Перейти к публикации

NGN Cockpit Cleaner - очиститель салона


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Итак пожалуй начнём, уважаемые читатели данного форума, и участники проходящей акции.

Я стал обладателем данного балончика NGN COCKPIT CLEANER (очиститель салона) универсальный спрей очиститель. Эффективное средство для быстрой очистки салона автомобиля, колес, пластика, обшивки и т.д.

Решил я попробовать чудо спрей и в салоне на торпеде и главное моторный отсек(отдельным параграфом) и на тканевой обшивке сидений (кто знает у фф2 титаниум он серый, и если попадает капелька то это невозможно победить 8-0 ) Пробовал за 4 года много разных веществ для очистки, но всё тщетно и не надолго, и плюс ко всему как правило они пенные и эта пена так и въедается и более не выводится, был у меня печальный опыт задние диваны мыть в ванной под душем(то ещё счастье).

Сам баллончик стандартный и под давление, распыляет как аэрозоль (не пена это важно) жидкость бесцветна, и имеет приятный цитрусовый запах, по мне так показалось сладенький апельсинчик.

В общем я приступил вплотную к уборке и для начала максимально покажу, что было до (сразу прощу обратить внимание, на то что я слежу за чистотой в машине и на панели приборов будет в принципе чистенько, но не будет антистатики от пыли на тот момент, а вот сиденья будут все в разводах и пятнах и моторный отсек будет так же асфальтового цвета):

post-16644-0-80934600-1469185873_thumb.jpg

post-16644-0-55558200-1469185876_thumb.jpg

post-16644-0-82721800-1469185879_thumb.jpg

post-16644-0-37871900-1469185882_thumb.jpg

post-16644-0-05974300-1469185885_thumb.jpg

post-16644-0-51658900-1469185887_thumb.jpg

post-16644-0-28664700-1469185890_thumb.jpg

post-16644-0-62345800-1469185976_thumb.jpg

post-16644-0-78604900-1469186397_thumb.jpg

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Надо себе замутить,это дело) :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у Вас получилось. Спасибо за такой подробный отчёт. На счёт моторного отсека и мне бы не помешало туда с таким балончиком заглянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Никита, как с экономичностью у этого средства, сколько в баллончике ещё осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLykov осталось примерно 100-200мл, думаю если первый раз, отмывать весь салон то как раз пол балона должно хватить(все диваны и весь пластик, у меня кузов универсал), и чуть меньше половины балончика ушло на подкапотное пространство. Так же ещё зависит от степени загрязнения.

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средство нравится , пользуюсь давно. Баллона хватает на два раза чтобы обработать панель, двери и немного освежить сиденья. Запах хороший, но выветривается за день .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валера,

Тоже закажу себе, через недельку)

Изменено пользователем Веталь76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повёлся и тоже заказал .

365 руб. - взял пока один баллон на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не голосует не кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что то не голосует не кто
голосование с 16 августа - в условиях акции написано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил такой же очиститель, офигенная штука :bravo:

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...