Перейти к публикации

Синтетические масляные фильтры повышенной эффективности: AMSOIL, Royal Purple, Mobil1, K&N, AFE, FRAM, Purolator, Bosch, Mann, Subaru, Toyota TRD.


Рекомендованные сообщения

Катало́г синтетических фильтров Amsoil. В принципе можно прикрутить к шапке форума.

EAO_EA15K_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

WIX 51356 разумнее... Коробка правда не так красива. Тоже полусинтетика.                                                                                                                                             Еще в тему Campion lab. те которые делают FRAM свою торговую марку производят Luber finer...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько читал.. или бумага или синтетическое волокно . 

и в KN  есть металлсетка, Про которую упоминают в рассказах про полусинтетические. 

Изменено пользователем dx643
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dx643, смесь волокон, вроде так(в случае с полусинтетикой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wlh,  я это читал, но  High Flow Premium Media в описании , разве не синтетика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут lzb может просветить. Думаю, не замедлит с комментарием☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51356XP  как аналог бьет  

выбирал между этим и HP1010  

 

хз какой лучше. Взял HP  он быстрее доступен был, цена примерно одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрались на логлайф переходить?

Не совсем. Авто на газу, меняю каждые 10 000. Тут задумка другая, менять каждые 7500 и без фильтра ( заказал из китая насос, через щуп выкачивать). Так вот хочу 3рпо7500км. Выдержит этот фильтр 21000км?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почитать сверху все написано. HP1010- полусинтетика. 51356XP- синтетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, появилась у меня тут новая старая машинка - ниссан микра и я хотел на нее подобрать фильтр фрамовский синтетический, но на сайте аналогов нет, каталога подбора по характеристикам у них нету на сайте, те мне бы как-то узнать как-то узнать какой мне фильтр подойдет, там резьба 3/4-UNF, байпасного клапана нету, есть обратный. Размер резинки, судя по аналогу от манн 54-66мм 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, появилась у меня тут новая старая машинка - ниссан микра и я хотел на нее подобрать фильтр фрамовский синтетический, но на сайте аналогов нет, каталога подбора по характеристикам у них нету на сайте, те мне бы как-то узнать как-то узнать какой мне фильтр подойдет, там резьба 3/4-UNF, байпасного клапана нету, есть обратный. Размер резинки, судя по аналогу от манн 54-66мм 

Байпас у Фрама есть на этих фильтрах.

XG4967 пониже

XG4386 повыше

 

Без байпаса резьба 13/16-16 Th'd.

 

Мобил-1 M1-103.

 

Но надо пересчитывать дюймы в миллиметры, а то легко провалить фильтр или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байпас у Фрама есть на этих фильтрах. ...

 

Зачем ему байпас в фильтре, если он стоит в блоке?  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему байпас в фильтре, если он стоит в блоке?  :unknw:

Ему ни к чему, но иного Фрам предложить не может с этой резьбой.

Если клапан не нужен, его можно упором прижать, уперев упор в клапан и в одно из отверстий катушки.

Колхоз, но я иного предложить тоже не могу.

:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! prv21 уточните какой мотор на микре. По перекрёстным ссылкам можно подобрать. На ниссан рекомендуют XG6607 синтетика, FP6607 плусинтетика. WIX 51358 плусинтетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! prv21 уточните какой мотор на микре. По перекрёстным ссылкам можно подобрать. На ниссан рекомендуют XG6607 синтетика, FP6607 плусинтетика. WIX 51358 плусинтетика.

Друг мой, @prv21 резьбу другую показал, а ты М20х1,5 предлагаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...