Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Adamberg напиши сумму сколько кидал и на что кидал, у тебя ведь поста не было, а смс я не получал. А я пока посмотрю в истории в ЛК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Владимирович И. Это ведь ты? 500р? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

Олег Владимирович И. Это ведь ты? 500р? 

Да, это я.

3500 - Eni 85W140

1000 - Роснефть 85W140

500 - Лукойл 19 лет

Изменено пользователем Adamberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adamberg все нашел вбил проверь. Как присылаешь средства, заходи сюда отписывай, так будет проще... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

Adamberg все нашел вбил проверь. Как присылаешь средства, заходи сюда отписывай, так будет проще... 

Ок, так и буду делать.

 

Роснефть Maximum 20W-50 сбросил 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  Должен появиться перевод из Альфа-Банка на 750 руб.

Эту сумму нужно закинуть на позицию 13 (Eni i-Sint MS 5W-30). Должно хватить для того чтобы добить сумму и завершить сбор и должно хватить на закупку канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2020 в 09:54, Nickol сказал:
  Скрыть содержимое

Спасибо. А в каких японских производителях масла 0w-20 стоит покопаться, чтоб прям wow было как интересно для заливки в лето в атмо ДВС?

В поиске сенсации так сказать, может знаете?...Подскажите пожалуйста.:hi:

 

Скрытый текст

Так вы попробуйте залить что то новое , на ионах . Сделайте анализ отработки и сравните их с маслами без ионов . Просто не понятно какую сенсацию вы хотите выцепить. :hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2020 в 10:38, torcon сказал:

42) ZIC X5 10W-40 свежее

+1000 р 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wirtgen сказал:
  Скрыть содержимое

Так вы попробуйте залить что то новое , на ионах . Сделайте анализ отработки и сравните их с маслами без ионов . Просто не понятно какую сенсацию вы хотите выцепить. :hi:

 

Скрытый текст

 

Мил-человек, какое новое японское масло на ионах? Уже хочу скинуться на анализ свежего:new_russian:.

Скрытый текст
Скрытый текст

 

Я не хочу выцепить "голубIL" геморрой от ионов на этикетке, хотя невидимый корейский может и норм.

Сенсацию, 0w-20, хочу для ДВС (2.0L,147 л.с), а не для гибридов. Как-то так.:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nickol сказал:
  Скрыть содержимое

 

Мил-человек, какое новое японское масло на ионах? Уже хочу скинуться на анализ свежего:new_russian:.

  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

Я не хочу выцепить "голубIL" геморрой от ионов на этикетке, хотя невидимый корейский может и норм.

Сенсацию, 0w-20, хочу для ДВС (2.0L,147 л.с), а не для гибридов. Как-то так.:pardon:

 

Так без анализа отработки вы не узнаете подходит ли масло для мощного 2.0 ,147 . А какую сенсацию вы ждёте ? если не секрет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Wirtgen сказал:

Так без анализа отработки вы не узнаете подходит ли масло для мощного 2.0 ,147 . А какую сенсацию вы ждёте ? если не секрет .

Скрытый текст

Секрета нет и идей. Надежда есть, что japan представит new, альтернативу izem. Но! Гибриды, электро-. Инвестиции в масло для ДВС заморожены или закрыты. Скорее паника у меня, чем ожидание и поиск сенсации. Sorry.:unknw:

Пусть будет хотя бы то, что есть.

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickol сказал:
  Скрыть содержимое

Секрета нет и идей. Надежда есть, что japan представит new, альтернативу izem. Но! Гибриды, электро-. Инвестиции в масло для ДВС заморожены или закрыты. Скорее паника у меня, чем ожидание и поиск сенсации. Sorry.:unknw:

Пусть будет хотя бы то, что есть.

 

Я вам уже показывал альтернативу izem, это sustina, другого нет и вряд-ли будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Skif_tlt сказал:

Я вам уже показывал альтернативу izem, это sustina, другого нет и вряд-ли будет

Скрытый текст

Я помню, про бренд N°1 в Japan, спасибо, который дороже izem на 1тр, и не факт, что лучше MolyGreen гибрид.

Меня печалят больше Ваши слова-:"...вряд ли будет", с которыми я спорить не могу, и скорее соглашусь.

Вопрос в другом - где и когда масленная индустрия будет продолжать развиваться после '15 года выпуска сустины?

Я не знаю ответ:unknw:.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickol сказал:

не факт, что лучше

Скрытый текст

А как вы определяете, что лучше?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:
  Скрыть содержимое

А как вы определяете, что лучше?))

 

Скрытый текст

Я лишь предположил, что MG не хуже:), но это уже для другой "шапки".:hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...