Перейти к публикации

Profix 5W-30 (API SN ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Profix 5W-30 API SN ILSAC GF-5
 
post-2-0-20978600-1469708673_thumb.jpg
Спецификации: API SN; ILSAC GF-5
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA 
Profix 5W-30 API SN

Profix 5W-30 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Profix 5W-30 отработка на Toyota Crown после 7600км

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:
SN5W30C - Profix 5W-30 API SN 4л
SN5W30C1 - Profix 5W-30 API SN 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На 4000 км долил 4л этого масла, придётся менять, канистры кончились

Здесь двигателю хана. Только ремонт поможет.

Масло здесь не причём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду коментарии гуру т.к. сам давно пользуюсь этим маслом.

Изменено пользователем сергей589
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сергей589, я сейчас все это удалю, а вам почитать здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/28596-proveryaem-izmereniya-pensionera24-vyazkost-dina/?p=894841 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сергей589, я сейчас все это удалю, а вам почитать здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/28596-proveryaem-izmereniya-pensionera24-vyazkost-dina/?p=894841

Да спасибо.я уже читаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4000 км долил 4л этого масла, придётся менять ДВИГАТЕЛЬ

Исправленному верить.

 

Проехал на этом масле 4,7 тыс. км., долил 1 литр, с учётом того что засопливил сальник на лобовине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездил на своем авто порядка 40 тысяч км на нем(естественно с заменами), уровень всегда на месте, ездит девушка на 1nz-fe уже 4 замены точно по 6 тысяч км, уровень стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправленному верить.

 

Проехал на этом масле 4,7 тыс. км., долил 1 литр, с учётом того что засопливил сальник на лобовине.

Езжу на Profix уже более 4-х лет.

Уровень держит, меняю через 7 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправленному верить.

 

Проехал на этом масле 4,7 тыс. км., долил 1 литр, с учётом того что засопливил сальник на лобовине.

Я не понимаю почему двигатель менять, если нигде не течёт, из трубы не валит, тяга норм. Симптомов никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 литра на 4 т км это не симптом? У меня так же было, при этом не дымила, не текло, и она ехала... откапиталил - все прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 литра на 4 т км это не симптом? У меня так же было, при этом не дымила, не текло, и она ехала... откапиталил - все прошло)

 

Тоже так было на Калдине с мотором 7А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 литра на 4 т км это не симптом? У меня так же было, при этом не дымила, не текло, и она ехала... откапиталил - все прошло)

Что именно надо менять при капиталке чтобы исчезло?

А ваще, если я 80% времени еду на 4000 оборотов, ну 79 по городу на 3 передаче, реально чтобы столько угарало или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuppi13, если по лайту, то набор прокладок, маслосъемные колпачки, колечки поршневые, шатунные вкладыши, масло, фриз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лето ездил на юг 2 раза (Москва-Анапа-ЮБК). На нашем масле накатал 12 тысяч км, по моточасам было около 200. Вообще меняю масло при пробеге 200-250 моточасов. Так вот, как мне показалось, хоть я и проехал 200 моточасов, но масло сносилось хорошо так за 12 тысяч, было очень темное, мотор стал шумнее работать... Хотя надо заметить, уровень не изменился , масло не угорело за этот пробег. Наверное нельзя только по моточасам менять, как я сделал... Теперь вот переживаю, не навредил ли чему такой вот заменой и пробегов в 12 тысяч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе легкий режим, старт-стопов мало, моточасов мало, не беспокойся об этом, думаю ничего там страшного нет :) Анализ отработки тебе бы наглядно это показал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот ступил я, надо было сделать анализ... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...