Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ахахаха... очень смешно, это масло я могу брать в 150км от Львова прям в экстриме;) Да и с менеджером самого завода общался, он хорошо по русски говорит ;)  Дима привет, это Костя(Севастополь) ;)

Масло брал у Димы с первой партии, один из первых кто его в руках держал, даже в РФ :DD  представляете, ужас какой))))

А вы думали эксклюзивность себе заливаете? Странный народ, как говорится поспешишь с выводами в данном случае, людей рассмешишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха... очень смешно, это масло я могу брать в 150км от Львова прям в экстриме ;) Да и с менеджером самого завода общался, он хорошо по русски говорит ;)  Дима привет, это Костя(Севастополь) ;)

Масло брал у Димы с первой партии, один из первых кто его в руках держал, даже в РФ :DD  представляете, ужас какой))))

А вы думали эксклюзивность себе заливаете? Странный народ, как говорится поспешишь с выводами в данном случае, людей рассмешишь))

 

Костя, привет! Благодарю за отзыв. Желаю тебе успехов в продажах на новом месте  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха... очень смешно, это масло я могу брать в 150км от Львова прям в экстриме ;) Да и с менеджером самого завода общался, он хорошо по русски говорит ;)  Дима привет, это Костя(Севастополь) ;)

Масло брал у Димы с первой партии, один из первых кто его в руках держал, даже в РФ :DD  представляете, ужас какой))))

А вы думали эксклюзивность себе заливаете? Странный народ, как говорится поспешишь с выводами в данном случае, людей рассмешишь))

Вот взял и обломал все.

 

Приношу свои извинения за подозрения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, привет! Благодарю за отзыв. Желаю тебе успехов в продажах на новом месте  ;)

Спасибо, но пока развитие Екстрима на территории Украины не на первом мест :( , но я задумываюсь об этом :up:

Вопрос к организатором ойл клуба, есть ли похожие лаборатории в Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Катаю его уже > 6 т.км. Вдохновлённый анализом DBV, хочу катнуть 7.5 т.км. Щас лето, так что без прогревов, да и в удовольствие прохватить за рамками ПДД себе не отказываю. На DBV катался гораздо спокойнее. 

Недавно проверил уровень.... не хочу пока наговаривать, но вроде раньше масла было больше... Посмотрим при сливе. Менять буду сам насосом. 

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория Zeppelin вроде есть. Погугли... Сам то я не местный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В промежутке между Ravenol-ами решил залить Extreme 0w20

post-2640-0-78311400-1498746695_thumb.jpg

post-2640-0-85885600-1498746709_thumb.jpg

post-2640-0-62849600-1498746981_thumb.jpg

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В промежутке между Ravenol-ами решил залить Extreme 0w20

Как оно твоему Vобразному МОНСТРУ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь вот это поворот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь вот это поворот :)

 

Самому интересно!

 

Как оно твоему Vобразному МОНСТРУ? ;)

 

 

Скажу так, исходя из субъективного попомера, оно не такое как

 - Amsoil Signature Series 0w20 или Ravenol ECS 0w20

Которые очень близки по ощущениям, да и по анализам отработки, скорее это масло напоминает

 - Xenum Nippon Energy 0w20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Украине есть такое?

Смотри пост №610 и 617

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extreme VR1 Racing 0W-20 1GR-FE проехал на нем пока 6000км и 250мч. Наверное до 350мч тянуть буду или может чуть дальше до 10 тыс км. Посмотрим что останется от масла :) Главное что бы уровень не снижался по щупу, а то доливки нет - придется сливать. :) Но сразу говорю "масло отработало отлично" скорее всего не предвидится, будет наверное "масло быстро сдулось" - движок потому что такой. :) Показывает масла в не очень выгодном свете, вытряхивая из них всю душу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...