Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-40

 

IMG_2665.jpgIMG_2666.jpgIMG_2668.jpg

 

Спецификации: ACEA A3/B4 API SN

Описание:

MOTRIO ULTRA OIL SAE 5W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для современных легковых и легких коммерческих автомобилей.

Масла предназначены для эксплуатации в бензиновых и дизельных (не оборудованными фильтрами сажевых частиц) двигателях постгарантийных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает легкий запуск двигателя в условиях низких температур

- Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации (пробки, топливо и климат)

- Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа

- Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства, что обеспечивает чистоту всех деталей двигателя

 

Motrio - это бренд, принадлежащий компании Renault и специализируйщийся на запасных частях для регулярного технического обслуживания. Запасные части Motrio предназначены для автомобилей марки Renault старше 3 лет и для автомобилей других марок.

 

Видеообзор: 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094848 MOTRIO ULTRA 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4, A3/B3 200L

8671094849 MOTRIO ULTRA 5W-40 5L он же Renault 8671094849

8671000775 MOTRIO ULTRA 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее NEW 2020

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN 08.05.2018

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Kaptur F4R после 11 778 км

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Espace IV после 7 220 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день. В шапке темы указано, что под одним номером идет масло и для рено и мотрио. Но масло под брендом рено дешевле! Заказал 4 литровых банки реношного, вот теперь мучаюсь, то ли заказал) Точно, что реношное что мотрио одно и тоже? У меня вышло 4 литровки за 1180 рэ масло реношное. 

зачем в виде литрушек? 5л канистра же так же и выходит. 

 

 

 

 

Может посчитали, что без молибдена лучше?

просто у того продавца что было по 1170 уже закончилось и выше поднялись более дорогие предложения. Они были и раньше Изменено пользователем Pavel7766
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот ответили

 

Добрый день Михаил!

 

Паспорт качества на масло имеется у организации, продавшей Вам масло, они его обязаны предоставить по первому требованию. Нами паспорт качества масла предоставляется только организации, закупившей его. В общем случае, мы можем только дать подтверждение тому, произведено ли данное масло нами или нет. Для этого нужны полные данные о названии масла (либо фото полной этикетки)

 

С уважением,

 

Ермаков Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот ответили

распечатайте этот ответ и отнесите в магазин, где купили. может получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распечатайте этот ответ и отнесите в магазин, где купили. может получится...

Это был Зопт.рф )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был Зопт.рф )))

напишите в их службу поддержки, указав номер и дату партии масла. хотя мне в эмексе отказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел на нем порядка 2 т.км. угорает меньше лукойла синтетик. Двигатель работает возможно немного погромче. Расход топлива не наблюдал.

 
 
 
Изменено пользователем Алексей1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно задам глупый вопрос,или возможно ответ на него уже прозвучал,но всё же-данное масло полусинтетика?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Возможно задам глупый вопрос,или возможно ответ на него уже прозвучал,но всё же-данное масло полусинтетика?
это вопрос терминологии. это как Вам будет удобней. и синтетика и полусинтетика. кто так кто так называет. и те и другие правы. как это не парадоксально звучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло больше похоже на люкс SN 5W40 или люкс полусинтетическое SL 5W40? Как я понял люкс синтетическое это гидрокрекинг, а люкс полусинтетическое гидрокрекинг + минаралка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hobbit61 а что вас останавливает.

Температура застывания = -46С - отлично для 5W-40.

У нас дороже Люкса. а то бы запросто залил. Или вы хотите ездить 20ткм на нём...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hobbit61, Вы анализ этого масла смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты. Спасибо за ответы. Меня все устраивает,перешел на него с люкса sn после того как увидел в анализе молибден,да и объем канистры в 5 литров как раз, катаю вторую замену по 5000км. Суть проблемы в том что я данное масло заказал знакомому, а он внимательно вчитавшись в надписи на канистре начал меня тролить, что зачем я заказал ему за 1200руб 5 литров полусинтетики без единого допуска,одни соответствия,если можно за 850руб заказать 5литров того же люкса полусинтетического. Да и мотор его склонен к закоксовке колец -поэтому только синтетика. Вот я и хочу в этом разобраться.

Изменено пользователем Hobbit61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на ты. Спасибо за ответы. Меня все устраивает,перешел на него с люкса sn после того как увидел в анализе молибден,да и объем канистры в 5 литров как раз, катаю вторую замену по 5000км. Суть проблемы в том что я данное масло заказал знакомому, а он внимательно вчитавшись в надписи на канистре начал меня тролить, что зачем я заказал ему за 1200руб 5 литров полусинтетики без единого допуска,одни соответствия,если можно за 850руб заказать 5литров того же люкса полусинтетического. Да и мотор его склонен к закоксовке колец -поэтому только синтетика. Вот я и хочу в этом разобраться.

А чё тут разбираться, не надо дел иметь с такими "умными" знакомыми... Пусть сам разбирается, читает, выбирает, заказывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pnevmoslon, пробовали получить паспорт через продавца ?

Купил такое же масло, те же партия и дата выпуска. Если получили паспорт, поделитесь информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал на выходных с Эмекса это масло. Залил его отцу в немолодой бензиновый 2UZ-FE в Ленд Крузер Цигнус с пробегом под 300т км. До этого отец юзал только ОЕМ Тойота в ж/б и есессно с перекатами. Перед этим пришлось уговаривать конечно. Впечатления от Мотрио пока только положительные, двигатель работает очень тихо, в салоне почти не слышно, машина едет бодро, в морозы заводится с полпинка. Отец доволен, продолжаем катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...