Перейти к публикации

Madfil - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Madfil - масляные фильтры

post-2-0-46328300-1479291586_thumb.jpg

Описание:            

 

 

 

MADFIL - европейская торговая марка, которая была зарегистрирована в 2007 году в Испании. Более 7 лет производственная компания MADFIL изготавливает качественные и доступные по цене расходные материалы для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники иностранного производства.

В широком ассортименте представлены воздушные, салонные, масляные, топливные фильтры и тормозные колодки. Наши технологи используют новейшие разработки, а производство оснащено современным оборудованием. Команда компании постоянно следит за пополнением ассортимента и качеством продукции, тщательно изучает спрос.

Из небольшого бизнеса компания MADFIL выросла в интернациональную компанию и зашла на российский рынок. На данный момент мы развиваем сеть региональных складов, что позволит оперативно осуществлять доставку товара. Одновременно мы планируем активно развивать дилерскую сеть и партнерские отношения с оптовыми покупателями, тем самым в довольно короткие сроки познакомить розничных покупателей со своей продукцией и завоевать их доверие.

 

Все их фильтры имеют такие же номера артикула как и у фильтров VIC, что удобно при подборе.

Пример VIC C-110 = MadFil MO-110.

Воздушные и салонные фильтры тоже имеют ужасно низкие цены.

 

 

 

Экспертизы масляных фильтров:

MADFil MO-110

MADFil MO-307

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо за грамотный отчёт! Даже снимок под микроскопом есть) Простенькие фильтра для простеньких двигателей с маленьким объёмом :up:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под микроскопом у Madfil MO-110 хорошо видны сплетения синтетических и органических волокон. 

 

Блин ... научите (покажите, ну или ткните носом, в конце концов) как определяются синтетический волокна на фото?

Хоть убейте - тут их не вижу.

post-2-0-53988900-1479289460.jpg

 

По той информации которой владею: визуально отличие синтетики от простой целлюлозы (или даже улучшенной) - в толщине волокон.

В синтетике они тоньше в разы, если не на порядок.

Поэтому настоящая синтетика на фото выглядит смазанной, как бы не в фокусе.

Причина в том, что большинством аппаратов изображение обрабатывается сразу, т.е. выдаёт изображение в JPG (сжатом, обработанном самим фотиком), а не в RAW формате ("сыром", прямая копия с матрицы, типа: всё, что сфотал - честно отдаю, а ты делай с ними что хошь), - то и нет мелких деталей.

Что то вроде разницы между WAV (FLAC, APE) и мр3 в аудио.

 

Как пример - фото синтетики.

Видите разницу? Такое ощущение, что всё заплетено паутиной. Нет мелких деталей.

post-2-0-58706700-1477036445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konung, просто освещение разное, на Mann было темно когда снимал. Волокна на нем толще даже. На Madfill вот эту белую леску по краям принял за синтетику... похожа вроде :) Ну ели что сорри заявил громогласно значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я высказать своё мнение и общее впечатление о данных фильтрах!Фильтрами MadFil пользуюсь уже не первый раз и если качество данной продукции останется прежним,буду пользоваться ими и дальше.Скажу пожалуй главное ,что их качество не уступает именитым брендам,по крайне мере судя по воздушному и салонному фильтру,по масляному у меня так же во время эксплуатации не возникло не каких вопросов,масленка гаснет мгновенно,подтеков  из под фильтра в морозы замечено не было!Фото для ознакомления тем,кто не сталкивался с данной продукцией!

post-31924-0-89482000-1489399142_thumb.jpg

post-31924-0-08511400-1489399258_thumb.jpg

post-31924-0-32644900-1489399418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я высказать своё мнение и общее впечатление о данных фильтрах!Фильтрами MadFil пользуюсь уже не первый раз и если качество данной продукции останется прежним,буду пользоваться ими и дальше.Скажу пожалуй главное ,что их качество не уступает именитым брендам,по крайне мере судя по воздушному и салонному фильтру,по масляному у меня так же во время эксплуатации не возникло не каких вопросов,масленка гаснет мгновенно,подтеков из под фильтра в морозы замечено не было!Фото для ознакомления тем,кто не сталкивался с данной продукцией!

Реклама штоль?

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама штоль?

по вашей логике здесь везде сплошная реклама и антиреклама!рекламой занимаются производители,а я потребитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я высказать своё мнение и общее впечатление о данных фильтрах!Фильтрами MadFil пользуюсь уже не первый раз и если качество данной продукции останется прежним,буду пользоваться ими и дальше.Скажу пожалуй главное ,что их качество не уступает именитым брендам,по крайне мере судя по воздушному и салонному фильтру,по масляному у меня так же во время эксплуатации не возникло не каких вопросов,масленка гаснет мгновенно,подтеков  из под фильтра в морозы замечено не было!Фото для ознакомления тем,кто не сталкивался с данной продукцией!

не очень похоже по таким словам что вы потребитель :) Больше походит что вы представитель Madfil. Если это так то старайтесь не позорить свой бренд такими подставными липовыми отчетами, если это не так и вы действительно автолюбитель то прошу прощения заранее. :) Подозрительность - выработанная с годами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень похоже по таким словам что вы потребитель :) Больше походит что вы представитель Madfil. Если это так то старайтесь не позорить свой бренд такими подставными липовыми отчетами, если это не так и вы действительно автолюбитель то прошу прощения заранее. :) Подозрительность - выработанная с годами...

Наверно лучший аргумент тогда для вас послужит фото уже моих использованных фильтров при следующей замене!И я больше чем уверен,что если бы отзыв был плохой,так много внимания я бы не привлек :crazy:

Изменено пользователем Иван...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно лучший аргумент тогда для вас послужит фото уже моих использованных фильтров при следующей замене.

С распилом б/у масляного фильтра и подробным описанием ;)

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 мог бы и сам подитожить, можно пользовать сабж, или лучше не надо, опыта-то у тебя поболе будет для того, чтобы делать выводы))) И второй вопрос - сабж будет лучше, чем левый (поддельный) оригинал для Х/К, например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Выводы делать только вам.

Зачем это, когда есть спидмэйт и юил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Евген 48 мог бы и сам подитожить, можно пользовать сабж, или лучше не надо, опыта-то у тебя поболе будет для того, чтобы делать выводы))) И второй вопрос - сабж будет лучше, чем левый (поддельный) оригинал для Х/К, например? 

Лучше это, чем левак.

 

10 минут назад, Pulser сказал:

Зачем это, когда есть спидмэйт и юил?

Если бы не подобные распили, то как бы мы узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...