Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

если к магниту на пробке притягивается масло, то какой должен быть износ в двигателе? фильтр масленны тоже получается не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр стоит на подаче или на обратке? Вот и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр стоит на подаче или на обратке? Вот и ответ.

какой же это ответ? думаешь что изношенное железо в моторе такое тяжелое что сразу на дно картера падает и маслом перемещаться по двигалу не может? почему производители моторов в картер двигала не ставят магниты? патамучта они там нах не нужны, там нет столько железа чтобы его магниты магнитили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь еще желает поучаствовать в анализе свежего Kixx G1 5W-30 API SN/CF ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь еще желает поучаствовать в анализе свежего Kixx G1 5W-30 API SN/CF ?

Я желаю

Подскажите: на банке 150213 - это 2015 год выпуска? Или как читать маркировку? Спасибо.

Год/месяц/число
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если к магниту на пробке притягивается масло, то какой должен быть износ в двигателе? фильтр масленны тоже получается не работает?

Да ничего там не притягивается. Торкон,до этого уже писал что это из за разницы температур.

Одному показалось что то, второй выдвинул теорию, третий включил фантазию так и раздули тему.

Лучше бы фото этой пробки скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю

Я это к тому, чтобы желающих сагитировать скинуться на анализ, а ты как я понял оплачиваешь закуп и отправку  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, чтобы желающих сагитировать скинуться на анализ, а ты как я понял оплачиваешь закуп и отправку :)

Я и на анализ накину, сам просто на нем катаюсь))) да вообще самому интересно в чем отличие с Dexos1/GF-5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на анализ накину, сам просто на нем катаюсь))) да вообще самому интересно в чем отличие с Dexos1/GF-5

Я тоже решил заливать Kixx, сейчас на 0-30, а летом планирую 5-30, поэтому жду анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решил заливать Kixx, сейчас на 0-30, а летом планирую 5-30, поэтому жду анализ

Вот полностью аналогичная ситуация

Тоже сейчас катаю на G1 0/30 Мотор работает непривычно тихо

Летом катаю на G1 5/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил kixx g1 dexos 5w30 работать двигатель тише. Не слышно шум. Нормально полет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью аналогичная ситуация

Тоже сейчас катаю на G1 0/30 Мотор работает непривычно тихо

Летом катаю на G1 5/30

Такая же канитель,зиму катаю 0-30,на теплые времена взял уже 5-30 без декос.На 0-30 мотор работает очень мягко,короче мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически пропал масложор на этом масле,так что для меня оно лучшее за свою цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь еще желает поучаствовать в анализе свежего Kixx G1 5W-30 API SN/CF ?

 

Посмотрел на официальном сайте. Нет там Kixx G1 5W-30 API SN/CF. Есть Kixx G1 Dexos1 5w-30. Может без Dexos1 уже не выпускают? Или я просто найти не могу? Надо по этой табличке смотреть?

 

P.S.: а всё, разобрался. Я тоже с вами если что.

Изменено пользователем Dr_Akula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может без Dexos1 уже не выпускают?

У нас  в Израиле  только стоит  на  прожаже во  многих  точках без Dexos1

Думаю оно на  250м.ч(7,500 км)   будет  работать 

Изменено пользователем leonid65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...