Перейти к публикации

Быстрая полироль Lavr Superfast car polish


Рекомендованные сообщения

Хочу оставит отрицательны отзыв.Раньше использовал быструю полироль от производителя 
 Kangaroo HiGlo Wax.Стоит своих денег.Недорого и быстро.Хотелось поддержать отечественного производителя.Был заказан через интернет магаз ,бадяга Сверхбыстрый полироль кузова Lavr Superfast car polish,
Ln1487, 1 л. По другому эту жишку, желания называть- нет.Когда забирал в бутылке плавали ,ошметки не понятной субстанции.Думал ,что при взбалтывании ,растворится.Короче,манипуляции со взбалтыванием ни к чему не привели.Этот лексир не воссоеденился.Зашел на сайт лавра,думаю спрошу :help:  .Сайт мертвый :(((  .Скорее всего буду возвращаться опять к корейцам. :)) 
post-22-0-13069100-1478970591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хранили на складе не правильно... скорее всего переморозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В том то и дело.Читал я этот отзыв,прежде чем заказать.Хотел как лучше,а получилось как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранили на складе не правильно... скорее всего переморозили.

Не исключаю этот вариант Или автодок накосячил при доставке. .У нас уже -32.В инструкции написано хранить +2 +30.Но осадок от сего бренда остался.Хотя шампунька Art Ln2290 для бесконтактной мойки вроде, не чего.Понравилась больше ,чем Грос. Я ранее заказал и пятиминутку  и очиститель битума и от насекомых.Как то пришла зима и не успел попользовать.Все отложил на лето.

Изменено пользователем vitya1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает, фото ошметок не хватает для наглядности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто покупаю эту полироль.

То что вы опиысыаете ( выпала в ошмётки ) - это именно результат переморозки.

Первую банку я оставил в багажнике зимой через 3-4 дня такой результат.

Вторую в неотапливаемом гараже, через 2 недели заметил такой же результат.

А вот летом никогда не было проблем с выпаданием в осадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZloyShadow, скорее всего так. У меня уже несколько лет банка полироли сонакс , там конкретно написано , хранить только при плюсах а использовать при температуре не ниже +20.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда такое попадается, при заказе через инет-магазины. Неправильное хранение, нарушение герметичности, переморозка и т.п. Мне вон давеча пришел пластилин для пластика Hi-gear (холодная сварка) с пересохшим наружным слоем - использовать практически получилось из всего объема малую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего переморозили или неправильное хранение! Сам пользуюсь сверхбыстрым полиролем, не было ошметок не в одной упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы.Скорее всего выпала в осадок из за не правильной транспортировке.Лавру нужно ЭТО УКАЗЫВАТЬ В ИНСТРУКЦИИ и желательно большими буквами,для перепродаванов..У меня ,супруга для собственных нужд  заказывает Амвей.Там все строго прописано.Не важно  на чем доставляют ,на лошадях или на ишаках,НА ЧТОБ ТОЛЬКО В ТЕПЛЕ.Будем ,тогда заказывать сей продукт летом.Хотя с Кенгуру такого трабла не было.Оставлял не один раз  на морозе.Фот не будет продукт отправлен незамедлительно в мусорное ведро.Могу на пальцах объяснить.В бутылке полностью прозрачная жидкость, сверху плавет рыжая субстанция ,толщиной в пару тройку миллиметров.

Изменено пользователем vitya1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить отзыв об этой "чудодейственной химии" от лавра.Было заказано три позиции.LN1002L LAVR

Промывка двигателя,LN2346 LAVR  Автошампунь для бесконткатной мойки, LN1449 LAVRБыстрый воск.

По семиминутной промывке ничего сказать не смогу.Нужно спрашивать у мотора,отмылся он или нет.А вот по следующим двум жишкам  скажу.Шампунь пришла ,сверху красная а внизу белая,прозрачная.После обильного встряхивания получается жидкость  одного цвета.Постояв полчаса неподвижно опять таже картина.Ну да ладно .Быстрый воск ,вот это шэдэвр нано технологий.Жидкость пахнет спиртом.После двух нанесений  подряд ,результат нулевой.Сравниваю с Кенгуру.Там хватило одного.Пришел с гаража в растроеных чувствах.Заканчиваю поддерживать отечественного производителя.Возвращаюсь опять  к Ликви и Кенгуру,чуть дороже но качество на высоте.А представителям лавра хочу сказать,перестаньте обманывать людей.Да еще добавлю зашел на ихнний ресурс,а полироли под этим партномером уже НЕТ.так держать лавровцы.Видать что то у вас не срослось??? :)))  :)))  :))) Заказал Кенгуру :dance3:  :dance3:  :dance3:

Изменено пользователем vitya1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! хочу сказать про сверх быструю полироль лавр, нареканий по ней нет. Работает как указана в инструкции. Быстрый воск  от лавра то же работает ( я делал по сильнее концентрацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть разница.. я наносил пенокомплектом, а не триггером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...