Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый! Хочу попробовать масло 0-40 на Туареге 3.6FSI 15года! 

Сейчас езжу на 5-30 Шелл НХ8 вот анализ отработки http://www.oil-club.ru/forum/topic/25678-shell-helix-hx8-synthetic-5w-30-otrabotka-na-vw-tuareg-posle-5000km/

Езжу в основном по городу,иногда трасса.

Климат от -35 до +35.

Бензин лукойл 95экто.

Есть Чип.

Интервал смены 7500,а может и 15000...смотря какой анализ отработки будет...

Из рассматриваемых масел что посоветуете?

Castrol EDGE Titanium FST 0w-40 свежее

Mobil1 0W-40 анализ от 02.2016

Shell Helix Ultra 0W-40

XADO Atomic Oil 0W-40

Спасибо)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну Mobil1 0W-40 для чипа пожалуй лучший выбор, хотя Castrol EDGE Titanium FST 0w-40 тоже хорош, только вот как с чипом себя поведет - не известно

если предположить разжижение топливом, то Кастрол в 30-ку перейдет наверняка...

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые три, из них и выбирайте.

По вашему анализу будет понятно как чип влияет на масло, вот тогда можно будет более аргументированно советовать, зная ситуацию полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые три, из них и выбирайте.

По вашему анализу будет понятно как чип влияет на масло, вот тогда можно будет более аргументированно советовать, зная ситуацию полностью

ХАДО пишут,вроде как состоит из ПАО и с куууучай  эстеров) или это не мой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр Геннадьевич, посмотри отработку с ауди с эстерами и на сколько оно быстро сработалось... на бензина, да еще и с чипом... ну не знаю.. я б не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАДО пишут,вроде как состоит из ПАО и с куууучай  эстеров) или это не мой вариант?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5784-xado-atomic-oil-0w-40-cvezhee/ анализ совсем старый, в этой же банке может быть совсем другое масло. и даже не в эстерах дело(которых не такая уж и куча). Если готовы играть в угадайку можете и его взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5784-xado-atomic-oil-0w-40-cvezhee/ анализ совсем старый, в этой же банке может быть совсем другое масло. и даже не в эстерах дело(которых не такая уж и куча). Если готовы играть в угадайку можете и его взять

 

@Александр Геннадьевич, посмотри отработку с ауди с эстерами и на сколько оно быстро сработалось... на бензина, да еще и с чипом... ну не знаю.. я б не стал...

Понял, спасибо, Попробую Мобил1. Мне тоже он по составу больше всех нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOTAL Quartz Energy 0w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...