Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос по жидкости гидроусилителя, не знаю что лить.

Машина chrysler 300m, 2001, 3.5l.

Хочу залить то что идет в оригинале, но информация двоякая :

 

Залить думаю вот эту мопаравску жижу - 68218 064AA , но что залито не знаю, возможно

мопар более раннего образца.

 

Подскажите что идет в оригинале?

Что заливали в эту машину на заводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ford Motorcraft Mercon V ATF, http://www.oil-club.ru/forum/topic/22145-ford-motorcraft-mercon-v-atf-svezhee/ такое залей ;)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Motorcraft Mercon V ATF, http://www.oil-club.ru/forum/topic/22145-ford-motorcraft-mercon-v-atf-svezhee/ такое залей ;)

 

Спасибо за совет. Но с таким же успехом можно налить в гур обычный mopar atf 4 для акпп. Но все таки хочется без колхоза.

Выяснил что на заводе лили с 98 по 01 год типа ms 9933, а с 02 года ms 9602. И рекомендация при замене лить ms 9602 для гур.

То есть 68218 064AA .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно TSB крайслера MS-9602 это ATF +4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The factoryfill powersteering fluid for most 2004 modelyear Chrysler Group vehicles is ATF+4(MS9602) and it provides superior performance at both low and high temperatures.

 

С завода льют атф +4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно TSB крайслера MS-9602 это ATF +4

Все верно, но в инструкции от завода указано, что лить надо именн жидкость для гидроусилителя, а не для акпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, но в инструкции от завода указано, что лить надо именн жидкость для гидроусилителя, а не для акпп.

 

Т.е. вы не слышите что были TSB гораздо позже чем была написана инструкция?

Дело ваше.

ATF+4 единственная жижа среди всех 4-х "типов жидкостей", напичканная противоизносными присадками.

почитать

Оффтоп
Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...