Перейти к публикации

Электронный полис ОСАГО


Рекомендованные сообщения

Электронный полис ОСАГО: мнения, факты и любая полезная информация.

Для справки - http://e-osago-polis.online/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

снова пробовал в ВСК. пришел нормальный код. без допов оформился. но делал с утра в часов 7-8.  а вечером  в 19ч непонятные коды присылал. поэтому пробуйте делать утром. не с первого раза так с пятого получится. вторая е-осаго в вск.  следующие останется только продлять. естественно на месяц с задержкой. продливая жизнь полису.(ставишь начало работы полиса на месяц вперед, и аккуратно катаешься)  

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, netabak сказал:

снова пробовал в ВСК. пришел нормальный код. без допов оформился. но делал с утра в часов 7-8.  а вечером  в 19ч непонятные коды присылал. поэтому пробуйте делать утром. не с первого раза так с пятого получится. вторая е-осаго в вск.  следующие останется только продлять. естественно на месяц с задержкой. продливая жизнь полису. 

На просторах Интернета полно программ, которые "непонятные коды" переводят в "понятные". Я сам второй раз оформил е-полис в ВСК и советую при последующем продлении еще раз внимательно проверить все данные. У меня при продлении полиса кое-где повыскакивала совсем "левая" информация. Пришлось править. Естественно, программа запросила приложить скан-образы документов. И вот тут началось веселье - то зависала их проверка, то их выкидывало из загруженных.

Изменено пользователем новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎06‎.‎2018 в 12:56, Fenix сказал:

брал в Ингосстрахе , не все страхуют, если авто в возрасте уже не берут (авто 2003 года не прошло)

Интересно, какая им разница. Официальных ограничений нет по ОСАГО, по годам если машина пригодна к эксплуатации (для этого карта техосмотра прилагается) ОБЯЗАНЫ заключать, это же публичный договор. Только страховые не торопятся это делать. 
Как на них повлиять? А то уже придумывают, что камеры скоро будут считывать по номеру и штрафовать, если на машину не будет страховки, при том что сами не создали нормальные условия для их покупок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 09:05, netabak сказал:

ез допов оформился. но делал с утра в часов 7-8.  а вечером  в 19ч непонятные коды присылал. поэтому пробуйте делать утром.

Да я пробовал все равно коды приходят. Специально их решим включили видать))) Хотя может раньше еще часов в 6 попробовать зайти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня проверил ВСК - выдает ошибку и перенаправляет на РСА. Причем даже код как раньше в виде непонятых символов уже не приходит, а сразу ошибка. Как вам удалось получить страховку, просто повезло. Или например от региона зависит еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц назад пробовал получить, в какой бы компании не вводил данные, в итоге перекидывает на сайт РСА, те предлагают типа первую попавшуюся, в итоге попадаю на ВСК, а там почему-то мои документы уже не проходят проверку. Один знающий человек подсказал, что это из-за того, что права у меня новые, поменял буквально месяц назад и из-за этого не проходят проверку, хотя скрин прилагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihajlov-peterr сказал:

Один знающий человек подсказал, что это из-за того, что права у меня новые, поменял буквально месяц назад и из-за этого не проходят проверку, хотя скрин прилагаю.

Их надо вручную вбивать в базу РСА через прогу,которая у страховщиков. Как вариант оформить страховку на старые права,а потом поехать в офис и внести изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что те страховые, что выдает РСА не имеют офисов в городе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого там получалось через РСА оформить, повезло видимо. Но я сколько пробовал  - всегда в конце выдает ошибку из разряда обратитесь в офис! Проще говоря даже ГАРАНТИРОВАННАЯ система не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если права новые то вбивать нужно старые так как новые в базу не внесли это у нас на словах всюду инновации а в итоге я паспорт год назад поменял, а его в базе нет пришлось сканы прилагать так как, прога пишет респондент в базе не значиться. жена год назад права поменяла их тоже в базе нет в итоге с новыми правами стоимость страховки 24000 как у водителя без опыта, вбил старые 11300. На новых правах сзади инф. О старых имеется так что без проблем. Второй год оформляю е-осаго в согаз без проблем если не считать вышеукзанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 16:10, carbafos сказал:

если права новые то вбивать нужно старые так как новые в базу не внесли это у нас на словах всюду инновации а в итоге я паспорт год назад поменял, а его в базе нет пришлось сканы прилагать так как,

Не в этом дела, у меня первые права, до них не было никаких.
Согаз хотел попробовать, но у нас офиса нет. Вообще с этим офисом, а нужен ли он?? если виновник ДТП будет ДРУГАЯ сторона, все равно сейчас положено в СВОЮ страховую обращаться или его все же, не знаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году оформление в Макс страховой. 7.07.18 продлевал на следующий год.все без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце июня в выходной день-вечером !!!, прямо возле дома еду, 20 м. до парковки оставалась, одна дурочка  неопытная водительница, с парковки задом задним ходом выезжала, бл..ть даже не смотрят по-сторонам, вообщем,сколько не погнула, сколько чуток испохабила мне заднее крыло и бампер, ну про -то как она дальше действовала - это отдельная история....:fool:. Застрахован в Альфа-страхование,  вызвал комиссара, заплатил ему я, вообщем действия СК мне понравились, через 2 дня осмотр эксперта (даже слегка видимую потертость на габарите и брызговике учел !), написал заявление на возврат денег за услугу комиссара !!! Через неделю пригласили в офис, озвучили сумму (если согласны, то перечисляем, если нет, но "натуральное возмещение"), посмотрел - нормально-так начислили !, согласился на деньги, через неделю сразу все перечислили, и за ремонт и за комиссара. Нормально сработали !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...