Перейти к публикации

UAZ Motoroil Premium 5-40 SN + эстеры Синтолюкс 132 на Great Wall Hover H3 после 6400км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вроде третий анализ с одними и теми же элементами 2-5-0-1

 

три раза совпадение ? сурово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skorp777, а ты че кулаками то в грудь забил передо мной? :) Я тебя прекрасно понял! Понял что ты заранее знать не мог, что они размягчаться - поэтому и нужно с умом расстановкой и доказательствами сделать чистый эксперимент. 

 

Ты меня знаешь, я много лет в этой теме, "на показалось" - проваливалось 99% утверждений "что масло такое то отлично моет!". Поэтому еще раз обжигаться, махать флагами, а потом приходить к сухому остатку - не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, это и был как раз тот анализ Darkon которой сам на себя не похож был. Причина ошибка лабы. Лукойл наделал масел с похожим названием

UZAutooil Premium 

UAZ Oil Premium 

ну и спутали в итоге... 

 

Потеряшка нашлась ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных значениях вязкость при 100 специально для 30 указана?

Тоже очень интересно. Хотел спросить то же самое, но Слон77 опередил, а его вопрос то ли не заметили, то ли в спорах пропустили... Подскажите, пожалуйста, это ошибка или специально? Если спецом, то почему? Потому что добавленные эстеры превращают сороковку в тридцатку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти тестера со слуджевым двигателем в отложениях, сфотографировать ДО, залить синтолюкс, и вскрыть крышку - фотографировать ПОСЛЕ

Надо просить dydezzz :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересно. Хотел спросить то же самое, но Слон77 опередил, а его вопрос то ли не заметили, то ли в спорах пропустили... Подскажите, пожалуйста, это ошибка или специально? Если спецом, то почему? Потому что добавленные эстеры превращают сороковку в тридцатку?

Да, чистый эстер оч жидкий, он и понизил вязкость смеси. Даже публиковали в одной из тем про эстеры таблицу по которой можно понять какую вязкость получишь в зависимости от количества добавленных эстеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзики,т.е. получается что 30-ка для моего движка нормалек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.,а молибден откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.,а молибден откуда?

Все,звиняйте

Потрите мои посты выше

Космический мусор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзики,т.е. получается что 30-ка для моего движка нормалек?

Тут она довольно густая, можно сказать, что А3 да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзики,т.е. получается что 30-ка для моего движка нормалек?

Китайские движки содраны с японцев, которые разрабатывались под "двадцатки" и "тридцатки", так что вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские движки содраны с японцев, которые разрабатывались под "двадцатки" и "тридцатки", так что вполне нормально.

Так у него даже обозначение 4g63, это ж Митсубиши получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут она довольно густая, можно сказать, что А3 да.

Ну я именно А3 и имел в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него даже обозначение 4g63, это ж Митсубиши получается?

Так у меня даже на клапанной написано ''митсубиши'', НО сборка то и материалы китайские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...