Перейти к публикации

Клубная взаимопомощь


Рекомендованные сообщения

Кто из Самары сможет помочь забрать диски и отправить в Красноярск?

https://m.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/vsmpo_tayga_854815751

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

г. Самара ст. метро Безымянка. 

Диски - огонь, когда-то производились у нас под Красноярском, кованные вес 5.1 каждого, а облегчение неподрессорных масс ведет только к хорошему...

Если кто откликнится, буду примного благодарен - помогу с анализом отработки, ну или договоримся альтернативным способом :)))

Курьера из ТК не хотелось бы нанимать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,выручайте!!!! Сбил на трассе косулю, левая сторона пострадала. Ищу крыло и бампер!!!

Нашелся один товарищ из Омска, прислал фото зч. Но боюсь нарваться на кидалово и лохотрон. Есть номер. Было бы не плохо проверить наличие и качество предлагаемых зч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по М7 в Салават из Москвы или Владимира никто в ближайшее время не поедет? Посылку передать, коробочка ок 10 кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал два раза по ошибке масляный фильтр UFI 23.265.00 понятно за свои уже... Тюмень если кому нужно забирайте, мне его не куда, я такой уже вскрывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по М7 в Салават из Москвы или Владимира никто в ближайшее время не поедет? Посылку передать, коробочка ок 10 кило.

Поздно увидел наверное.

Но я удачно отправлял через Бла Бла Кар, это сервис поиска попутчиков.

Найди человека с хорошими отзывами , и по идее нормуль все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно просить, но...

Есть кто с Нижнего Новгорода?

Нужно в ООО "Ключ" Кожевенная д.6 тел 30-31-79 33-40-69 key@sinn.ru купить шестеренку для дрели и отправить почтой или ТК.

По мылу узнал что у них она есть на вопрос можно ли купить и отправить мне почтой - молчат.

Я их понимаю так как шестерня дешевая и возиться им не хочется.

Может быть есть кто по ближе живет к этому месту.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-и?

Прошёл почти месяц. Всё срослось?  Где обратная связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сразу же отписать, но потом как кто постеснялся :)

Выражаю благодарность Алексею за содействие в получении этой злополучной шестеренки. :)

С уверенностью могу сказать что клубная взаимопомощь  работает.

С Новым годом друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы из Ростовской, Воронежской или другой области в которой есть программа лояльности ГАЗПРОМа (НЕ газпромНЕФТИ) http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=8 - НАКОПИТЕЛЬНАЯ дисконтная программа. У нас в области действует другая программа, а такой нет. Но у кого есть карта указанной программы , то работает эта программа. Интересна именно эта программа. Что требуется - купить карту и отправить почтой мне. Деньги могу перечислить сразу, могу по факту покупки плюс отправка почтой россии за мой, естественно, счет. Прошу предварительно стукнуть мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы из Ростовской, Воронежской или другой области в которой есть программа лояльности ГАЗПРОМа (НЕ газпромНЕФТИ) http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=8 - НАКОПИТЕЛЬНАЯ дисконтная программа. У нас в области действует другая программа, а такой нет. Но у кого есть карта указанной программы , то работает эта программа. Интересна именно эта программа. Что требуется - купить карту и отправить почтой мне. Деньги могу перечислить сразу, могу по факту покупки плюс отправка почтой россии за мой, естественно, счет. Прошу предварительно стукнуть мне в личку.

Могу выслать . Есть у нас Газпром
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...