Перейти к публикации

Испытания моторных масел с различным содержанием эстеров Syntolux L-132 на диаметр износа - akhrap1980 и другие


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На какой ещё наобум, в автодоке заказывать на ACM1 или RMZ, будет 100% натюрель. Интересно посмотреть, будет ли разница на порядок и такое уж ли оно волшебное, как рисовало ООО "Куппер". Короче, я масло маздо оплачу + 500 на анализы. А 5-40 берите Лукойл или что тас.

В Питере человек не будет с маздой заморачиваться - нет времени. У купперов анализ мазды и лука, оба с эстерами, показал небольшле различие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой ещё наобум, в автодоке заказывать на ACM1 или RMZ, будет 100% натюрель. Интересно посмотреть, будет ли разница на порядок и такое уж ли оно волшебное, как рисовало ООО "Куппер". Короче, я масло маздо оплачу + 500 на анализы. А 5-40 берите Лукойл или что тас.

интрига
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриг не надо. Еще раз, лукойл, 5-30, 5-40, 5% и 10%:

я, metalplaks,akhrap1980, carbonfox, pavel_nsk, espes, scorp77, dalyniy

Изменено пользователем Добрый Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня запиши добрый человек. Живу в пригороде Питера может смогу чем помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере человек не будет с маздой заморачиваться - нет времени. У купперов анализ мазды и лука, оба с эстерами, показал небольшле различие.

Зато Куппер непонятно что показал с чистым маслом. Желание уйти от такого анализа мне ясно, ну, нет так нет, моё дело предложить.

 

Кстати, а почему ты говоришь за другого человека?

Изменено пользователем 116rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, человек хочет заплатить за мазду для объективности и сравнения "в живую" с луком + для анализа с остальными уже имеющимся анализами но нет :unknw: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет согласие я могу заморочиться с маздой. Вопрос 1 успеть к среде, 2 купить оригинал. Я из-за этого переживаю. А так почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Куппер непонятно что показал с чистым маслом. Желание уйти от такого анализа мне ясно, ну, нет так нет, моё дело предложить.

 

Кстати, а почему ты говоришь за другого человека?

Так пиши человеку в личку, договаривайся сам, какие вопросы??))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу у них скидку за опт)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, человек хочет заплатить за мазду для объективности и сравнения "в живую" с луком + для анализа с остальными уже имеющимся анализами но нет :unknw:

Не надо перегибать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня лично будет отдельный микс. Так до кучи. Тоже что отправлял в Москоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Куппер непонятно что показал с чистым маслом. Желание уйти от такого анализа мне ясно, ну, нет так нет, моё дело предложить.

 

Кстати, а почему ты говоришь за другого человека?

Еще раз. Никто не уходит от анализов. Почему конкретно ты не замутил сбор денег и анализы, если думаешь, что кто-то нечист на руку? Но нет, проще просто писанУть тут обвинения)))) Чесслово, странный ты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда это как ящик пандоры оно и понятно. Как говорится по горячим следам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, человек хочет заплатить за мазду для объективности и сравнения "в живую" с луком + для анализа с остальными уже имеющимся анализами но нет :unknw:

В этой ветке собираем деньги на анализ, Вы с нами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, metalplaks,akhrap1980, carbonfox, pavel_nsk, espes, scorp77, dalyniy, 116rus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...