Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-30

 

post-2-0-39939500-1470990469_thumb.jpg

 

Спецификации: ACEA A5/B5, API SL/CF

Описание: Совместно с автоконцерном Renault ЛУКОЙЛ разработал новую линейку моторных масел последнего поколения под брендом Motrio для российских условий эксплуатации.

Масла производятся в России на заводах ЛУКОЙЛ по специальной рецептуре с применением высококачественного синтетического базового масла VHVI, вырабатываемого по технологии гидроизомеризации, позволяющей получать базовые масла группы III+ по классификации API. Масла Motrio рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях в послегарантийный период. Поставки нового продукта будут осуществляться в авторизованные СТО в специальных черных канистрах и бочках, в соответствии со стандартами Motrio. Оптимальная формула масла обеспечивает ряд уникальных преимуществ в сравнении с международными стандартами API и ACEA. В частности, показатели по топливной экономичности Motrio ULTRA OIL 5W-30 в 1,2 раза превосходят стандарты API. Масла подходят для использования в тяжелых режимах эксплуатации (городской режим вождения, пыльные и грязные дороги, экстремально холодный или жаркий климат). Собственная торговая марка Motrio, принадлежащая компании Renault, учреждена в 1998 году. Продукты и сервис Motrio представлены в 35 странах мира. Запасные части и расходные материалы под этим брендом предназначены для автомобилей в постгарантийный период.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Motrio Ultra Oil 5W-30 свежее

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094851 - Motrio Ultra Oil 5W-30 5л

8671000081 - Motrio Ultra Oil 5W-30 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

паспорт продукции мотрио 5/30 от официалов

а как легко и быстро Вам такой паспорт предоставили официалы? а то я купил motrio 5W40 через emex и теперь не могу получить паспорт на именно мою партию товара. в Лукойл написал, они что-то тянут, то в отпусках, то в командировках, то спрашивают "С какой целью интересуетесь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое следующее масло на зиму, после Лукойла Люкс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое следующее масло на зиму, после Лукойла Люкс :)

+++ Очень интересны, затем ваши комментарии !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока очень доволен. Проехал 4т.км. Работает мягко. Уже темнеет, чему я рад - значит моет хорошо. Хотя перед этой заливкой сделал конкретную мойку димексидом и два раза лукошкой промывочным. В общем буду пользоваться дальше, т.к. до кучи и 5 литров за такие деньги. Мне 4х не хватает - часто на 6000об/мин гоняю - а 5 пятёрочка самое то, даже запасом.

:up:

Изменено пользователем igor8313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у такого хорошего масла нет литровых баклажек :( мне например 5 литров ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у такого хорошего масла нет литровых баклажек :( мне например 5 литров ни к чему.

Отчего ж нету - 8671000775 вот , пожалуйста - склады вас ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего ж нету - 8671000775 вот , пожалуйста - склады вас ждут.

это 40-ка, а код заказа на 30-ку 1 литр какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего ж нету - 8671000775 вот , пожалуйста - склады вас ждут.

мне не нужна сороковка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у официала Рено со скидкой за 1000руб купил. Розлив январь 2016г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нашел себе хорошее промывочное масло)) после профилактической мойки горшков и масло системы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хорошее промывочное масло

Один  восхищается,

Другой проходит мимо.

Третий рассматривает продукт  в силу своей испорченности.

:D  :D

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня в свой жрущий движок. потом опишусь как оно после kixx g1. цена конечно подарок, 1200 за 5литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра залью в новый kaptur 1,6 h4m. Посмотрим, как себя покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после зимы помою мотор и залью его как промывочное после мойки камер сгорания и мойки масло системы)  минут на 35-40 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра залью в новый kaptur 1,6 h4m. Посмотрим, как себя покажет.

"в новый kaptur"...Вас зольность не вводит в сомнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...