Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Strelec, отзывов много положительных, в том числе и с этого форума поэтому я и заморочился с данной темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь плюсует, делайте заявку на сайт производителя, пускай ведут подсчет голосов:-) не забываем про пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждения перенесены в соответствующую тему здесь немного о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tucson, в прошлый раз при закупке можно было заказать заказать модель BL1204М, при этом она учитывалась в составе необходимых для набора 20-ти штук тоже со скидкой, как для 20-ти штук.  можете уточнить в переписке с производителем, можно ли сейчас эту модель включить в общий список?  её отличие только в удобстве - в комплекте штекер для быстрого подключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tucson, в прошлый раз при закупке можно было заказать заказать модель BL1204М, при этом она учитывалась в составе необходимых для набора 20-ти штук тоже со скидкой, как для 20-ти штук.  можете уточнить в переписке с производителем, можно ли сейчас эту модель включить в общий список?  её отличие только в удобстве - в комплекте штекер для быстрого подключения

как выяснится этот вопрос я тоже сделаю заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть пока что делаем заявку со словами "ойл-клуб - сентябрь 2016". если наберается 20+, то цена будет 1611 + доставка ? 
 

Изменено пользователем artemkaftf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tucson, в прошлый раз при закупке можно было заказать заказать модель BL1204М, при этом она учитывалась в составе необходимых для набора 20-ти штук тоже со скидкой, как для 20-ти штук. можете уточнить в переписке с производителем, можно ли сейчас эту модель включить в общий список? её отличие только в удобстве - в комплекте штекер для быстрого подключения

Да какая им разница, естественно скидка будет от общего числа, я себе заказал именно с проводом, провод стоит около 180р, со скидкой будет и того дешевле, а сосед попросил ему заказать без провода. Я уже сделал 3 заявки, две заявки с доп проводами, даже если не насобираю до 24го числа народу 20 чел, буду покупать в любом случае. Скидка все равно нормальная уже, даже если покупать и 3штуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть пока что делаем заявку со словами "ойл-клуб - сентябрь 2016". если наберается 20+, то цена будет 1611 + доставка ?

 

Вот их прайс http://lb-electro.ru/price.html

Дополнительно сейчас действует до 26го числа скидка 10 процентов, потому как они смогут заказы отправлять только после 26, все в отпусках сейчас. После 26го скидки не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал на сайте заказ с комментарием ойл-клуб - сентябрь 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал заказ с комментарием ойл-клуб - сентябрь 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я вижу на сайте

 

Зарядное устройство BL1204

Цена 2570 руб.
Цена 2310 руб. при покупке 2-х устройств

 

цены другие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал заказ с комментарием ойл-клуб - сентябрь 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...