Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Никто не говорит о чудо-свойствах,просто это бюджетное масло оправдывает свою покупку,так как оно довольно хорошее при своей небольшой цене(зависит от региона)

Но и кататься по 10к километров на нем думая,раз хвалят,значит суперпупер не стоит,с его элементной базой и пакетом присадок оно рассчитано максимум на 5-6 тыс.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
обман - таких мыслей и не было. смотришь видос а по факту температуры нет, у меня такиеже бутылки как на твоём видосе при -25-28 как думаешь почему?

Оффтоп
мыслей нет, а за градус на видео предъявляете....бутылки почему то не нравятся. Почему они должны быть похожи на ваши хз. Вот сегодняшнее фото, ночь\утро минус 36, время фото половина двенадцатого по местному, температура минус 31

 

post-2156-0-27634900-1516682297_thumb.jpg

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но и кататься по 10к километров на нем думая,раз хвалят,значит суперпупер не стоит,с его элементной базой и пакетом присадок оно рассчитано максимум на 5-6 тыс.км 

В  принципе 5-6000 км  и  на  смену  в большенства масла Илсак

Но можно  прикупить  5 литров флакон, заменить  масло, отъездить 6000 км, слить  литра 1,5  и  залить остатка из банки  и  тогда  смело  до 10000 км  дотянет

Щелочного  в нём  будет по более.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе 5-6000 км и на смену в большенства масла Илсак

Но можно прикупить 5 литров флакон, заменить масло, отъездить 6000 км, слить литра 1,5 и залить остатка из банки и тогда смело до 10000 км дотянет

Щелочного в нём будет по более.............

Хз,как по мне мертвому припарка,если масло отработало свой положенный километраж,то попытки обновить его свежим маслом к хорошим результатам не приведут,только зря хорошее масло потратишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По датам выпуска все понял, спасибо.

Значит, у меня одна банка (литровая) выпущена в январе 2015 года. Остальные - в 2017 году.

Сейчас в движке (6ARFSE, toyota camry, 2 l) kixx 0-20, пробег (в основном трассовый) 8000 км, несколько последних дней от -36 до -28 (на трассе в движении немного ниже, до -41). Прогрева нет, завожу на холодную. После простоя 7-11 часов заводится секунды три-четыре, тяжелее, чем оригинальное масло. Все устраивает, лишь бы колом не встало в -41 :) Проверять на замерзание на балконе не стал, прочитав данные анализа про замерзание в -47.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sch,оригинальное какой вязкости было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 09:38, ivan90 сказал:
Оффтоп
мыслей нет, а за градус на видео предъявляете....бутылки почему то не нравятся. Почему они должны быть похожи на ваши хз. Вот сегодняшнее фото, ночь\утро минус 36, время фото половина двенадцатого по местному, температура минус 31

Оффтоп

вот посмотри как заиндевели бутылочки при -38 с 12-30  и не только бутылочки и потом ещё оттряхивал от инея. вот это реальная температура, у меня тоже бутылочки стоят на улице и не первую зиму и выглядят они также, а не как твои.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам помочь не знаю, причём тут иней хз, я не могу как вы, по вашим вводным определять температуру. Мне ближе приборы для этого предназначенные. Почему вы им не верите загадка.

п.с. но буду следить, ждать иней, удачи.

дождался чего то похожего(может он и ранее был, но темно...светлеть начнёт посмотрим), чего не зделаеш... останется он через пару часов хз. Да и инеем это не назовёшь.

Итак утро 24.01.2018. Время  7-30 утра.

post-2156-0-19514900-1516755310_thumb.jpgpost-2156-0-40614700-1516755325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-20 тоже. Иногда 5-20. В железных банках тойота.

А вот съёмка сегодня утром. Мороз, правда, слабый.

https://youtu.be/B69fulcr8nI

 

@sch,оригинальное какой вязкости было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь а у кикса есть свой родной подбор масел для авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь а у кикса есть свой родной подбор масел для авто?

 

Как я понимаю, всё что есть - тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, какое из них все таки крепче Kixx G1 Dexos1 5W-30 или Kixx G1 5W-30 или они одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, какое из них все таки крепче Kixx G1 Dexos1 5W-30 или Kixx G1 5W-30 или они одинаковые?

Дексос 1 крепче. судя по анализам это одно и тоже масло.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дексос 1 крепче. судя по анализам это одно и тоже масло.

Просто на официальном сайте у без дексос 1 температура  вспышки выше, потеря текучести лучше и вязкость что при !00, что при 40 градусов немного повыше. Вот и закрались сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дексос 1 крепче. судя по анализам это одно и тоже масло.

так еще не было анализа масла без дексос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...