Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@JEEPер,Я 150 м.ч. проехал на 5-30.Слышно только форсы на холостых.Угара нет, только в маслопомойку собирается как и все другие масла.Пока доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JEEPер,Я 150 м.ч. проехал на 5-30.Слышно только форсы на холостых.Угара нет, только в маслопомойку собирается как и все другие масла.Пока доволен.

Да, масло очень достойно себя ведёт, согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 1200км. и 30м\ч - замечаний нет, всё пока на высоте....    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extreme VR1 0W-20 я проехал 1500км в том числе по трассе 30%. Угара ждал, но его нет. Масло работает по тишине - средне (ни громко, ни тихо), видно что молибден помогает конечно, делает его тише, но противоизноски ZDDP то много, а она увеличивает шум... да ПАО еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extreme VR1 0W-20 я проехал 1500км в том числе по трассе 30%. Угара ждал, но его нет. Масло работает по тишине - средне (ни громко, ни тихо), видно что молибден помогает конечно, делает его тише, но противоизноски ZDDP то много, а она увеличивает шум... да ПАО еще.

 

У меня на оборот тихо всё.... Даниил, может всё таки 30-ку предпочтительней будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял масло,взял 5w-30, в тигуан tdi 2.0, было дюрон от петры.Это масло двигателю вкуснее, тише работает,в салоне тихооо.Да двигатель работает что ли шустрее на разгон, легче ему. Так что куплю снова однозначно.

Изменено пользователем Ладогор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос где данное масло можно купить и по какой цене?

Шапку темы посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угара нет?

у меня пробег 1100 км, на 1.8 tsi угара тож нет пока))) позже посмотрим что будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extreme VR1 5W-30 масло конечно зачетное его бы в ervin.vw, а то как с ним на ТО к дилеру приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kmlub, На банке есть соответствие 504. Когда я к дилеру на ТО его привёз, ему этого хватило. Спросили правда что за масло. Понятно что они его первый раз в жизни видят. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...