Перейти к публикации

АЗС в Крыму - что порекомендуете?


Рекомендованные сообщения

АЗС в Крыму - что порекомендуете?

В частности, что скажете о бывших (до 2014 года) АЗС Лукойл, ОККО, WOG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лукоила нет, Окко и Вог есть, все продают в основном роснефть. Самые большие сети АЗС в Крыму Атан и ТЭС. Топливо на 2-3 рубля выше от материка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие АЗС Лукоил и Атан. Остальные объезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то утверждает, что ВОГ классным топливом торгует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то утверждает, что ВОГ классным топливом торгует.

Среди жителей континентальной России таких не встречал.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pomor, Именно "жители континентальной России" так утверждают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А что сейчас находится на месте бывших 18 АЗС Лукойл в Крыму? Кому принадлежат, чьё производство топлива?

2) Есть ли АЗС с бензином не от Роснефти (по паспорту качества)? Например у Окко и WOG чей бензин по общедоступным документам?

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, Якобы WOG втихую Лукойл завозит. Как на самом деле - смотреть паспорт при заправке.

Ни один бренд официально в Крыму не работает и ничего не поставляет - "санкции". Никто не хочет под них попасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втихую завозит

В чем смысл?

Изменено пользователем Pomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал WOG 98 в прошлом сентябре, разницы с Экто-Спорт от Лукойл не заметил. Разницу чувствую с Башнефтью 98 (двиг работает более напористо), и с ГПН 98 (двиг вялый становится). Не ругайте, это чисто мой субъективизм (двиг зачипован под 98, и производитель делал под 98, т.к. степень сжатия 11,5; компрессия по 14).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, Якобы WOG втихую Лукойл завозит. Как на самом деле - смотреть паспорт при заправке.

Ни один бренд официально в Крыму не работает и ничего не поставляет - "санкции". Никто не хочет под них попасть. 

Ближайший Туапсинский НПЗ (Роснефть), Лукоил в Волгограде (в три раза дальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то утверждает, что ВОГ классным топливом торгует. 

 

На счет ВОГ не могу сказать, мне какраз не советовали местные там заправляться. У меня в Севастополе брат живет. С чем это связанно я не знаю и не буду гадать. По одним источникам не долив, а по другим бадяга. Сам заправляюсь на TES, пока каких-либо проблем не наблюдал. По неподтвержденным данным топливо с Туапсинского НПЗ. Ну и так как я являюсь ярым поклонником Роснефти, то для меня это есть гуд.  

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадяга бензина - вот в чем проблема в Крыму на АЗС. Очень сильно отличается поездка на машине на бензине залитым на заправке Роснефти и на заправке в Крыму бензином от Роснефти.

Лучший способ узнать где заправляться - спросить у таксистов.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто полный бак в пустой машине не заливайте, если что разбавите с другой заправке. По утверждению хозяина одной из заправки wog бензин он покупает у atan ) по документам они все 000 и могут покупать топливо у кого угодно

Изменено пользователем Andrew001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такое (бадяга), но на югах добавляется жара (кондиционер) и холмы-горы. Это тоже влияет.

Изменено пользователем krimexpress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...