Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon, а почтой можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России не доставляет до двери, EMS если только... но там такая почта что лучше не связываться. 

Доставка только "до двери"! Лаборатория УРЦ ТЭ и Д должна выделить персонально сотрудника, что бы отвечать на ваши вопросы - он уточнит подробнее. 

 

Еще что хочу добавить:

Не обязательно тестировать наборами базовый, лайт итд - я собрал наборы для удобства что бы не объяснять людям каждый раз что тестировать :)

Можно просто из перечня http://www.urctad.ru/ru/795/1630/

взять например только элементы - если вас интересует только износ. 1300-5%= 1235 рублей - это будет самый легкий Супер Лайт Анализ  :) (добавил его в список анализов)

В общем пробуйте сами отсылать, заполнять ФЗА - я постарался подробно все расписать - думаю сделав один раз все поймете - ничего сложного нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urctadsupport мы сейчас собираем на полный анализ свежего масла в вашей лаборатории. Скажите сколько будет стоить для нас график ИК спектр Фурье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urctadsupport мы сейчас собираем на полный анализ свежего масла в вашей лаборатории. Скажите сколько будет стоить для нас график ИК спектр Фурье. 

Добрый день. Меня зовут Николай Иванович, консультировать в этой теме по всем вопросам буду Вас я, мои контакты см. выше в шапке. ИК Фурье график стоит 300 рублей (без учета скидки) на нашем сайте http://www.urctad.ru/ru/795/1630/   п. 1 ASTM E 2412.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport

 

вот смотрите я сложил все нужные нам анализы для свежего вместе: 

4968 рублей Базовый анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания, содержание серы, степень окисления, нитрования, А/см - содержание топлива, гликоля, % -содержание воды, %.). 

 

Как я понял 

степень окисления, нитрования, А/см - содержание топлива, гликоля, % -содержание воды, %

это будут данные в цифрах. 

 

А нам нужно дополнительно к анализу ИК спектр Фурье - графиком. 

post-2-0-12631000-1465708800_thumb.jpg

 

или вы за эту цену и график приложите? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично забиваю в шапку. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@urctadsupport, в базовом анализе отработки сажу измеряете? Если отдельно, то какая доплата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, в базовом анализе отработки сажу измеряете? Если отдельно, то какая доплата?

Измерение сажи входит в базовый анализ отработки (ИК спектр), к сожалению на сайте это не указано, в ближайшее время исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, у вас есть пример анализа отработки моторного масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, у вас есть пример анализа отработки моторного масла?

 Образцы протоколов прикрепил.

протокол 1.pdf

Протокол 2.pdf

Протокол 3.pdf

Изменено пользователем urctadsupport
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, контактное лицо при отправке Вас указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, контактное лицо при отправке Вас указывать?

 

@urctadsupport, контактное лицо при отправке Вас указывать?

 указывать Меня_ Смердов Николай Иванович, 8-922-150-22-73

указывать Меня_ Смердов Николай Иванович, 8-922-150-22-73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) добавил контактное лицо в шапку темы и в листок ФЗА что бы вопросов больше не было при отправке. :)

2) Сделал пошаговую инструкцию Пример оплаты анализа через Сбербанк Онлайн не выходя из дома: - смотрим в шапке

3) @urctadsupport, там в инструкции оплаты Cбербанком, прочитайте внимательно, я указал емайл куда отправлять чеки об оплате - правильный ли он? Или на другой емайл лучше отправлять?

"Распечатываете чек (что бы не распечатывать и не сканировать сохраните просто как .PDF) и отправляете скан на почту info@urctad.ru"

4) Примеры протоколов анализов тоже добавил в шапку. Сканы не казистые в плохом качестве если можно сделайте покрасивее и приобщим их... 

 

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...