Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 (API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»)


Рекомендованные сообщения

Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40
Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 PHOTO1.JPGЛукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 photo2.JPG
Спецификации: API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»
Описание: https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=54
Тех.док: TDS_LUKOYL_LYUKS_ps_5W-30,_5W-40,_10W-30,_10W-40_v.2.5_06.04.2016_rus.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
19187 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 1L
19188 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 4L
19299 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 5L

135654 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 18L

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 API SL/CF


Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Лукойл Люкс 10W-40 SL/CF отработка на Lada Kalina после 5010 км

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 отработка на мотоцикле Yamaha YZF600R после 4000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Опасаться за подделку лукойл люкс не стоит) Я беру в емексе, но это не магазин а площадка для других магазинов.

Очень много слышал про емекс нехорошего. На сайте цены привлекательные, а при получении завышены и деньги не возвращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много слышал про емекс нехорошего. На сайте цены привлекательные, а при получении завышены и деньги не возвращают.

там не такого, "при получении завышены". Зарегистрировался, есть личный кабинет, вбиваешь артикул, видишь цену. Закинул деньги, заказал позицию. Ни больше, ни меньше, Изредка, бывает, заказ отваливается, иногда с комментарием "изменилась цена". Но это от поставщика зависит, не обновили вовремя прайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не такого, "при получении завышены". Зарегистрировался, есть личный кабинет, вбиваешь артикул, видишь цену. Закинул деньги, заказал позицию. Ни больше, ни меньше, Изредка, бывает, заказ отваливается, иногда с комментарием "изменилась цена". Но это от поставщика зависит, не обновили вовремя прайс

http://otzovik.com/reviews/emex_ru-internet-magazin_avtozapchastey/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл и заказал, доставка в наш город бесплатно через 1-2 дня. 

http://topdetal.ru/catalog/masla_smazki_i_tekh_zhidkosti/masla/motornye/maslo_lukoyl_genesis_motornoe_10w40_advanced_4_l_polusintetika/

http://topdetal.ru/catalog/masla_smazki_i_tekh_zhidkosti/masla/motornye/maslo_lukoyl_motornoe_10w40_lyuks_4_l_polusintetika/index.php

Изменено пользователем JEFAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много слышал про емекс нехорошего. На сайте цены привлекательные, а при получении завышены и деньги не возвращают.

Бред. Емекс как и любой интернет магазин работает только по предоплате. При получении никто и копейки не попросит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше читайте отзовик, там и не такого напишут. Хамить могут везде, тут уж зависит от вашего филиала. Пока сами не попробуете, в общем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше читайте отзовик, там и не такого напишут. Хамить могут везде, тут уж зависит от вашего филиала. Пока сами не попробуете, в общем....

В нашем городе две площадки емекса, на одной из них, той, что ближе ко мне, зарегистрировался, а на другой обнаружил масло дешевле(вот, что значит без опыта). Я думал у них одна "контора" и хотел адрес поменять, но не тут-то было-надо заново регистрироваться, а на тот-же телефон этого не сделать. Полез в интернет за помощью- натолкнулся на отзовик, ну и пошло-поехало...

Изменено пользователем JEFAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе две площадки емекса, на одной из них, той, что ближе ко мне, зарегистрировался, а на другой обнаружил масло дешевле(вот, что значит без опыта). Я думал у них одна "контора" и хотел адрес поменять, но не тут-то было-надо заново регистрироваться, а на тот-же телефон этого не сделать. Полез в интернет за помощью- натолкнулся на отзовик, ну и пошло-поехало...

Оффтоп
Это происходит потому, что каждый "офис", читай пункт выдачи (а это разные организации вполне себе могут быть, т.к. эмекс - это сеть поставщиков и баз) вправе устанавливать вам наценку. А вы вправе выбирать, у кого заказывать.
Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Это происходит потому, что каждый "офис", читай пункт выдачи (а это разные организации вполне себе могут быть, т.к. эмекс - это сеть поставщиков и баз) вправе устанавливать вам наценку. А вы вправе выбирать, у кого заказывать.

Начинаю понимать-совершил ошибку, что зарегистрировался не в том офисе, и телефон запалил. Теперь, хочу сам доехать в более удобный(по цене) офис и с ними поговорить о выгодных заказах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера залил Advanced 10/40 на замену Люкса 5/40 п/с, а вчера на эту тему наткнулся. Внимательно прочитав все отзывы, особенно от Silence, захотелось залить Люкс п/с 10/40. Про Люкс 5/40 п/с ничего плохого сказать не могу, но цена у него, как и у Advanced 10/40 уже более 1100р., а Люкс п/с 10/40 пока 800р. В моём бюджете эти 300 с лишним рублей, к сожалению, играют роль. Лукойл Супер лить не хочется-пока, но, учитывая что с каждым годом цены всё выше, скоро буду веретёнку тестировать. :)

а я опять хочу его в лето. хотя у меня стоит 4л м1  0w40. на люксе 10-40 мотор работает тише всего, что я пробовал. 

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте скинемся на анализ оного. Сколько нужно? Хотя бы базовый может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, может волгоградское было.

я на пермском откатал лето в условиях пробок самары. ни разу лампа давления не моргнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волге с 402 мотором весь летний сезон прошёл в прошлом году на этом масле. Суммарно около 6 тысяч. Даже в самую жару с давлением всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подкапотное маленькое ,кондей. в пробках с кондеем бывало 100 держалось по 1.5 часа. и тоже нормально всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на ниве датчик давления масла, который показывает на сколько единиц стало выше (ниже) давление??? Вот и хотите верьте, хотите нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...