Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-30

 

post-2-0-39939500-1470990469_thumb.jpg

 

Спецификации: ACEA A5/B5, API SL/CF

Описание: Совместно с автоконцерном Renault ЛУКОЙЛ разработал новую линейку моторных масел последнего поколения под брендом Motrio для российских условий эксплуатации.

Масла производятся в России на заводах ЛУКОЙЛ по специальной рецептуре с применением высококачественного синтетического базового масла VHVI, вырабатываемого по технологии гидроизомеризации, позволяющей получать базовые масла группы III+ по классификации API. Масла Motrio рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях в послегарантийный период. Поставки нового продукта будут осуществляться в авторизованные СТО в специальных черных канистрах и бочках, в соответствии со стандартами Motrio. Оптимальная формула масла обеспечивает ряд уникальных преимуществ в сравнении с международными стандартами API и ACEA. В частности, показатели по топливной экономичности Motrio ULTRA OIL 5W-30 в 1,2 раза превосходят стандарты API. Масла подходят для использования в тяжелых режимах эксплуатации (городской режим вождения, пыльные и грязные дороги, экстремально холодный или жаркий климат). Собственная торговая марка Motrio, принадлежащая компании Renault, учреждена в 1998 году. Продукты и сервис Motrio представлены в 35 странах мира. Запасные части и расходные материалы под этим брендом предназначены для автомобилей в постгарантийный период.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Motrio Ultra Oil 5W-30 свежее

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094851 - Motrio Ultra Oil 5W-30 5л

8671000081 - Motrio Ultra Oil 5W-30 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Эти чего только не понапишут :)

Я смотрю на табличку и думаю, что готов залить себе.

post-7482-0-29845200-1468489285_thumb.png

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе уже заказал Мотрио. Как закончится узлук буду лить. С большой долей вероятности там Лук 5w30, а вовсе не полусинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, "девочка-дизайнер".

А так, масло, думаю, будет похоже на это http://www.lukoil-masla.ru/f/document/312/LUXE_synth_5W30_Renault_RN0700.jpg или

http://www.lukoil-masla.ru/f/document/312/LUKOIL_GENESIS_A5B5_5W-30_-_Odobrenie_RENAULT_RN_0700.PDF

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул  - 5л - 8671094851 

Выгодно получается ,  особенно если это точно Лук 5W-30.

У меня примерно 1 147 руб выходит в поставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ценник на Мотрю радует! Особенно за 5 литров. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ценник на Мотрю радует! Особенно за 5 литров. )))

А есть другая фасовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stumpy52,Тоже хотелось бы литрушек себе, но где-то в ветке был код только на 5 л и на 200 л. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел только 5л и 200л. Мне вообще интересней фасовка в 4л. А с такой ценой и 5л пойдет.

Изменено пользователем sukool
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тоже видел только 5л и 200л. Мне вообще интересней фасовка в 4л
они ж под рено заточили фасовку. в основном, реновские движки - более 4 литров, но менее 5 . так и сделали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8671094849 - под вот этим артикулом выдает рено, мотрио и еще тойота... совпадение? ))) вязкости у всех одинаковые))

объем тары один и тот же))

Изменено пользователем Vavan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну для Тойоты Лукойл масло точно не выпускает. Хотя уже мало чем удивишь.

Изменено пользователем sukool
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая жизнь или реинкарнация уздео-ойл или сангёнг-ойл )))

халява: эпизод 3 )))

оно в продаже во всех инет-магазинах.

ну, что, будем и дальше гадать на масляной гуще или на анализ скинемся, пока у него цена адекваКная?

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая жизнь или реинкарнация уздео-ойл или сангёнг-ойл )))

халява: эпизод 3 )))

оно в продаже во всех инет-магазинах.

ну, что, будем и дальше гадать на масляной гуще или на анализ скинемся, пока у него цена адекваКная?

Сангёнг это другое масло совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...