Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 (API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»)


Рекомендованные сообщения

Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40
Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 PHOTO1.JPGЛукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 photo2.JPG
Спецификации: API SL/CF 10W-40, ОАО «УМЗ», ОАО «АВТОВАЗ»
Описание: https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=54
Тех.док: TDS_LUKOYL_LYUKS_ps_5W-30,_5W-40,_10W-30,_10W-40_v.2.5_06.04.2016_rus.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
19187 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 1L
19188 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 4L
19299 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 5L

135654 - Лукойл Люкс Полусинтетическое API SL/CF 10W-40 18L

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 API SL/CF


Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Лукойл Люкс 10W-40 SL/CF отработка на Lada Kalina после 5010 км

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 отработка на мотоцикле Yamaha YZF600R после 4000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Поверьте мне 200 рублей от 650р (а это почти 30%) для многих является решающим фактором, тем более что когда он ездил на "шохе" несколько лет на супере и ему предлагают другой неизвестный ему лукойл, но дороже, это совершенно для таких не аргумент, что люкс лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит то? У всех своя правда)))У меня авто в год 100 тыс км пробегает, и мне "простой" и допремонт никто не оплатит, а если человек в год 5000 да летом и на дачу, то почему бы и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы то на этом форуме, значит для Вас какое масло залито в машину не безразлично ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же я за тест люкса 10-40.

 

Докатываю Лукойл SN 5w40.

Уже купил Лукойл SL 10w40, могу протестировать, но ближе к маю.

Авто Соната Тагаз 2.0 2008 года, двигатель Бета, МКПП, пробег 244000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в лань себе 10-40 sl, мотор как работал так и работает. По моему этому двиглу всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wolfsmile, нет,мы на свежее собираем. на анализ свежего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1400 км отходил за 2 недели на люкс 10-40 , не жалуюсь.Перешел на него из за доверия, стоимости,и больших пробегах летом...,купил за 520 р в карусели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился звук работы после мобил 0-40 на луке 10-40. прям шепчет. Сначала не понял, потом поездил- мягче на лукойле.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь интервал между заменами звук мотора тихий? Лампочка давления масла не загоралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я на нём проехал пока 300 км, по городу в основном. Т включения вентилятора 100 первая скорость, 103 вторая. При этих температурах лампа не горит, а больше то врятли Т будет, ну 105 максимум летом. Пока она до 105 ползёт она уже сбивается.

 

 

, Раскручивается также. 100% не хуже. Я только сегодня заправился,чтоб на бенз грешить.

Мне всегда казалось ,что мой мотор шумнее других аналогичных, так тихо было только на эльф 10-40 и лукойле этом.

Почему на 10-40 мотор тише???

Может в тех участках мотора, где Т до 100 не доходит оно гуще?

короче походу 10-40 мне нравится. И это не эффект свежего масла, т.к на 0-40 и 5-40 свежих не было так тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь и "полулюкс" раскупят :)

 

800км на луке 10W40 проехал. Ещё одну-две тысячи и думаю менять сальники клапанов(кушает масло на мой взгляд не мало), вот и посмотрим как оно моет.

По сравнению с LM 5W-40 hitech, двигатель вроде как немного жёще и шумнее работет, но может только кажется. Двигатель крутится как и раньше, без изменений. А вот кушает по более, но ещё рано судить об этом, посмотрим.

Изменено пользователем Ser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...