Перейти к публикации

Масла с допуском VW 500.00/501.01/502.00/505.00/505.01/503.00/503.01/506.00/506.01/504.00/507.00


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Возник вопрос, заменим ли допуск 506 01 на 507 00 для двигателей R5 и V10?
Поступила информация, что с 2004 года -заменим. Дело в том, что 506 01 стоит денег и хотелось бы от него отказаться в пользу более дешевого 507 00. Верить ли?
С уважением Я.

Обновления допусков VW Erwin прямые линки на офсайт VW, с одобренным списком масел на момент просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подскажите чем отличается Motul Specific 504 00 507 00 и Motul 8100 X-clean + с теми же допусками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не написал какой мотор? Фв или форд с фольксовским дизелем?

или Вольво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VW LT35 мотор R5 не пережил допуски 505, 505.01 в полусинтетике от Мобил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли анализы оригинального vag 5w-40 505.01 ? 

подбираю  достойное недорогое масло и стал в тупик. хотелось бы увидеть , что в составе оригинала.. (его лил два раза и халява кончилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, читал читал, но устал читать это бесконечно длинный раздел...в общем так и не понял насчет 506 допуска, заменяет ли его 507 ?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а кто нибудь может мне обьяснить с моей точки зрения парадокс. В актуальном листе Vag с допуском 50200,50500, 50501 присутствует масло Lukoil Genesis Special C3 5W-30, а сам Лукойл считает, что масло сделано по устаревшие рецепту (так мне ответили в ответном письме) и потому не может иметь эти допуски. Чьё мнение в данном случае для меня должно быть определяющим, Vag как производитель двигателей и сам решающий, что можно лить, а что нет или Лукоил который в соответствии со своими тараканами пишет на этикетке, что хочет? Какой смысл Лукойлу не вписывать в это масло допуски Vag если это точно поможет поднять его продажи, опираясь на разрешение к применению от Vag. Или лист Vag это просто писулька на которую не нужно обращать внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Подскажите масло с каким допуском лучше залить axc 1,9 2006  транспортер без сажевого . пишут кто то 505 кто-то 506.01 , столько воды по написано  на форумах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxim62 подбор масла в первом разделе форума http://www.oil-club.ru/forum/forum/31-vybor-motornogo-masla/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите

вот тут масла с допусками от WV, обновления эрвин и все такое, но вот вопрос, ранее масло было в допуске, а сейчас его нет

это просто производитель не сертифицирует по нормам WV?

я ведь не думаю, что производитель меняет рецептуру (присадки и все такое) масла, без изменения названия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую....

Если Eni 506.01 не сертифицировано... что же тогда льём комрады?

Поделитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, klf75 сказал:

Приветствую....

Если Eni 506.01 не сертифицировано... что же тогда льём комрады?

Поделитесь...

 

Если есть острая необходимость строго следовать бумажкам, то официальный перечень VW ErWin тут в шапке (там особо не разгуляешься): 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergun сказал:

 

Если есть острая необходимость строго следовать бумажкам, то официальный перечень VW ErWin тут в шапке (там особо не разгуляешься): 

 

Есть острая необходимость залить качественное 506.01

Eni устраивало полностью. Если сам состав масла не изменился, проблем нет.

Изменился ли???

 

Спасибо за ссылку, но ни своего двигателя ни допуска там не увидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...