Перейти к публикации

Лада Гранта 87 л.с. Масло Лукойл + присадка ER


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

мотор ваш?двигатель прогреваете перед ездой?Отложения пальцем оттираются?моточасы примерные знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полусинь тут не причём,моё мнение топливо не айс+приправа к маслу+моточасы никто насчитал.

ждём автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото как я понял на 20ткм ещё до победителя трения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользовал такую присадку и у меня под крышкой тоже самое в точности!Чем посоветуете отмыть?легко эти отложения стираются тряпкой и даже просто пальцем.рекламма загипнотизировала и я лил ER 3 замены масла и катал 250 мото часов на масле газ пром синька 5.40.средн скорость 15км.ч

Изменено пользователем Syncro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил первое сообщение. Там на все вопросы ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкрутил датчик давления масла и на нем такой же налет ну легко убрать тряпкой.Двигатель у меня такой же 11186 вот какие совпадения бывают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил первое сообщение. Там на все вопросы ответил.

Вывод один,приправу в топку.Дальше сделай промывку 15минутную от Лукойл и пару замен каждые 5ткм(лейте лук синтетику ,оно себя неплохо проявляет в этих моторах,сам проверял),дальше делайте замену 250мтч или 7500-8000ткм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и полусинь(люкс),но тогда 5000км(+/- 500км) край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один,приправу в топку.Дальше сделай промывку 15минутную от Лукойл и пару замен каждые 5ткм(лейте лук синтетику ,оно себя неплохо проявляет в этих моторах,сам проверял),дальше делайте замену 250мтч или 7500-8000ткм

Я из-за присадки и снимал крышку. В теме про присадки активно её обсуждали. Форумцы тоже нашли данные за то, что ER вызывает образование отложений и даже закоксовывание колес. Вот такие дела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья твоему мотору и не лей больше всякой дряни,в маслах всего хватает для гражданского использования,и не только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@medkoff,

Спасибо. Ещё бы конечно Супротек протестировать хотелось бы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...