Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

oem-for-toyota-lexus-sae-5w-30.jpg

Нашел сегодня в магазине такое масло, действительно ли оно так замечательно подойдет для моего 2 AZ-FE VVT-i как написано в аннотации? В инете почитал, там говорят вообще бодяжат в Клайпеде или где-то ещё и что Тойота знать не знает что именно для неё такое масло создано=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Забудьте про Маннол. Скорее всего то, что внутри канистры не соответствует надписям. Хотите экономить, берите UZAUTOOIL, Lukoil, а дальше надо по ценам смотреть, например, Сомма, Eni, Wolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Слушайте ГУСЬ или как Вас там...зачем человек конкретное Г...но рекомендуете???? Вы что за спец такой нарисовались?

Вы бы посидели в сторонке, посмотрели сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы посидели в сторонке, посмотрели сначала

Это что было? Кому написано? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Booster, ха, он удалил сообщение, после опубликования моего )) Глюк движки форумской по ходу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Booster, ха, он удалил сообщение, после опубликования моего )) Глюк движки форумской по ходу )

 

Ну и ладно)))

Что- то автора не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...