Перейти к публикации

Испытания моторных масел с различным содержанием эстеров Syntolux L-132 на диаметр износа - akhrap1980 и другие


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Запишу себя, metalplaks и akhrap1980

Записываемся, кто еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте посмотрим, сколько желающих и сколько денег соберётся, и потом уже исходя их этого какое масло будем покупать, на какое хватит

 

500р.

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, можно голосовалку?

Лукойл 5-30 и 5-40

Мазда 5-30 и Лукойл 5-40

Разбавить эстерами 5% и 10%

-------------------5% и 15%

Изменено пользователем Добрый Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, можно голосовалку?

Лукойл 5-30 и 5-40

Мазда 5-30 и Лукойл 5-40

Разбавить эстерами 5% и 10%

-------------------5% и 15%

Модератор, можно голосовалку?

Лукойл 5-30 и 5-40

Мазда 5-30 и Лукойл 5-40

Разбавить эстерами 5% и 10%

-------------------5% и 15%

я по-любому за лук с 5+10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по-любому за лук с 5+10

Ок, я тоже)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду на Фучика на авто рынок и куплю там самое при самое настоящее масло мазда. Вот потеха будет. Там настоящего днем с огнем не сыщешь.))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду на Фучика на авто рынок и куплю там самое при самое настоящее масло мазда. Вот потеха будет. Там настоящего днем с огнем не сыщешь.))))))))

Жил в Питере 15 лет, слыхал про Фучика))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда где мне купить эту маздУ епрст?

человек выше писал что готов оплатить мазду при условии покупки в автодоке у проверенного поставщика. цены ~ 490-600 литр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду на Фучика на авто рынок и куплю там самое при самое настоящее масло мазда. Вот потеха будет. Там настоящего днем с огнем не сыщешь.))))))))

Кстати, Максим, у лабы надо бы уточнить, что они имеют ввиду под анализом износа - нам-то нужно мерить диаметр пятна износа, может, у них что другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек выше писал что готов оплатить мазду при условии покупки в автодоке у проверенного поставщика. цены ~ 490-600 литр.

надо так чтобы я мог без лишней беготни купить, со временем туго очень. Лукойл куплю в любом месте, а с маздой не знаю как пойдет. Могу заехать Маршал(это наш тц автозапчастей) там точно куплю но проблема в подлиности товара. Поэтому лучше Лук Изменено пользователем akhrap1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Максим, у лабы надо бы уточнить, что они имеют ввиду под анализом износа - нам-то нужно мерить диаметр пятна износа, может, у них что другое

позвонить им в понедельник. Лучше по пунктам написать вопросы, чтобы я ни чего не забыл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую!

15% эстеров это мне кажется перебор.

Голосую за Лукойл 5-30 и 5-40 (чистый, +5% эстеров, +10% эстеров). Это 4000 руб. вместе с маслом.

Лукойл можно Амортек, можно Люкс синтетика, без разницы.

 

P.S. Если народу много наберется, то до кучи можно Мазда проверить, так ли все оно "волшебно" - чистое и плюс 10% (просто проверить) - это еще 1000 руб. + стоимость самого масла.

Изменено пользователем Pavel_NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, metalplaks,akhrap1980, carbonfox, pavel_nsk, espes, scorp777

Изменено пользователем Добрый Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил,где прочитать на что анализ делаем ,где делаем и почём скидыватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с маздой проверим только вязкость 5-30, 5-40 же не бывает у мазды. плюс если заказывать наобум, может левак прийти, мазду сильно подделывают. мазду надо "из проверенных источников"

На какой ещё наобум, в автодоке заказывать на ACM1 или RMZ, будет 100% натюрель. Интересно посмотреть, будет ли разница на порядок и такое уж ли оно волшебное, как рисовало ООО "Куппер". Короче, я масло маздо оплачу + 500 на анализы. А 5-40 берите Лукойл или что тас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...