Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Знаю что жор, но что с другими маслами такого стука не было это факт. Правильно, от 5w50 ему хана придет. на следующей неделе заменю масло на другое, помотрю будет стук или нет, отпишусь.

Изменено пользователем 5вольт6ампер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня схожая температура :D

Вынес позавчера банки с маслами на улицу, то что стоит в магазине...много чего, не для этой темы... Но вот KIXX 0W20 практически колом в -38С. Про 5W30 даже не говорю.

Оффтоп
Справедливости ради скажу что почти все масла с моего ассортимента "обосрались" по полной. С заявленными температурами замерзания -45С и ниже.

Из тех что порадовали, без сюрпрюзов, NGN Nord, Shell 0W30 и Amsoil SS 0W20 и 5W30.

А я то думаю,почему Kixx 0w20 у меня в -34 кое как крутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю,почему Kixx 0w20 у меня в -34 кое как крутил.

Оффтоп
зепра 0в20 стоит 2500 кикс 0в20 стоит 1300 состав масел по элементам похожий (оба в жестебанках примерная стоимость производства тары одинакова), зепра крутит в -35 спокойно а кикс ужо почти замерз, получается базовое масло разное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня схожая температура :D

Вынес позавчера банки с маслами на улицу, то что стоит в магазине...много чего, не для этой темы... Но вот KIXX 0W20 практически колом в -38С. Про 5W30 даже не говорю.

Оффтоп
Справедливости ради скажу что почти все масла с моего ассортимента "обосрались" по полной. С заявленными температурами замерзания -45С и ниже.

Из тех что порадовали, без сюрпрюзов, NGN Nord, Shell 0W30 и Amsoil SS 0W20 и 5W30.

Оффтоп
вот именно обосрались и ведь был человек на форуме который именно про это и говорил,не всем производителям надо верить про замерзание и прокрутку на холодную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страхи рассказываете...))) теперь буду любое масло перед заливкой проверять-морозить. Хотя сосед в Калину свою заливал Kixx G1 5w-40. В -32 без проблем крутила. Ну конечно может это из за аккумулятора так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем будут результаты сравнения текучести масел вязкости 5-30 при минус 40 от нашего якутского блогера, сразу поделюсь ссылками. Среди них и Kixx G1 5-30, и просто G 5-30. Вот здесь, так сказать, анонс: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4317825 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем будущем будут результаты сравнения текучести масел вязкости 5-30 при минус 40  Среди них и Kixx G1 5-30, и просто G 5-30. 

при минус 35 Kixx G1 Dexos1 5W-30

http://www.oil-club.ru/forum/topic/31925-27-addinol-shell-ngn-lukoil-kixx/?p=1087501

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olegshek42 писал:

А я то думаю,почему Kixx 0w20 у меня в -34 кое как крутил.

Апдейт информации. С утра пришёл на работу, было -39С... KIXX 0W20 G1 литрушка (выпуск 15-го года) - "ледышка"... прям как комок льда прощупывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


при минус 35 Kixx G1 Dexos1 5W-30 http://www.oil-club....kixx/?p=1087501
странно, но у меня KIXX, как и Лукойлы замерз нахрен тупо в литрушках...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Dr_Akula, в -32С оно вполне ещё перетекает, как тут на видео выше... вот сразу за -35С колом куча масел встаёт. Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ролик, дексос хорошо бежит  :)  Жду заморозки G1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря температуру где видно на ролике? вот у нас сейчас на улке по ночам -44 днём до - 35-33 подымается, стоят масла на улице все бутылки в изморози даже невидно толи масло помутнело толи бутылка так изморозью покрыта, а на видосе так прозрачное всё как при -25-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующую зиму кикс припасенpost-4394-0-42200600-1516605109_thumb.jpgpost-4394-0-81182300-1516605149_thumb.jpgотлил с баклажки 70г в бутылочку пэт литровую , за окном было от -38 до -41 . Что получилось в -38 ещё бодро двигается а вот в -41 ещё пытается течь но очень тихо.Меня вполне устраивает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


странно, но у меня KIXX, как и Лукойлы замерз нахрен тупо в литрушках...
Оффтоп
ну что есть, не верить показаниям термометра оснований нет. Сын видео прислал, Новосибирск минус 37, лукойл люкс 5-30....скажем так не замёрз. Почему ваши колом хз.

 

 


честно говоря температуру где видно на ролике?

 

 


а на видосе так прозрачное всё как при -25-28
Оффтоп
всё на уровне "поверь мне". Или личное присутствие вас спасёт от сомнений. Почему у вас возникли мысли что вас обманули или пытаются хз. Показания термометра и видео сняты с перерывом минут пять, около 10 часов утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...