Перейти к публикации

Лукойл Супер 10W-40 SG/CD отработка на Lada Kalina после 5068км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну вот , "древнее" масло, а справилось на отлично. И до 300мч отходило бы.

Жаль не было анализов свежего этого масла, чтобы всё-таки поглубже понимать что оно из себя представляет, хотя-бы баланс ЩЧ-КЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспортные 8,4 щелочное,

зольность 1,1

ноак 11,8

вспышка 224

индекс вязкости 158

Температура застывания -36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свинца 3 ррм - большой криминал ?

А то Dimmy в сравнительном тесте с Люксом обратил на эти 3 ррм внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не криминал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл Стандарт 10W40 затестил бы кто в вазовских...а то папа у меня в Ниву льет его и что-то чисто у него в двигателе, интервал не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лукойл Стандарт 10W40 затестил бы кто в вазовских...а то папа у меня в Ниву льет
Так вот и затесть... 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое это занятие лабораторный анализ. Лукойл точно не проспонсирует. Завтра съезжу осмотрю что там с ДВС и пробегом ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл уже проводил здесь акцию Lukoil Genesis с лабораторными анализами форумчанам. Просто он не сделает это по щелчку твоего пальца... :) Поэтому тестировать самому только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масла проверенные временем. не один автомобиль пробежал не одну тысячу км на нем и чквствует себя прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл Стандарт 10W40 затестил бы кто в вазовских...а то папа у меня в Ниву льет его и что-то чисто у него в двигателе, интервал не знаю.

То есть ты хочешь, чтобы кто то другой затестил это масло, потому что тебе видете ли жалко денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету лишних на анализы и нет возможности скататься залить масло потом скататься слить отработку потом отправить...машина в 250км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масла проверенные временем. не один автомобиль пробежал не одну тысячу км на нем и чквствует себя прекрасно.

один знакомый таксист льет его в мерседес (не знаю год, но не свежее 2006 года), меняет каждые 2 недели набегая по 7000 км, доволен экономией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил се тоже такое масло Лукойл Супер 10W40 SG/CD в ВАЗ 2110 и в АУДИ 100 2.3 NF - заметил тоже самое, что мотор стал как то тяжело и шумно работать. Наверное в этом масло все таки нету противоизносных присадок походу. На ауди шум появился при про беге меньше 1 тыс. км, такое ошущение что стучат пальца шатуна, а на вазе проехал больше тыс км, тоже похоже на стук пальцев шатуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dementr сказал:

Наверное в этом масло все таки нету противоизносных присадок походу

А в шапку заглянуть лень было, прежде чем такие вещи писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dementr сказал:

Наверное в этом масло все таки нету противоизносных присадок походу

Срочно сливать. Уже наверно полкило металла натёрло...)))

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...