Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне тоже 1 нужна

1204 без приставки м берём, так?

не принципиально каждый для себя определится когда на сайте Лб Электро будет заказывать bl1204m- 2020руб+доставка Изменено пользователем denbov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принципиально каждый для себя определится когда на сайте Лб Электро будет заказывать bl1204m- 2020руб+доставка

Короче я 100% участвую, я так понял надо каждый день форум посещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие купить зу

bl1204 1790руб+доставка

bl1204m 2020руб+доставка

(нужно набрать заказ от 20шт)

Beerukoff 1шт

Странник. 1шт

andreimus 1шт

denbov 1шт

pendolf. 1шт

Alex3. 1шт

almev. 5шт

Charand. 1шт

igor0776 1шт

ZORO1.9. 1шт

--------------

Итого: 14

Кто ещё?Включаемся в список

https://youtu.be/uLFgsZnpFk8

Изменено пользователем denbov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я 100% участвую, я так понял надо каждый день форум посещать?

Думаю всем желающим зарядник, Денис разошлет личные сообщения (всех в кучу одним сообщением), а уведомлялка с форума придет на ваш е-мэйл.

Не должны "проспать" если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всем желающим зарядник, Денис разошлет личные сообщения (всех в кучу одним сообщением), а уведомлялка с форума придет на ваш е-мэйл.

Не должны "проспать" если что :)

Оповещу всех по списку в личке и здесь на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался на тему. Ждем еще немного осталось. Может в темах по аккумуляторам упомянуть закупку, а то большинство просто не заметят эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался на тему. Ждем еще немного осталось. Может в темах по аккумуляторам упомянуть закупку, а то большинство просто не заметят эту тему.

Если не сложно разместите ссылку на наш закуп (с телефона не вижу полную картину сайта)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно разместите ссылку на наш закуп (с телефона не вижу полную картину сайта)

Я разместил ссылку на странице BL1204 - зарядные устройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разместил ссылку на странице BL1204 - зарядные устройства

Отлично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю этого хватит, не открывать же новую тему в аккумуляторах :)


Кому интересен БЛ, тот в теме БЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю этого хватит, не открывать же новую тему в аккумуляторах :)http://www.oil-club.ru/forum/topic/25374-sovmestnyj-zakup-zaryadnogo-ustrojstva-bl1204/page

 

Кому интересен БЛ, тот в теме БЛ

Я вчера на Драйв2,микроб.ру разместил там где упоминается bl1204 Изменено пользователем denbov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...