оптимизировано, используется в сочетании моторного масла с эфирами и ПАО)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кряк, я понял, спасибо за инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кряк, я понял ...

 

Странно, а я понял наоборот, что оно как раз на ПАО.

Eurol Ultrance 0W-30 смешивается с базовыми маслами Группы 4 (ПАО) и очень мало Группы 3 плюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung,

 

когда основа GTL  -- то производитель так и пишет... есть однозначность

... а когда производитель отвечает путано

мол там мало того и много другого радуйтесь,

то такие понятия могут говорить только об одном,

что у производителя хорошо развито чувство "мало-много"

... неясно только для кого мало..?? мало по сравнению с каким кол-вом..??

.

Масло с базовыми маслами 3й-плюс группы, это те у которых 

такого масла в составе от тридцати процентов (это ещё мало, по сравнению с другими),

до 80 процентов (не так уж и много по сравнению с полностью гидрокряковым маслом)

.

например я в жизни, точно знаю, что у меня денег -- мало,

но это-ж в сравнении с Дерипаской или с бомжом..??

.

а если в основе синтетического масла 

есть гидрокряк, но его меньше чем в полностью гидрокряковом масле,

то можно даже сказать что её там относительно мало,

при каких-то там 40-45 процентах-то, разве-ж это много... мало конечно-же  :DD

.

И наоборот, масло с базовыми маслами 4й группы, это те у которых

такого масла в составе от одного процента (уже не мало, ведь есть-же, можно сказать достаточно),

и до 80 процентов (не так уж и много по сравнению с другими)

.

(где там доброжелатели, можете потереть мой пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем кряк плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло с базовыми маслами 3й-плюс группы, это те у которых  такого масла в составе от тридцати процентов (это ещё мало, по сравнению с другими), до 80 процентов (не так уж и много по сравнению с полностью гидрокряковым маслом) ...

 

Так ведь и сказано с "базовыми маслами Группы 4 (ПАО)", а не с "базовыми маслами 3й группы".

Считаете что на кряке - считайте.

 

... Масло с базовыми маслами 3й-плюс группы, это те у которых 
такого масла в составе от тридцати процентов ...
 
 ...масло с базовыми маслами 4й группы, это те у которых
такого масла в составе от одного процента ...
 

И как-то странно вы позиционируете "базовость". 

Базовость кряка у вас начинается с 30%, а ПАО с 1%? Двойные стандарты? 

Где логика?

 

Когда основа GTL  -- то производитель так и пишет... есть однозначность

 

Верите в однозначность написания?  :D  

Были масла (не еврол) на ГТЛ, но производитель ничего писать не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый дилер проясните пожалуйста ситуацию по поставщикам масел EUROL  в магазинах ЕМЕX,поставщик с индексом КККК пропал,TCUH тоже,каталог емекса выдает тоько одного поставщика с индексом SAGD и вероятностью поставки 22%.Вы перестали работать с емексом?Как обстоят дела с заказом через автодок?И еще вопрос ,для моего мотоцикла автоподбор масел всегда рекомендовал масло 10w40 sportbike fullsynt,да и вы в своем ответе до этого рекомендовали его же,основываясь на рекомендации экспертов еврол,теперь автоподбор рекомендует еврол motorcycle 10w40 полусинтетику,как это понимать???

Изменено пользователем Дмитрий 60000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще что то странное происходит с Евролом, мне пришло оповещение из доставки что пришла посыль от частного лица (фио), на сумму похожую на масло, я пока в отпуске и не придал значения, ну мало ли ошиблись...

потом бац и уже на почту напоминание уже инет магазин прислал, но подпись ответственного лица как раз фио частного лица от кого пришла посыль  :crazy:

вот как то чего то не то, СОГЛАСИТЕСЬ !?

вот теперь про оригинальность масла можно поговорить, почему от частного лица?

что это кривая оптимизация расходов в ущерб репутации или настоящая попытка отжать тему у официалов, тогда где гарантия что это не контрафакт или подделка....... :mad:

Изменено пользователем FeRad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый дилер проясните пожалуйста ситуацию по поставщикам масел EUROL  в магазинах ЕМЕX,поставщик с индексом КККК пропал,TCUH тоже,каталог емекса выдает тоько одного поставщика с индексом SAGD и вероятностью поставки 22%.Вы перестали работать с емексом?Как обстоят дела с заказом через автодок?И еще вопрос ,для моего мотоцикла автоподбор масел всегда рекомендовал масло 10w40 sportbike fullsynt,да и вы в своем ответе до этого рекомендовали его же,основываясь на рекомендации экспертов еврол,теперь автоподбор рекомендует еврол motorcycle 10w40 полусинтетику,как это понимать???

 

 

На счет EMEX и Автодок информацию уточню, возможно временно перед новогодними праздниками приостановили к ним отгрузки. 

 

Каталог по подбору продукции корректируется самими заводом Eurol с чем связано изменение выдачи это вопрос. Но для однозначно лучший вариант это 10w40 sportbike fullsyn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще что то странное происходит с Евролом, мне пришло оповещение из доставки что пришла посыль от частного лица (фио), на сумму похожую на масло, я пока в отпуске и не придал значения, ну мало ли ошиблись...

потом бац и уже на почту напоминание уже инет магазин прислал, но подпись ответственного лица как раз фио частного лица от кого пришла посыль  :crazy:

вот как то чего то не то, СОГЛАСИТЕСЬ !?

вот теперь про оригинальность масла можно погоровить, почему от частного лица?

что это кривая оптимизация расходов в ущерб репутации или настоящая попытка отжать тему у официалов, тогда где гарантия что это не контрафакт или подделка....... :mad:

 

Все именно так, только строго наоборот! ) 

 

Eurol-shop на прошлой неделе перешел в первые руки - официальному дистрибьютору завода Eurol СтильАвто. Ранее это был лично мой магазин (Эльдар).

В связи с передачей магазина новому собственнику есть некоторые накладки в работе, в ближайшие дни все процессы будут отлажены и магазин встанет на "новые рельсы".

Вы можете быть уверены, что у Вас оригинальная продукция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все именно так, только строго наоборот! ) 

 

Eurol-shop на прошлой неделе перешел в первые руки - официальному дистрибьютору завода Eurol СтильАвто. Ранее это был лично мой магазин (Эльдар).

В связи с передачей магазина новому собственнику есть некоторые накладки в работе, в ближайшие дни все процессы будут отлажены и магазин встанет на "новые рельсы".

Вы можете быть уверены, что у Вас оригинальная продукция. 

 спасибо за разъяснения  :up:  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Меня интересует вопрос, будет ли восстановлена продажа Eurol через Emex/Autodoc. А то склада КККК сейчас не показывают они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Меня интересует вопрос, будет ли восстановлена продажа Eurol через Emex/Autodoc. А то склада КККК сейчас не показывают они.

 

 

Добрый день. 

 

Да, с сегодняшнего дня возобновлены поставки на интернет площадки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...