Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

... а с Castrol сейчас люди переходят на другие масла, многие на GM переходят, хоть это и тот же Кастрол, но там и цена пониже и качество вроде пока тьфу-тьфу...

Откуда это известно? Вот ТУТ есть доки о производителе масел GM! О качестве спорить не буду (сам на таком катаюсь) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты амсоил напрямки с завода притарань будешь вне конуренциии...amsoil.zip

охватывает весь спектр азматских и америкосовских авто по применияемости..

 

Это отпускные цены завода. А когда добавишь доставку контейнера, таможню, склад свх, премия брокерам, сертификацию и другую тряхомудию то цены увеличатся раза в 2-3.

Пол дела привезти контейнер, его еще продать надо и прибыль получить.

Раскрутить новый продукт, пусть даже очень хороший, на рынке дело не простое, и дорогое. Этим обычно занимается сам производитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто юзал 5-30 SN в коричневой банке?

Имхо конечно, но на этом форуме как-то мало юзают корейские масла и наверное поэтому оно не интересно для форумчан. А у нас они идут не плохо, тот-же ZIC, a особенно GT-Oil хотя масло без допусков, что меня лично удивляет. Скорее всего, так как цена очь удивительная у корейских масел. Сам буду в понедельник менять масло, залью Dragon SSU Euro XT 5W-40. Kixx в Ставрополе редко встречается, а вот в регионе Кав-Минвод (там вроде как дилер), его льют и отзывы не плохие и льют в серьезные авто. Узнавал по ним, особенно в ходу Kixx PAO, 5W-30, 5W-40, Kixx G1 как синь, так и полусинь.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо конечно, но на этом форуме как-то мало юзают корейские масла и наверное поэтому оно не интересно для форумчан. А у нас они идут не плохо, тот-же ZIC, a особенно GT-Oil хотя масло без допусков, что меня лично удивляет. Скорее всего, так как цена очь удивительная у корейских масел. Сам буду в понедельник менять масло, залью Dragon SSU Euro XT 5W-40. Kixx в Ставрополе редко встречается, а вот в регионе Кав-Минвод (там вроде как дилер), его льют и отзывы не плохие и льют в серьезные авто. Узнавал по ним, особенно в ходу Kixx PAO, 5W-30, 5W-40, Kixx G1 как синь, так и полусинь.

У нас этот КИКС стоит баснословных денег, особенно тот который с громкой надписью ПАО на канистре. По цене оно примерно USD 65-70 за 4л. ИМХО дораха.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот КИКС стоит баснословных денег, особенно тот который с громкой надписью ПАО на канистре. По цене оно примерно USD 65-70 за 4л. ИМХО дораха.....

Наверное поэтому и льют в БМВ, Лексусы, Мерсы. :unknw: А про цены я узнаю, ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68о рублей Kixx G1 5В-30.

G1 и PAO это по-моему разные линейки масел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот КИКС стоит баснословных денег, особенно тот который с громкой надписью ПАО на канистре. По цене оно примерно USD 65-70 за 4л. ИМХО дораха.....

Узнал по чем торгуют у нас. ПАО 400-500 р (плюс, минус копейки) литр в зависимости от названия, в принципе как и у вас. G1 700-1000 р (плюс, минус копейки)за 4 литровую канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КИКСА на ПАО - 2 масла: Кикс ПАО и Кикс ПАО 1. Просто Кикс ПАО, вероятно, масло 3-й группы - кряк, и особой разницы с G1 нет.

А Кикс ПАО 1 видимо честный ПАО. А если разница в цене между ними небольшая, то похоже в одном случае дурят нашего брата. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более-менее приличное масло у них уже выше 800 рублей стоит, у меня Statoil 870 руб./4л, я бы лучше статойл залила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более-менее приличное масло у них уже выше 800 рублей стоит, у меня Statoil 870 руб./4л, я бы лучше статойл залила)))

Да ладно - вижу в продаже Kixx 5W30 SM GF4 по 600р за 4 л - ИМХО - многие "нервно курят в сторонке" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - вижу в продаже Kixx 5W30 SM GF4 по 600р за 4 л - ИМХО - многие "нервно курят в сторонке" :rolleyes:

как не крутите это гидрокряк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у кряка противопоказания когда он 600р.?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...