Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У меня это масло L208444TE1 в емексе вообще 1424р по клубной карте. Так то да хороший ценник за Kixx PAO1 0W-40, но мне 0W-40 не интересна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да хороший ценник за Kixx PAO1 0W-40, но мне 0W-40 не интересна...

Только надо понимать, даже тем кто 0W-40 заливает, что скорее всего это не полнозольник 0W-40 MB229.5 к которым многие привыкли, а что то типа 0W-40 ACEA C3 Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sportage72, да когда мы его тестили это даже не ACEA C3 был а скорее просто API SN. Возможно и сейчас так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за такой продукт просто БОМБА!!!

На полках в магазинах ценник 3100р за 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это масло L208444TE1 в емексе вообще 1424р по клубной карте. Так то да хороший ценник за Kixx PAO1 0W-40, но мне 0W-40 не интересна... 

нужно организовывать свой бизнес по принципу"купипродай" :up:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за такой продукт просто БОМБА!!!

На полках в магазинах ценник 3100р за 4л

KIXX  L208444TE1   ico-apl.png Масло моторное   1436,00   101 g.png 01.12.17 NNDM 4 дек 09:00 мск icon_bask_r.gif 3286,00   20 11 g.png 01.12.17 NOVA2 4 дек 05:00 мск icon_bask_r.gif 3725,00   30 g.png 01.12.17 PTS

 

Вот у мня ценник в автодоке , который за углом дома :)), а зачем он мне за 1436рэ, есл я заливаю Kixx G1 dexos1 5W30 за  1280рэ 4х литровку ? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX L208444TE1 ico-apl.png Масло моторное 1436,00 101 3 g.png 01.12.17 NNDM 4 дек 09:00 мск icon_bask_r.gif 3286,00 20 11 g.png 01.12.17 NOVA2 4 дек 05:00 мск icon_bask_r.gif 3725,00 30 2 g.png 01.12.17 PTS

 

Вот у мня ценник в автодоке , который за углом дома :)), а зачем он мне за 1436рэ, есл я заливаю Kixx G1 dexos1 5W30 за 1280рэ 4х литровку ? :))

Меня порой тоже поражают цены в и-нет магазинах. Зайти в любой приличный автомагазин, цены гораздо ниже, либо дороже на 50-100 рублей. Тогда нет никакого смысла заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил масло Kixx G1 dexos1 5W30 для ларгуса. Живу в Омске и что то все пугают что масло не для холодной погоды. Есть ли у кого то опыт использования данного масла при очень низких температурах. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил масло Kixx G1 dexos1 5W30 для ларгуса. Живу в Омске и что то все пугают что масло не для холодной погоды. Есть ли у кого то опыт использования данного масла при очень низких температурах. ?

Для подбора масла лучше сюда:

http://www.oil-club....topicfilter=all

P/S: а для Омска, в зиму, лучше 0-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купил масло Kixx G1 dexos1 5W30 для ларгуса. Живу в Омске и что то все пугают что масло не для холодной погоды. Есть ли у кого то опыт использования данного масла при очень низких температурах. ?

Вчера утром спокойно заводился на этом масле,салонный датчик температуры показывал -21 градус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил у Красноярского представителя Kixx, компании Прада масло Kixx G1 Dexos1 5W-30. Очень удивил продавец, сказав, знаетели вы что оно замерзает в -30 градусов  :D Человек походу техдокументацию уже дано не изучал :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MegaWatt, если вы про магазин на 2й Брянской улице, то там вообще забавные продавцы, особо не шарят, но поумничать любят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MegaWatt, если вы про магазин на 2й Брянской улице, то там вообще забавные продавцы, особо не шарят, но поумничать любят)

Да да, именно про него  :D Еще много чего интересного рассказали, например что 5W-40 коксует кольца, слава богу перестал на этом гуталине ездить  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, именно про него :D Еще много чего интересного рассказали, например что 5W-40 коксует кольца, слава богу перестал на этом гуталине ездить :crazy:

Зачем же они тогда продают)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же они тогда продают)))))

 

Видать есть целая аудитория мазохистов  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...