Перейти к публикации

Подделки масел в жестяной таре


Рекомендованные сообщения

Поймал себя на мысле, что обсуждатся в основном подделки масел в пластиковой таре, а о подделках в металлической (жестяной) таре сообщей в разы меньше, я бы даже сказал - практичнески нет. Понятно, что на рынке преодбалает пластик. Но ксе же, какие масла в жестной таре подделываю? Кто с чем встрчелся? Я смог найти инфу только подделкам toyota в жести. А другие - ЗИК, КИКС и т.д.?

Изменено пользователем oliver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Поймал себя на мысле, что обсуждатся в основном подделки масел в пластиковой таре, а о подделках в металлической (жестяной) таре сообщей в разы меньше, я бы даже сказал - практичнески нет. Понятно, что на рынке преодбалает пластик. Но ксе же, какие масла в жестной таре подделываю? Кто с чем встрчелся? Я смог найти инфу только подделкам toyota в жести. А другие - ЗИК, КИКС и т.д.?

Друг недавно покупал масло в пластиковой таре ZIC, ему попалась подделка. Сколько пользовался в жестяной банке не было такого. Очень жаль, что производитель экономит на таре, из-за этого мне кажется и подделка в пластиковой таре

ID
478514
17 марта 2017
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а если смотреть чисто по ТОП-популярным брендам? Первые пять по продажам - разве у них металл? Нет. Вот и будут пока подделывать в первую очередь пластик. Дальше смотрим - популярен разлив из 200-литровых бочек. Тут еще проще и по объемам оборот больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделка в жестяной таре не проблемма вообще. Я удивлен что до сих пор подделок оригинальных масел в жести нет. Они должны быть просто как аксиома... Теперь конечно после запрета всем кроме официалов продавать оригиналы это не так актуально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я удивлен что до сих пор подделок оригинальных масел в жести нет.

Я в сообщении № 45 привел фотографию поддельного оригинального масла Тойота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...