Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@dimonpit,и все же лично у меня на днях 5w30 превратилось в мед практически при -31. Сам лично смотрел на щуп. Это я к тому, что приборчик то и не совсем ерунду кажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня на днях 5w30 превратилось в мед практически при -31. Сам лично смотрел на щуп.
ДВС завелся? 

И вообще, гарантия заводки ДВС на маслах 5w30 от любых масло-производителей это температура до -30С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit,и все же лично у меня на днях 5w30 превратилось в мед практически при -31. Сам лично смотрел на щуп. Это я к тому, что приборчик то и не совсем ерунду кажет

 

Ну вы посмотрите какую температуру гарантируют все производители для 5-ок ;)

 

А приборчик врет нагло,перепроверяли его (не одним образцом масла) в других (сертифицированных) лабораториях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я ни сколько не хочу ставить под сомнение масло из сабжа, сам на таком езжу и еще пол бочки стоит 20 литровой. Про пенсионера честно не читал, только смотрел ролики, сейчас нашел тему на форуме, читаю, но там 120 страниц... интересное чтиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@smax999, все подытоженное находиться в шапках тем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нас не пугай так, мы бочками 20-ти литровыми затарились)))

хаха) ну правда, там написано что они занимаются маслами "SANLUB".

если они и занимаются профиксом, то это очень очень маленький процент) и что на сайте никакой инфы об этом нет, это тоже вопрос) мы отправили в Японию запрос про эти масла, будем ждать ответа.

 

кто его первый в Россию привез, не exist случайно? просто помню в Красноярске у них реклама была и 4л продавали чуть ли не по 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы посмотрите какую температуру гарантируют все производители для 5-ок ;)

 

А приборчик врет нагло,перепроверяли его (не одним образцом масла) в других (сертифицированных) лабораториях

До этого масла пользовался elf'ом и оригинальным маздовским. Все было 5w30. До -35 включительно машины заводились с АЗ. Я согласен, что видимо просто так совпало, просто мне показалось очень странным, ТК с такой температурой и заводом авто не было проблем раньше. Ну и угар у сабжа очень странный. Одна замена жрется, другая нет. Не пойму. Условия практически одинаковые на разных заменах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кто его первый в Россию привез, не exist случайно? просто помню в Красноярске у них реклама была и 4л продавали чуть ли не по 1000р

здесь есть их начинатель Иван Grebiv81 можешь попытать его :) А так да ты прав в exist эти масла появились сначала, я оттуда и покупал на анализы свежих масел, что в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отправили в Японию запрос про эти масла, будем ждать ответа.

 

 

Интересно было бы увидеть ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь есть их начинатель Иван Grebiv81 можешь попытать его :) А так да ты прав в exist эти масла появились сначала, я оттуда и покупал на анализы свежих масел, что в шапке.

 спасибо!) когда ответ придет, спрошу)

Интересно было бы увидеть ответ...

как только ответят, обязательно напишу) но, по нашей практике, японцы любят растягивать время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тему - то почитайте с самого начала, если интересует "кто, когда, почему, зачем" всё это перетёрто не по разу в этой теме. Очередные правдоискатели и сразу писать, писать. А почитать для начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Иван.

 

А из какой страны возят базовое масло для PROFIX , а так же присадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Иван.

 

А из какой страны возят базовое масло для PROFIX , а так же присадки?

 

Привет!

По присадкам не имею точной информации, производители присадок известны все.

База на завод поступает от JX, так как они входят в ENEOS (JX).

Те в свою очередь делают базовые масла в Японии и в Корее на своих мощностях (проект с SK).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W16 и 5W40 A3/B4 в фасовках 1л и 4л в продаже!
SN0W16C1
SN0W16C
SN/A3/B4-5W40C1
SN/A3/B4-5W40C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎2018‎年‎2‎月‎28‎日 в 14:01, лавр сказал:

Ты нас не пугай так, мы бочками 20-ти литровыми затарились)))

 

не пугайтесь

вопрос с сайтом уже два года не можем решить

для нас Профикс не в приоре, просим на странице завода разместить инфу

а завод не размещает так как бренд не принадлежит им на 100% и против будет главный акционер JX

вот и мечемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...